В Украине рухнула цена на iPhone 7

17.11.2016 10:21
просмотров
Официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине начались 23 сентября, однако купить новинки в розничных магазинах стало возможно только в октябре, после первая партия «яблочных» смартфонов была раскуплена за считанные часы.

Стоимость минимальной модификации iPhone 7 с 32 Гб встроенной памяти составляет 850 долларов за любую из пяти расцветок. За смартфон, пусть и самый мощный в мире, это довольно большая сумма, с которой готов расстаться далеко не каждый.

Даже не смотря на то, что спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus все еще достаточно высок, стоимость «яблочных» новинок на украинском рынке резко рухнула. Теперь, купить минимальную модификацию iPhone 7 можно за 700 долларов, то есть ровно на 150 долларов меньше, чем месяцем ранее. При этом по такой цене «яблочный» флагман продают более десятка магазинов с хорошими отзывами и репутацией, поэтому в такой низкой стоимости нет никакого подвоха.

С каждым месяцем цена на «яблочные» флагманы будет только снижаться, но столь существенное падение стоимости свойственно лишь в первые два месяца, после чего ценник будет падать существенно медленнее – по 10-15 – долларов в месяц.

  • Антон
    2016-11-17 17:15:42 Ответить

    Доллар дорожает, цены на продуткы растут, жкх подняли, и только цены на айфон падают, счастье пришло откуда его не ждали!!!

    Да(79)Нет(4)
  • Владимир Васильев
    2016-11-17 16:14:14 Ответить

    А сало подорожало!

    Да(24)Нет(5)
  • Евгений
    2016-11-17 14:13:49 Ответить

    Больше похоже на рекламу гаджета.

    Да(23)Нет(2)
  • Алекс
    2016-11-17 13:57:00 Ответить

    афтора, где доказательства? с в студию, пожалуйста...

    Да(8)Нет(2)
  • Alex
    2016-11-17 13:46:46 Ответить

    Кто писал эту статью? Где по 700?

    Да(7)Нет(4)
  • Оптимист
    2016-11-17 12:48:30 Ответить

    Вот видите, как много людей интересуются ценой на семёрку! Значит, всё хорошо! Цены на ЖКХ не пугают, днепряне готовы платить по 800 юсд за телефон - это же замечательно!!!

    Да(43)Нет(4)
  • Иван
    2016-11-17 12:39:27 Ответить

    Не думал, что в Украине еще осталось столько дегроидов, ведущихся на это дерьмо.

    Да(27)Нет(17)
  • Noname
    2016-11-17 11:50:38 Ответить

    Никого кроме меня разве не раздражает "самый мощный смартфон в мире"?

    Да(72)Нет(27)
  • Галя
    2016-11-17 11:24:35 Ответить

    о каких магазинах идет речь? в комфи, цитрусе и алло цены остались прежние - 23К и выше

    Да(14)Нет(5)
    • IgorOk
      2016-11-17 11:47:20 Ответить

      Вы в каком-то не том цитрусе смотрите. Зашёл, цена 21499 за 32 гб версию.

      Да(8)Нет(3)
      • Гражданин
        2016-11-17 12:15:15 Ответить

        не советую цитрус!!!

        Да(9)Нет(3)
      • Галя
        2016-11-17 12:20:13 Ответить

        21 500 - это по программе "Цитрус. Обмен". Цена телефона по-прежнему \ 22 999

        Да(10)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.06.2019 20:05

Жители Днепра заметили супермаркете странную цену на популярную ягоду.

2
Новости Днепра
11.06.2019 15:13

Стоимость одного арбуза превышала 1 000 гривен.

2
Новости Украины
06.06.2019 15:50

Желающим немного выпить придется тратить более значительные суммы.

2
Новости Днепра
21.05.2019 21:00

Жителям Днепра рассказали о ценах на самые основные продукты, которые…

Последние новости

В горсовете разорвали договоры аренды с предпринимателем и дали ему 5 дней, чтобы очистить территорию парка.

Сегодня 17:05
78
просмотров

Многие жители нашей страны остались недовольны нововведениями Кабинета министров относительно поправок правописания украинского языка.

Сегодня 17:02
5
просмотров

Современный детский сад еврообразца построили в Каменском. Разноцветное здание оригинальной архитектуры выросло на окраине города.

Сегодня 16:48
4
просмотров

Маршрутки Днепра и так имеют не самую приятную репутацию, но некоторые из них умудряются ее усугубить.

Сегодня 16:10
485
просмотров

Мужчина насиловал девочку, пока ее мама уезжала на заработки.

Сегодня 16:06
479
просмотров

В Днепре оригинальным способом поздравили медалистов.

Сегодня 16:01
7
просмотров

Прокуратура направила в суд обвинительный акт.

Сегодня 15:57
230
просмотров

Взять от солнца все. Такой принцип работы станций, которые превращают чистую солнечную энергию в электрическую.

Сегодня 15:36
9
просмотров

Пенсионер необычно попрощался со своей женой, вышел из дома и исчез.

Сегодня 15:20
246
просмотров

В Днепре продолжается восстановление, ремонт и модернизация уличного наружного освещения.

Сегодня 14:43
23
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх