В сети появилось новое скандальное видео из горсовета

28.04.2017 13:16
просмотров

Городской голова Борис Филатов опубликовал в своем Фейсбуке видео с участием «активистов» и «журналистов» из-за которых произошла провокация в горсовете.

На опубликованном мэром видео видно людей, которые прикрывались удостоверениями прессы и пытались проникнуть в горсовет. Они прямо со входа начали оскорблять муниципальную полицию. Оскорбление досталось даже девушке, которая была при исполнении.

«Мерзавцы ещё даже не добрались до Лысенко и Филатова, которые их впоследствии «побьют».

Да, быть может, я часто перегибаю с крепкими словечками, но, по моему мнению, мерзавцев надо называть мерзавцами, подонков — подонками, а продажных шкур — продажными шкурами.

А не «активистами», «антикоррупционерами» и «журналистами».

Знаете, что самое страшное? То, что сама идея борьбы с коррупцией, реформ и вообще надежд на лучшую и справедливую жизнь, сегодня в нашей стране полностью дискредитирована подобными тварями.

Сегодня миллионы людей хотят просто наведения элементарного порядка. Люди мечтают, чтобы этот бесконечный балаган новых шариковых, наконец, закончился», — написал Борис Филатов.

Напомним, в городском совете 26 апреля произошла потасовка. Повздорили заместитель городского головы Михаил Лысенко и бывший руководитель ЖЭКа №37 Сергей Варфоломей. Тогда же в сеть попали 2 видео произошедшего. О версиях драки можно прочесть здесь.

Новости Днепра про В сети появилось новое скандальное видео из горсовета Русский

Автор:


  • Karabas Barabas
    2017-04-29 08:46:35 Ответить

    Это моральные уроды во главе с Лысенко которого хлебного места лишили они с прохода не знали к кому добраться чтобы провокацию выложить начали с охраны просто интересно чего он к девушке пристал у него что жены нет или он таким образом решил знакомиться как охрана не называется прав нет ни укого оскорблять их они делают свою работу а провокаторы просто пидоры не знали что их пропустит охрана вот и пошли надоже деньги отрабатывать а то что они своему кукловоду придоставят их туда послали и денег дали так что можно сказать они тоже делали свою работу

  • Днепр
    2017-04-28 15:42:24 Ответить

    Лысенко молодец,надо было больше дать рыжей мрази!!!

  • Рабинович
    2017-04-28 14:41:54 Ответить

    В Днепре там что, людей уже не осталось? Одна муниципальная полиция хабад-любавичей?
    А шерифа выбирали или синагога назначила? Почему все молчат? Это конец или нет ещё?

    • IgorOk
      2017-04-28 16:47:48 Ответить

      дядя, лечи голову, пока не поздно.

      • Рабинович
        2017-04-28 20:20:13 Ответить

        Если народ не выбирал начальника муниципальной полиции, значит местечковые князьки за народные деньги создали себе силовую крышу.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре второй раз за неделю проверяли информацию о взрывчатке в горсовете и всех ТЦ
Новости Днепра
Вчера 15:10

В Днепре второй раз за семь дней "минировали" горсовет.

Куда обращаться жителям Днепра, если дом пострадал от ракетного удара: контакты
Новости Днепра
25.04.2024 12:45

В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом…

В Днепре стартовал набор в первые классы: какие документы необходимы
Новости Днепра
25.04.2024 09:00

В Днепре начат набор в первые классы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Последние новости

В Днепре и области с 1 по 3 мая ожидается пожарная опасность.

Вчера 22:04
1
просмотров

В Днепре встретили самого честного "нищего".

Вчера 21:35
2
просмотров

Девочка попросила, чтобы ее забрали из семьи.

Вчера 20:49
1
просмотров

Начало мая будет достаточно теплым.

Вчера 20:17
1
просмотров

С озера Куриного взяли пробы воды для проверки на химическое загрязнение.

Вчера 19:32
2
просмотров

Стало известно, сколько дел против уклоняющихся от военной службы людей открыли в Днепре.

Вчера 18:44
3
просмотров

"Музей Детства" в Днепре подтапливает нечистотами.

Вчера 17:58
2
просмотров

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Вчера 17:45
7
просмотров

В Днепре на абрикосовых деревьях уже появились плоды.

Вчера 17:19
5
просмотров

В облсовете решили, что будут делать дальше с Днепровской академией музыки, которая была на пороге закрытия.

Вчера 16:35
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх