Ждите новых квитанций к оплате – теперь еще и за мусор

31.03.2008 11:16
просмотров

С 1 марта в городе введена новая система оплаты за мусор, который теперь выведен из квартплаты и рассчитывается в расчете на количество проживающих. Как и сколько теперь платить за вывоз ТБО?

laquo ndash raquo адресу апреля благоустроенности более будет будут буквально ведь вместимости вместимостью водопровода водоснабжение всего вывозу газом городе горожан горожанином горсовета граничная гринко данное данную действовать днепр днепринфо днепропетровцам договор договора домах домовладельцем достаточным дровами ежемесячного елена есть жилплощади жэковских зависеть зависимости задача заключить заместитель заместителя зарегистрированных информацию использованием исходя каждым канализации канализация категории категорий квитанций количество количеством коммунтранс компании компания компаниям конкретного конкретному конкурса контейнеров конца копейки которая которой которые который кроме кубометр кубометровых лагутенко либо лицевой льготных льготы людей максимальная местным месяца месячной можно момент мусора мусороперевозчика мусоропроводом название напрямую настоящий начале начальника начисление него немного неупорядкованных номер нужно нынешнего обеспечить обещают обозначено обращению обслуживает обслуживающей одного одной оказалась оказание около оперативной оплате оплаты осуществляться отапливаются относится отопление отоплением отходами петра пищи платить платы плитах победители подтвердить подшефные полное полностью получить порядке поставлена потребителем пояснила приготовлением придут прописанных различаться размер разной разных разрабатывают районах районном районы расчета расчете расчетного самой светлана свои секторе семикопа сергиенко середины скорее следующего словам собственные составит соцзащиты спешном старых сумма счет счета тарифа теперь территорию того только трех тысяч углем упорядкованных управлении управления услуг услуги установила утилизации центральное частичное частном человек человека чиновников числе экология

Новости Днепра про Ждите новых квитанций к оплате – теперь еще и за мусорРусский

Автор:


  • Ольга
    2008-05-03 22:03:06 Ответить

    Живу на п.Мирный (Бабушкинский р-н) уже 14 лет и мусор у нас никогда не вывозили. Зато извещение об оплате уже всем разослали. Эта организация решила ничего не делая заработать на нас деньги? Пусть сначала заключат с жителями договор о вывозе мусора и начнут вывозить его.

  • 2008-04-24 15:31:20 Ответить

    Я не знаю за что должна платить 7 грн., я не произвожу столько мусора.
    И еще мусоропровода у нас нет, бака во дворе нет, мы вынуждены носить мусор через два перекрестка ниже или выше по улице. И почему за вывоз мусора мы платим «экологии», а бак должен (но не хочет) ставить ЖКХ?

  • АЛИСА
    2008-04-01 13:57:05 Ответить

    У нас всегда вывозился мусор, никогда не было завала. Надо благодарить наших добросовестных дворников. Диво даешься, как они за копейки возятся во дворе, ждут когда заберут мусор, чтобы потом после них убрать, хотя это самая прямая обязанность мусорщиков убирать за собой.

  • Елена
    2008-04-01 06:30:54 Ответить

    Что еще они придумают. Когда же мы наконец будем платить за воздух?

  • Домаскин Анатолий Дмитриевич
    2008-03-31 21:16:54 Ответить

    Все это конечно хорошо при одном условии, что сумма оплаты за вывоз мусора будет выделена из общей суммы которую мы сейчас платим ЖЕКам за содержание жилья.

  • 2008-03-31 12:31:13 Ответить

    Скачок несколько сотен процентов. Что-то многовато.

  • Л.В.
    2008-03-29 08:47:59 Ответить

    Заметно улучшился вывоз мусора, с утра всегда пустые баки, что раньше было ЧУДОМ!!!! Нас обслуживает Днепрокоммунтрас, лично у нас на Донецком 134 — ну просто приятно и с удовольствием буду платить, есть за что! Только бы это не распохабилось.

  • Пантелеймон
    2008-03-28 15:11:33 Ответить

    Единственная умная вещь, на которую решились чинуши за долгое время..

  • тана
    2008-03-28 12:20:42 Ответить

    еще недорого. платить можно

Добавить комментарий

Новости по теме

Днепрянка Наталья Кобзарь выиграла «серебро» на Паралимпиаде в Париже
Новости Днепра
31.08.2024 10:44

Легкоатлетка из Днепра завоевала серебряную награду на Паралимпиаде.

В Днепре подозреваемые в избиении активистки могут избежать наказания: все, что известно о резонансном деле
Новости Днепра
30.08.2024 22:02

В Днепре мужчины, избившие активистку и жену раненого военнослужащего, могут…

Самый маленький проспект в Днепре: должен был быть от Мандрыковки до моста
Новости Днепра
30.08.2024 18:08

Проспект Орлика в Днепре считается одним из самых маленьких. Его…

На Днепропетровщине мужчина предъявил полиции чужой военный билет со своим фото
Новости Днепра
30.08.2024 16:38

Мужчину разоблачили полицейские.

Последние новости

Сегодня в Днепре произошло очередное возгорание на природе.

Вчера 20:16
4
просмотров

Представитель Днепропетровской области получил историческую награду для Украины.

Вчера 19:42
4
просмотров

В Днепре обнаружили и депортировали нелегального мигранта.

Вчера 18:11
4
просмотров

В Днепре вчера, 31 августа, поезд наехал на мужчину.

Вчера 17:00
4
просмотров

Враг попал по Никопольщине, к сожалению, не обошлось без пострадавших.

Вчера 16:52
1
просмотров

У місті Кривий Ріг перекинулась фура з поросятами.

Вчера 15:55
4
просмотров

Наши спортсмены продолжают бороться за медали на Паралимпийских играх.

Вчера 14:57
2
просмотров

Войска окупантов продолжают обстреливать общины Днепропетровщины.

Вчера 13:56
2
просмотров

От ранений умер Герой из города Синельниково Дремелецкий Сергей Алексеевич.

Вчера 11:00
5
просмотров

Из-за обстрелов на Днепропетровщине загорелась подстанция.

Вчера 10:50
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх