Волки из зоны АТО мигрируют на Днепропетровщину

08.01.2018 18:12
просмотров
Жители области все чаще встречаются с хищниками.

Об этом сообщает Днепр Вечерний.

Жители разных районов области сообщают о нередких встречах с волками. В основном их замечают на территориях, граничащих с Донецкой областью. Данную информацию сообщил заведующий сектором охотничьего хозяйства при областном управлении лесного и охотничьего хозяйства Александр Олейник.

«Такие сигналы поступают к нам от местных жителей районов, примыкающих к Донецкой области. О волках нам сообщали жители Межевского и Петропавловского районов. А последнее сообщение было из Пятихатского района, где женщина видела волка на окраине села, — отметил Александр Олейник.

Специалист считает, что ситуация с волками в нашей области на данный момент  не критична.

Автор:


  • Оля
    2018-02-10 22:05:49 Ответить

    А в районе пос.Гвардейского- пос.Орловщина замечены волки?

    Да(0)Нет(0)
  • Ярик
    2018-01-09 08:50:35 Ответить

    В Царичанськом райони тоже замечыны волки?

    Да(2)Нет(0)
  • Алекс
    2018-01-08 19:29:35 Ответить

    Этих волков мы еще переживем......других-НЕТ!!!

    Да(21)Нет(1)
  • Лиман Славянск Краматорск
    2018-01-08 19:12:31 Ответить

    К вам четырёхлапые мигрируют, а к нам двухлапые и ситуацйия критична!

    Да(19)Нет(4)
    • Катя
      2018-01-09 07:54:43 Ответить

      У нас эти двулапые скоты плодятся как крысы, хотя беженцы такими и есть. Пусть всю эту гниль вернут в им эко систему

      Да(3)Нет(5)
    • муся
      2018-01-09 09:07:34 Ответить

      Вы о каких двулапых? С запада или с востока?

      Да(3)Нет(0)
      • Лиза
        2018-01-10 12:04:06 Ответить

        Ну если разговор о зоне Ато, то логично же что с Востока!

        Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.09.2018 18:46

Волонтеры просят днепрян о помощи для кошки, которая стала жертвой…

5
Новости Днепра
03.09.2018 17:14

В городе ищут новых хозяев бездомным спасенным животным.

1
Новости Украины
31.08.2018 08:47

Такая идея заложена в новом законопроекте №9022.

9
Новости Днепра
27.08.2018 15:07

В Волосском произошла ужасная история. Хозяева зарубили топором собственную 4-месячную…

12

Последние новости

В интернет попало видео того, как большое количество полиции задерживало 2 пьяных людей, которые мешали патрульным работать.

Сегодня 07:38
329
просмотров

Из-за ремонта на улице Леваневского после 10 вечера перестанут ходить трамваи № 18 и № 19.

Вчера 20:40
51
просмотров

Мужчина ловил рыбу с помощью жилковых сеток.

Вчера 20:00
97
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1495
просмотров

8-летние школьники сообщили о минировании спортивной площадки.

Вчера 19:10
377
просмотров

Звезды «Орла и решки» предложили зрителям из Днепра самый оригинальный подарок на день рождения.

Вчера 18:40
23
просмотров

23 сентября ТРК МОСТ-сити празднует 12-летие.

Вчера 17:43
18
просмотров

В Днепре теперь можно он-лайн приобрести электронные билеты на трамвай и троллейбус.

Вчера 17:09
400
просмотров

22 сентября Днепр присоединится к празднованию Дня благодарения.

Вчера 16:54
221
просмотров

В Ляшковке Днепропетровская облгосадминистрация обустраивает первую амбулаторию.

Вчера 16:49
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

Наверх