Забудьте о курсе доллара и начните заглядывать в холодильник – глава НБУ

20.03.2016 14:52
просмотров

Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева призвала украинцев не обращать внимания на текущий курс доллара.

По её мнению, на покупательную способность граждан в первую очередь влияет отсутствие развития отечественного производства.

«Невозможно изменить долларизированную экономику, однозначно, за один год», – отметила Гонтарева в интервью 5 каналу.

По словам главы НБУ, основной задачей всей экономической политики в стране является развитие собственного производства и уменьшение количества дорогих импортных товаров.

«Прежде всего, я хочу сказать, что наша с вами главная задача – это перестать думать о курсе доллара, а начать смотреть на цены и на содержание холодильника», – добавила Гонтарева.

Новости Днепра про Забудьте о курсе доллара и начните заглядывать в холодильник – глава НБУРусский

Автор:


  • гонтарева тварь
    2016-03-24 22:59:21 Ответить

    я БЫ ТЕБЯ СУКУ ГОЛЫМИ РУКАМИ ЗАДУШИЛ ВМЕСТЕ С ТВОИМИ ВОРАМИ В ЗАКОНЕ ГНИДА ЕБАНАЯ

  • Вольдемар
    2016-03-22 00:10:54 Ответить

    А если кредит на квартиру в доларах брал по 5.3, а сейчас плачу по 27, что я там в холодильнике увижу???

  • Викторович
    2016-03-21 13:33:33 Ответить

    Интересно!!!Сколько у Яресько ходок? сколько наколок?И сделано ей обрезание?Так почему она метит в премьеры?

  • Стас
    2016-03-21 05:06:29 Ответить

    А сама , думает только о баксах,т.к. холодильник у нее всегда заполнен.

  • Гость
    2016-03-20 23:35:28 Ответить

    З&eб&л& ерунду говорить

  • Сява Кислый
    2016-03-20 21:42:55 Ответить

    А ни кто не думает о курсе доллара, все уже в а…уе с цен на продукты

  • Алекс
    2016-03-20 21:08:32 Ответить

    Сделай людям зарплату как у тебя и люди забудут обовсем.

  • алекс Днепр
    2016-03-20 18:48:41 Ответить

    Ой Козлы….

  • Protidiya
    2016-03-20 16:18:06 Ответить

    А то что от курса доллара зависит наполненность холодильника — это она не сказала? Овца сука!

  • Янукович
    2016-03-20 15:48:48 Ответить

    Может нам действительно махнуть рукой на этих «братьев»? Ведь наши уговоры, наши аргументы и факты не доходят до упоротых свидомых. Это мартышкин труд разъяснять майданутому украинцу, что его развели как лоха.

  • Олег Агеев
    2016-03-20 15:46:51 Ответить

    Обычно говорят забудьте о курсе доллара и продуктах, лучше смотрите курс доллара и цену нефти у ватанов.

  • Николай
    2016-03-20 15:33:52 Ответить

    так холодильники пустые,остается следить за курсом,может скоро выгоднее будет продать холодильник!!!

    • Валентина
      2016-03-20 20:33:24 Ответить

      Многие его уже продали, а новый купить невозможно

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
6
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх