В одном из ТРЦ Днепра произошла скандальная драка

17.07.2017 08:10
просмотров
Человек, называющий себя участником АТО, подрался с охраной торгового центра.

Об этом сообщает strana.ua.

По сообщению издания, в одном из торговых центров Днепра произошла потасовка между охранниками ТЦ и человеком в камуфляжной форме, называвшем себя бойцом АТО.

Перепалка якобы началась из-за того, что человек в камуфляже ударил пожилую женщину.

Конфликт набирал обороты, так как человек в камуфляже доказывал свое право верховенства тем, что 1,5 года отвоевал в АТО.

Далее словесный конфликт перерос в драку, после чего охрана скрутила человека в камуфляже и передала в руки прибывшей полиции охраны.

Видео происшествия опубликовало сообщество в facebook «Рідна Україна».

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.

Исходя из видео, драка произошла в ТЦ «Терра» на жилмассиве «Тополь».

Подробности происшествия выясняются.

Автор:


  • Олег
    2017-07-18 18:40:36 Ответить

    ну да, бабка с флагом ДНР была и кричала на весь ТРЦ "хохлы быдло!" А единственного не равнодушного сразу скрутили.

    Да(1)Нет(0)
  • Адекват
    2017-07-18 14:16:09 Ответить

    Лучше бы Вы вспомнили наше конченное правительство которое допустило появление вот таких вот особей! И всего того что творится в нашей стране!

    Да(4)Нет(0)
  • Алексей
    2017-07-17 23:27:14 Ответить

    Сидел в окопах в тылу и обсерался а тут герой! Таких мудаков нужно отправлять поля разминировать! Урод!

    Да(12)Нет(3)
  • Сергей
    2017-07-17 17:31:06 Ответить

    Да таких уродов сразу надо ставить на место, кто он такой,хозяин жизни что ли,да и мизинца не стоит нормального человека!

    Да(22)Нет(1)
  • Сергей
    2017-07-17 13:47:42 Ответить

    Мало дали. Позорник.

    Да(40)Нет(4)
  • Женя
    2017-07-17 12:24:08 Ответить

    Служба в АТО не дает права унижать, оскорблять, простых людей только за то что они не были в АТО,

    Да(79)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-17 11:47:50 Ответить

    Если это действительно боец АТО, то позор охранникам ТЦ. Погасить скандал без драки их обязанность. А так под суд их...

    Да(2)Нет(114)
    • Саша
      2017-07-17 12:20:42 Ответить

      Боец АТО должен быть нормальным. То, что он отслужил 1,5 года - не значит, что ему можно всё. Я вообще поражаюсь терпению охранников, если бы меня так поливали грязью, как этот ХЕРОЙ, то получил бы в пьянющую рожу мгновенно. Пусть он хоть и есть мент в горсовете Днепра.

      Да(81)Нет(0)
    • Петро
      2017-07-17 12:27:26 Ответить

      позор эту говномесу жирному в форме, так себя вести и прикрываться что он там где то воевал... мужики ему по морде мало очень дали..

      Да(77)Нет(1)
    • Не АТОшник
      2017-07-17 22:45:56 Ответить

      А вот и тролль!

      Да(4)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.07.2018 14:21

Происшествие случилось недалеко от ресторана «1001 ночь».

Новости Днепра
24.07.2018 17:36

Гражданке недолго пришлось танцевать, так как с ног ее повалила…

1
Новости Днепра
19.07.2018 13:59

Вчера в автобусе 87-го маршрута в Днепре произошел крупный конфликт.

Новости Украины
18.07.2018 10:02

Драка между украинцем и россиянином во время просмотра футбольного матча…

Последние новости

Полицейские Днепропетровской области задержали вора металла, который для поиска «добычи» разбирал мусорные баки.

Вчера 20:40
88
просмотров

Прошлой ночью полицейские Днепра провели рейд по игровым заведениям города.

Вчера 20:00
51
просмотров

Движение транспорта по улице Кадровой будет приостановлено.

Вчера 19:22
160
просмотров

На опасном перекрестке изменили приоритетность движения.

Вчера 19:06
403
просмотров

На Днепропетровщине аллергия выявлена у 200 человек из каждых 10 тысяч населения.

Вчера 18:46
105
просмотров

14 новых ток-шоу о криминале и ежедневной безопасности, правах потребителей, отношениях молодого и старшего поколений появятся на украинском телевидении этой осенью.

Вчера 18:02
28
просмотров

Сегодня, 15 августа, около 6 часов утра, в одной из 9-этажок города женщина выпала из окна верхних этажей.

Вчера 17:57
225
просмотров

Стало известно, сколько аварий происходит на Днепропетровщине.

Вчера 17:03
131
просмотров

По словам полицейских, что служебная халатность одного из таможенников Днепропетровщины обошлась бюджету страны в более, чем 3 миллиона гривен.

Вчера 16:51
49
просмотров

Жители Днепра просят о помощи для 10-ти щенков, которую нашли на «мусорке».

Вчера 16:04
1386
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Школьная распродажа в Антошке!

  • -50%

    Дочекалися‼️ Повний розпродаж‼️

  • -20%

    Акція Class of 2018 в Accessorize!

  • Акция!

    Мега-SALE у PAZOLINI!

Наверх