Жителям Днепра надоело справлять нужду под кустами

01.03.2017 07:36
просмотров

Горожане требуют от руководства Днепра современные туалеты в городских местах отдыха.

Электронное обращение с требованием обеспечить работу современных туалетов хотя бы в центральных парках и зонах отдыха, было зарегистрировано на сайте петиций горсовета всего пару дней назад, но горожане довольно активно поддерживают его. Жители настаивают на том, что в Днепре крайне необходимы работающие современные санузлы, которые были бы оборудованы согласно всем нормам и были удобными и безопасными для всех – взрослых, детей, людей с ограниченными возможностями.

«Парки города – это визитная карточка для гостей и место отдыха для жителей! Там не должно вонять мочой и фикалиями. Дети не должны ходить под куст! Те туалеты, которые есть в парках — ужасны! Посещать их с детьми – опасно! В них от хлора выедает глаза!», — возмущает автор петиции Лина Ефименко.

В обращении подчеркивается, что немедленное создание в парках современных и бесплатных туалетов с антибактериальным мылом в дозаторах, туалетной бумагой, чистым воздухом, пеленальным столиком, детскими рукомойниками и сушкой рук – это не просьба, а требование к городским властям.

Напомним, что во многих зонах отдыха Днепра общественные туалеты (даже платные) попросту отсутствуют.

Читайте только важные новости Днепра в Telegram

Новости Днепра про Жителям Днепра надоело справлять нужду под кустамиРусский

Автор:


  • Инна
    2017-03-02 23:32:09 Ответить

    А в парке им.Горького в Харькове очень крутые БЕСПЛАТНЫЕ туаьеты по всей территории

  • Mik
    2017-03-02 01:21:57 Ответить

    подпишем петицию люди и будем больше толку,чем от комментов!

  • Лена
    2017-03-01 13:59:36 Ответить

    Часто гуляю в парке Шевченко… С туалетами просто беда! Они закрываются на зиму, следовательно — только в кусты…Тут уже хоть какие то были б, когда припечет! ))

  • Влад
    2017-03-01 13:10:03 Ответить

    Поставим туалеты и сегодняшние родители маленьких детей научат ими пользоваться, как в наше время в отсутствии туалетов наши родители научили нас справлять нужду под кустами. А как Вы думали, завтра раз и все культурные стали? Нет чудес не бывает! У нас на умение пользоваться туалетной бумагой ушли десятилетия. Ведь в СССР в её отсутствие пользовались если не газетой то лопухом или пальцем и даже, мелкими купюрами купонов ходивших в Украине как денежные знаки в начале её самостоятельного развития.

  • Светлана
    2017-03-01 09:34:13 Ответить

    г,полтава,у нас тоже нет туалетов,в переходе ,в центре,он всегда закрыт-нет воды,

  • Анастасия
    2017-03-01 09:13:51 Ответить

    Наше общество такое, что все, что построили для их же комфорта и удобства, нужно разрушить. Так что, даже если и построят современные туалеты, то их изувечат в первый же месяц.

  • Мыкола хохол
    2017-03-01 08:16:58 Ответить

    Легче начать перечислять — что есть в Украине,чем то,что отсутствует.Ежели за 20 лет не сподобились на туалеты, то нехай ждать их сейчас.Копите гривны, дефолт скоро.

    • Даня
      2017-03-01 10:32:19 Ответить

      Ой, на России тоже самое!

    • Игорь Б
      2017-03-01 12:28:14 Ответить

      Так на России тоже самое от Украины нет изменений, хотя чучуть лучше правда уровень жизни сейчас на России

  • Виктор
    2017-03-01 07:54:37 Ответить

    Терновский район . Город Кривой Рог. Ауууу !! У нас также первобытный строй — ничего, можно просто и на улице…

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх