Врач прокомментировал состояние днепровской патрульной на скандальном видео

05.11.2016 08:42
просмотров

Заслуженный врач Украины, невролог Мария Прокопив прокомментировала состояние днепровской патрульной на скандальном видео.

Ситуация, которая случилась с полицейской в Днепре, скорее всего, может указывать на ишемический инсульт, передает UAInfo. Для диагностики инсульта в первые минуты используют тест FAST «лицо – рука – речь». Признаками инсульта могут быть:

  • У человека возникла асимметрия лица;
  • У человека наблюдается нарушение речи;
  • Человек жалуется на слабость в конечностях;
  • У человека затекла какая на часть тела
  • Человек жалуется на нарушение глотания;
  • При ходьбе человек заметно качается;
  • Человек жалуется на удвоение изображения в глазах и головную боль.

На видео можно наблюдать несколько из этих признаков. У патрульной было заметное нарушение речи, координации движений, слабость в конечностях.

Напомним, в Днепре полиция разыскивает авторов видео, которые издевались над патрульной, приняв ее за пьяную. Экспертиза подтвердила отсутствие в крови полицейской алкоголя и наркотических веществ.

Новости Днепра про Врач прокомментировал состояние днепровской патрульной на скандальном видеоРусский

Автор:


  • Владимир
    2016-11-06 12:30:31 Ответить

    Люди не верьте всему что пишут или говорят, включайте мозги. Я не оправдываю не тех не тех, но ссылаясь на мнение экспертов всех заставляют думать так как нужно автору, мол врач специалист и тд.

  • Илюминаты
    2016-11-06 09:11:51 Ответить

    Нас обманули, ну как всегда, знаю её, по клубам шарится и не в таких состояниях.

    • Юриц
      2016-11-06 14:48:17 Ответить

      Так если знаешь её выкладывай данные о ней, страницы в соц сетях. А то это просто слова. Я вот например знаю тебя и ты проплаченный троль обдолбыш. Видишь. Что такое Просто слова

  • Док
    2016-11-06 08:54:27 Ответить

    Люди! У вас совесть есть? А сожаление и сострадание? У человека микроинсульт! Я врач и я это вижу без анализов! Вам это скажет даже студент-медик! Также хочу ответить по поводу а как ее взяли в полицию? Легко и просто! Заранее микроинсульт не определить! Может лопнуть сосуд в головном мозге или оторваться тромб и это невозможно предугадать или предотвратить! Это то же самое если бы вас не брали на работу потому что вы можете упасть и сломать ногу! Не разводите демогогию, те кто компетентен в вопросе могут вести здравый диалог и понимают что наркотического опьянения тут и близко нет, а кто не может просто соберите остатки своей совести и молите Бога о том, чтобы с вами никогда такого не случилось, ведь вас снимут на видео, выложат в интернет и возможно спасти не успеют…

  • Степан
    2016-11-06 07:32:40 Ответить

    Девушке реально было плохо. Малалетки уроды!!!

  • Ольга
    2016-11-05 23:00:01 Ответить

    Если , как заявляли ранее девушка в больнице, почему ставит диагноз «заслуженій врач» по видео!? Где комментарии лечащего врача?

  • Виктория
    2016-11-05 22:12:51 Ответить

    Очень беспокоюсь за девушку- патрульную! Сама пережила подобное,шла с ребенком домой и вдруг ноги подкосились, вобще не могла говорить некоторое время. Люди думали, что пьяная..

  • Ярмак
    2016-11-05 21:38:13 Ответить

    Лично я бы, тех двоих малолетних пидорасов каторие так ценично познущались из бедной девушки. Закрил бы месяца на три, и влепил бы чи малой штраф!!!

    • Сергей Шнуренко
      2016-11-05 23:20:11 Ответить

      Да Вы мусора такие!Чуть что то не по Вашему сразу «посажу».А слабо тебе депутатов народных посадить?Они ж враги народа,грабят страну 25лет.Или боишься? Вы только и умеете малолеток за кражу 200 гривен на 2 года посадить а депутата укравшего миллионы отпустить на свободу.Или толпой в РОВД убить кого нибудь чувствую свою безнаказанность.Я считаю реформа МВД не удалась,мусора как были пидорасами так и остались!

