Житель Днепра спас собаку от смерти под колесами поезда

27.10.2016 11:50
просмотров
Животное было связано и брошено на железнодорожных рельсах.

Среди увлечений молодого парня из Днепра Дениса Полякова – спорт, Street Workout и кроссовые мотоциклы. Во время одной из мотовылазок в Туннельную балку Денис стал свидетелем непонятной человеческой жестокости.

-2JPjrJ_W9IПроезжая вдоль железнодорожных путей на участке за туннелем в сторону 12-го квартала, Денис обнаружил на рельсах трепыхающийся сверток – в нем оказался довольно крупный лохматый пес. Неизвестные связали животное и замотали его в мешок, оставив снаружи лишь голову, а затем положили собаку на рельсы так, что если бы не проезжавший мимо мотоциклист, следующий же поезд попросту переехал бы животное пополам. Животное пыталось отползти, но безуспешно.

Сам Денис рад, что смог помочь псу, который после освобождения все крутился вокруг своего спасителя, так как место довольно безлюдное и вероятность того, что собаку успел бы обнаружить еще кто-нибудь, была довольно мала.

Автор: Админ Админский


  • off
    2016-10-28 11:24:13 Ответить

    Бляди сука недоделанные, больше слов нет.

    А парню респект

    Да(7)Нет(0)
  • Аэлита
    2016-10-28 10:19:39 Ответить

    Этим тварям всё вернётся бумерангом.

    Да(4)Нет(0)
  • прспрмп
    2016-10-28 09:29:08 Ответить

    Кто блять дизы ставит?

    Да(1)Нет(1)
  • Лена
    2016-10-27 19:48:45 Ответить

    верите как дети, ей богу. он сам это сделал и заснял.

    Да(1)Нет(6)
  • Ольга
    2016-10-27 19:10:16 Ответить

    А где сейчас этот песик?

    Да(2)Нет(0)
  • эххх
    2016-10-27 13:27:05 Ответить

    как же повезло собачке... а люди.. сколько раз можно убежадться.. люди - твари, злые, жестокие.. даже преданных друзей готовы выкинуть, убить и т.д....

    Да(44)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-27 12:50:45 Ответить

    Достойный поступок как для молодого человека! Пёс спасён! Но вот кто спасёт от самих себя, тех которые совершили это мерзкое действо, приговорив пса к жестокой смерти,!

    Да(52)Нет(2)
  • Гость
    2016-10-27 12:39:14 Ответить

    Красава! Молодец!

    Да(30)Нет(0)
  • Заза Оли
    2016-10-27 12:28:36 Ответить

    Тварі ті хто так з собакою вчинив.

    Да(50)Нет(1)
  • Любитель животных
    2016-10-27 12:27:39 Ответить

    А давайте найдём этих тварей, свяжем и положим на рельсы так же!!

    Да(73)Нет(1)
  • Vikki
    2016-10-27 12:11:30 Ответить

    По больше бы таких людей!!! Уважение и поклон Денису! А этим тварям, которые положили собаку на рельсы, желаю погибнуть под поездом

    Да(87)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.07.2018 12:31

На собаку необходимо будет получить индивидуальный жетон и карту регистрации…

6
Новости Днепра
02.07.2018 20:28

Мотоциклист столкнулся с ограждением на Новом мосту.

Новости Днепра
28.06.2018 16:26

Волонтеры Днепра рассказали историю породистого щенка, хозяева которого практически довели…

Новости Днепра
07.06.2018 20:40

Нелюди держали животное на цепи и не давали воду и…

1

Последние новости

Днепровский электротранспорт в ближайшие дни изменит график и режим работы.

Сегодня 23:52
38
просмотров

Масштабный бизнес по продаже запрещенных предметов развернул житель Никополя.

Сегодня 20:40
36
просмотров

В багажнике машины мужчины перевозили больше сотни штук разных видов рыб.

Сегодня 20:00
40
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1077
просмотров

В сентябре в оборот будет введена новая банкнота номиналом 20 гривен.

Сегодня 18:40
72
просмотров

23 июля в 18.00 в Музее украинского искусства (Троицкая пл., 5а) состоится презентация платинового призера одного из крупнейших кинофестивалей Америки WorldFest Houston Film Festival – фильма SUI CAEDERE («Город самоубийц») и творческая встреча с его создателем, украинским режиссером и сценаристом…

Сегодня 17:51
11
просмотров

В Павлограде Днепропетровская облгосадминистрация реконструировала обветшалый корпус школы №2. Теперь там - детский сад и учебные кабинеты для учащихся первых и вторых классов. Об этом сообщил председатель ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:40
11
просмотров

Жителя Кривого Рога рассекретили во время проведения оперативной закупки оружия.

Сегодня 17:02
64
просмотров

В Минздраве заявили, что грыжи позвоночных дисков поясничного отдела зачастую исчезают сами.

Сегодня 15:56
165
просмотров

В этом году Днепропетровская облгосадминистрация капитально ремонтирует на Днепропетровщине около 130 улиц.

Сегодня 15:52
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Думали знижки закінчилися? Аж ніяк? З 16 по 24.07 STEM Multibrand дарує додаткові — 20% на чек при купівлі двох та більше одиниць товарів з колекції весна-літо!

  • Акция!

    Фруктовое наслаждение по СУПЕР ЦЕНЕ

  • -50%

    Кофе и десерты на ШАРУ

  • -20%

    Акція на шкільну форму в Marks and Spencer!

Наверх