    • Алексей
      2016-11-13 20:48:26 Ответить

      ты в школе на уроках внимательнее правописание изучай чтобы не позориться

  • 2016-11-05 18:25:40 Ответить

    Уроды!

  • Сергей
    2016-11-05 16:27:20 Ответить

    В полицию на работу берут наркоманов, опущенных девок. Как же такая полиция будет бороться с преступниками?

    • Jul
      2016-11-05 18:43:54 Ответить

      Вы идиот или читать разучились?

      • Влад Сидельников
        2016-11-05 21:42:16 Ответить

        ты идиот они тебе скажут что там что то было в крови там все отработали по звонку а пацаны не первый день живут и разбирают когда плохо а когда обдолбаный хотя поступок их я осуждаю

    • женя
      2016-11-05 19:52:10 Ответить

      Если она такая больная, то как прошла пфл. А ребят разыскивает, для того чтобы удалить видео.

  • Кирилл
    2016-11-05 15:25:46 Ответить

    Я знаю кто снимал это видео

  • Леся
    2016-11-05 14:18:15 Ответить

    Если ей было действительно плохо,то её действительно жаль,но если у неё проблемы со здоровьем,как её могли взять в полицию?А если-бы при задержании преступника ей стало так плохо?И где был её напарник?

    • Юна
      2016-11-06 04:04:55 Ответить

      А что, ее напарник обязан проводить ее домой??? После двух дежурств подряд??? Девочку реально жалко, парни немного перегнули, хотя по меркам полиции, если бы было все наоборот, человеку уже бы приписали…. Хранение… Распространение…

  • Ада Новак
    2016-11-05 14:16:15 Ответить

    Врачи у нас такие же как полицаи к сожалению. Можно этот бред втирать людям ни разу не видевшим отъезжающих в страну эльфов)) Я согласна, помочь нужно было. Вызвать скорую, или тех же полицаев. А смысл? Стыдно за страну, за тех же полицаев, за врачей. Но еще омерзительней то , что как обычно пытаются прикрыть, утаить и еще и наказать ни за что. Как были менты позорные, но то что сейчас- это вообще полицаи обдолбаные.

    • Владимир Васильев
      2016-11-05 16:29:05 Ответить

      Весной этого года, мы ехали на служебном авто по одной из дорог Донецкой области, на дороге стоял дорогой автомобиль с поднятым капотом, возле которого суетился пожилой мужчина с тросточкой. Мы остановились узнав его проблемы ( в машине была его пожилая жена) и так как нам было по пути, мы дотянули его авто до дома. Так я познакомился с местным криминальным авторитетом. Скажу Вам, видел всяких блатных, но этот человек был начитан, культурен, обладает неимоверной способностью слушать собеседника и вести с ним диалог. У этого человека 30 лет отсидки, последний раз он сел по тяжкой статье задолго до развала Союза а освободился в 1994 году. Сейчас он довольно богат но очень болен возрастными хроническими заболеваниями да и беспокоят полученные раны в его криминальной жизни. Он не любит вспоминать прошлое потому как сожалеет о им содеянном, а больше всего он сожалеет о ушедшей безвозвратно молодости.Он помогает всем своим соседям, неблагополучным семьям. Дом его, днём гудит словно улей, пустым от гостей, бывает только вечером. Но самое потрясающее он помогает бывшим ментам следователям, которые сажали его в тюрьму, Оказывает помощь семье умершего следователя, говорит о них как о своих старых друзьях. а на мои вопросы почему он так делает. Отвечает:» Люди больше и дороже чем золото», А эти менты, никогда не были продажными, взяток не брали исполняли свою работу как она есть и поэтому в своё время имели значительный авторитет и уважение среди криминала. И я сегодня как могу отдаю им свою часть уважения за их честь!»

  • Горожанин
    2016-11-05 14:15:20 Ответить

    Обожаю людей которые ставят диагнозы на глаз. Просто доктора медицины, хули. В их мире люди не болеют, никого не херачит инсульт и херово может быть только от наркоты.

    Самое прикольное что ребятам которые её встретили нужно было позвонить 102 или 103 на выбор, лучше 102 — приехали бы быстрее. И всё, девочке бы помогли. Так нет, нужно было поржать и бросить.

    Каждый раз когда я иду и вижу человека который не может прийти в себя, шатается и не может идти, спит на асфальте и проч. — я всегда ему помогу. Мне как-то похер от чего человек может окочурится — от наркоты или болезни.

    Кстати, по поводу вот таких вот похуистов — у кента батю гопнули зимой, чувак мордой в снег в отключке пролежал час в мороз. Потом по камерах смотрели — народ ходил на похуях мимо.

    Ребята, давайте меняться, а?

    • Влад Сидельников
      2016-11-05 21:46:43 Ответить

      да легко убрать все наркоточки и алкомаркеты и все тогда ни кто мимо не пройдет а так поднял один чел толи нарика толи пьяного а тому причудилось и он его ножом в благодарность в пузо а ты говоришь меняться

      • Горожанин
        2016-11-06 01:34:01 Ответить

        Та если сам стремаешся вызови 103 — они бывалые, разберутся шо с ним делать, едут 10-20 мин, тут главное не надо на пофигах дальше шагать.

  • Пятый всадник
    2016-11-05 14:10:41 Ответить

    Кого они представляют, на наших улицах? Где противовесы органам насилия? Где сбалансированность власти? Там нет ни одной выборной должности! В судах, тоже огромные пошлины и нет правды. Хотят силой и угрозами заставить нас их любить и подчиняться? Не получится!

  • Люций
    2016-11-05 14:05:24 Ответить

    Я буду очень рада когда орестуют тех уродов что такое делали с бедной девушкой .
    Видя такое состояние у человека надо было вызвать или полицию или медиков . а эти твари просто смотрели . я буду очень рада что б с ними случилось то же самое .
    Это не люди были это отбросы общества. … Дегинираты . вот кто они были было . а потом говорят че у нас в стране так херово. Да потому что таких дегенератов еще пол стран .

  • Патриот
    2016-11-05 12:06:18 Ответить

    Обдолбаная курица, которая и так выбрала свой «Мусорской ход». Ее вины нет в том что она нашла себе такую работу. Быть марионеткой своей страны — престижно)

  • Томас
    2016-11-05 11:48:33 Ответить

    Этой девушке трудно было найти работу, с её здоровьем.

  • 2016-11-05 11:46:52 Ответить

    Действительно, нужно было сразу вызвать или полицию, или скорую, а не издеваться и материть её. Да, возможно она действительно под каким-то наркотиком, а может и плохо стало, это не так важно, но нельзя так издеваться над человеком. Может быть она изначально была вполне здорова, не обязательно что в полиции набирают инвалидов! Возможно, человек стресс какой-нибудь перенёс, или переутомление и организм не выдержал? А тут все такие медики собрались, которые смотря на изображение (которое даже не четкое, снятое на камеру 0,3 мп) и делают выводы что она под спайном или ещё чем-то.
    В любой ситуации нужно оставаться человеком, а не зверьем каким-то.

  • Владимир Васильев
    2016-11-05 11:46:03 Ответить

    В царские времена архиепископ Серафим, преподававший Слово Божье в гимназии, зайдя в учебную комнату застал там такую картину. Гимназисты надрывали животы от смеха. Посмотрев в окно Серафим увидел пьяного человека выписывающий замысловатые пируэты, которые в большем случае заканчивались падение последнего. Серафим в продолжении оставшегося урока занимался тем, что наказывал отроков розгами, нещадно. Следующего дня начальник гимназии после жалоб родителей, учеников спросил архиепископа: » Преподобный Серафим, тут пожаловались родители учеников, что вы вчера наказали их без причины. Со слов учеников они ничего не делали, а только смеялись с пьяного прохожего». На что Серафим ответил; » Вот за это я их и бил. потому как они смеялись над горем человека пьяницы, Над его пороком и не кому из них в голову не пришло и признака сочувствия. А коль им сегодня смешно над пьяным, а не больно и стыдно за его порок, то они завтра, напившись повторят тоже самое, а то и хуже потому как вчера они восприняли свинское пьянство человека за обыденность и повседневность».

  • Levsha
    2016-11-05 11:19:03 Ответить

    Дорогие друзья, можно оставлять нормальные коменты, то что вы не любите полицию по тем или иным причинам, это ваше личное дело, и будьте любезны оставляйте его при себе, какие-то уроды поиздевались не просто над служителем закона, а прежде всего над женчиной, и не важно в каком она состоянии была, вместо того чтобы помочь нужно издеваться, ржать и снимать это все на видео, культура нашей любимой страны начинаеться прежде всего с самих нас, так что прежде чем обливать грязью окружающих, и не важно кто бы это не был задумайтесь !

    • Назарчик
      2016-11-05 11:23:41 Ответить

      Полностью согласен,просто уже нет сил держать мнение при себе,она обдолбалась наркотиками,не понятно где был ее напарник,но это не самое страшное,самое страшное-это то,что она останется полностью безнаказанной,а парней уже ищут и хотят судить,разве это нормально???????!

  • Назарчик
    2016-11-05 11:01:29 Ответить

    Щас бы сказать,что передоз от спайса-это инсульт)

  • Славик с тополя
    2016-11-05 10:53:34 Ответить

    Имя врача который диагностировал эту дичь известно ?

    • Славику
      2016-11-05 11:02:21 Ответить

      Известно. Зовут Читай Внимательно Александрович

  • Виталий
    2016-11-05 10:52:41 Ответить

    Так в чём прикол? Стало плохо… А где напарник?

  • Славик
    2016-11-05 10:51:08 Ответить

    Та она под спайсом,а я её еще выгораживают.

  • Славик с тополя
    2016-11-05 10:43:26 Ответить

    мусора любят спайс

  • Витек
    2016-11-05 10:37:26 Ответить

    Шма ра обдолбаная

    • Юра
      2016-11-06 14:52:09 Ответить

      Шмара обдолбаная тебя родила

  • Витя с калиновой
    2016-11-05 10:17:50 Ответить

    В Днепр наехало много чертей с данечкой области и раскачивают город ,и п орядок ,местные так бы не издивальсь бы над полицейской.

    • Ирина
      2016-11-05 11:44:37 Ответить

      Как примитивно Вы мыслите, еще не надоело во всех грехах обвинять донецких?

  • Вася
    2016-11-05 10:16:45 Ответить

    Украинство как оно есть — уродливое, бессмысленное и беспощадное…..

  • андрей
    2016-11-05 09:57:15 Ответить

    печник опять в теме

  • Инкогнито
    2016-11-05 09:52:02 Ответить

    Просто в полиции не хотят признавать что систему не поломать.

  • Рома
    2016-11-05 09:48:38 Ответить

    Так получается в новую полицию набирают и инвалидов и людей у которых проблемы со здоровьем)))

  • Мда
    2016-11-05 09:40:18 Ответить

    Как бы там не было, никогда нормальные мужчины не будут так Глумиться над женщиной в каком бы она не была состоянии!!! Если целью этих уродов было доказать её невминяемость, они вызвали бы патруль, а целью этих тварей было УНИЗИТЬ ЖЕНЩИНУ.

    • Вася
      2016-11-05 10:18:24 Ответить

      Это современное украинское общество, вы этих ублюдков сами вырастили….

      • Настя
        2016-11-05 10:47:12 Ответить

        Вы из России наверное?
        Хотите сказать в России таких идиотов нет? Прям священная страна.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в озеро Куриное неизвестные снова сбрасывали воду с пеной (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 12:23

В озеро Куриное снова сбрасывали воду с пеной.

Переводы с карту на карту в 2024 году: за что могут заблокировать счет
Новости Днепра
12.04.2024 17:48

В Украине действует закон о финансовом мониторинге. Это значит, что…

В Днепре анонсировали конец отопительного сезона: появился документ
Новости Днепра
21.03.2024 13:44

В Днепре появился проект распоряжения по завершению отопительного сезона.

Последние новости

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
2
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре и области начали расти цены на бензин.

Сегодня 14:42
3
просмотров

В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

Сегодня 13:52
3
просмотров

Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

Сегодня 13:08
3
просмотров

Это - глициния.

Сегодня 12:55
4
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

Сегодня 12:42
1
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх