В Днепре разворачивается остановочный скандал?

27.06.2017 08:38
просмотров
Общественный активист Иван Васючков сообщил о том, что большинство перевозчиков Днепра настойчиво просят скинуться на новые остановочные комплексы.

Об этом Васючков написал в своем Фейсбуке.

По его словам, озвучена сумма в 390 тысяч гривен за остановку. И их нужно платить не коммунальному предприятию.

«По странному стечению обстоятельств оплатить их нужно не в кп, а в частные руки, при этом озвученная сумма(390тыс грн в $ за остановку) в несколько раз превышает стоимость самой остановки», — прокомментировал Васючков.

Он добавил, что если встанет вопрос о реформе транспорта в Днепре, то нужно «заглянуть в карман Григорука».

По данным sobytiya.dp.ua Олег Григорук – депутат горсовета. Связанные с ним фирмы занимаются вопросом остановочных комплексов в городе.

Ранее была информация о том, что в Днепре до конца года должны появиться 36 новых современных остановок.

Автор:


  • piligrim
    2017-06-28 09:49:20 Ответить

    да в нашей стране что не проэкт, то астрономические суммы? мы же ЦЕНТР вселенной!

    Да(2)Нет(3)
  • Диана
    2017-06-28 06:30:10 Ответить

    Если б я хотела выходить на остановке,я б ехала за 1,5 грн на трамвае.а так как я за 1/10 маршрута плачу 6 грн-я хочу выйти там,где мне удобно.

    Да(8)Нет(27)
    • Вика
      2017-06-28 16:49:26 Ответить

      Да с такими как ты пассажирами вечно опаздываешь на работу. Боитесь пройтись 2 метра. Уже такие жопы поотедали

      Да(12)Нет(3)
  • Вал
    2017-06-27 22:10:05 Ответить

    По ПДД - любой общественный транспорт должен осуществлять посадку или высадку пассажиров исключительно на предназначенных для этого остановках !!! В позу стирающей мамы сначала нужно поставить всех водителей маршруток - и пассажиров которые требуют остановить возле каждого столба !!!

    Да(36)Нет(1)
  • Инна
    2017-06-27 18:21:57 Ответить

    Маршрутки, вообще-то, это общественный транспорт, поскольку они курсируют по определенному маршруту, с большим количеством людей, и относятся к категории "автобус".

    Да(12)Нет(4)
  • Екатерина
    2017-06-27 18:20:35 Ответить

    "маршрутное такси"-"маршрутное такси ". Да блин, когда каждый идиот просит остановить через каждые три метра, это не дело. Никакого порядка, сплошные пробки, и возможные опоздания на работу. из-за того что какой-то уникум не может и трех метров пройти.

    Да(46)Нет(4)
  • Олег
    2017-06-27 15:19:59 Ответить

    Маршрутное такси на то и такси чтоб по своему маршруту высаживать пассажиров где им удобно, Сами орете прочь СССР а хотите жить ущемленными где дядя сказал что тут остановка значить выходить тут надо,всем логика ,хочешь садится и выходить на остановке едь в троллейбусе

    Да(17)Нет(58)
  • Сергей
    2017-06-27 12:35:49 Ответить

    Вася, Вы мне скажите когда маршрутки уберут уже к хуям с городских дорог лучше? ))

    Да(71)Нет(5)
  • Вася
    2017-06-27 10:31:34 Ответить

    вы мне скажите лучше когда маршрутки будут только на остановках останавливаться?

    Да(72)Нет(3)
    • JyCfvsq
      2017-06-27 12:35:55 Ответить

      Когда пассажиры начнут выходить и заходить только на остановках, а не кричать "Мне перед поворотом!", "А мне за поворотом!"

      Да(51)Нет(6)
      • piligrim
        2017-06-28 09:51:57 Ответить

        ... когда пассажиры начнут входить через заднюю дверь, а выходить через переднюю? ДАЕШЬ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ!

        Да(2)Нет(1)
    • Serj
      2017-06-27 12:37:32 Ответить

      Никогда. Это маршрутное такси.

      Да(17)Нет(17)
      • Редиска
        2017-06-27 13:17:03 Ответить

        в других городах могут, а в Днепре нет? особенные?

        Да(42)Нет(1)
        • piligrim
          2017-06-28 09:53:25 Ответить

          да был в Одессе - останавливают на остановках, а платят ПОСЛЕ поездки, а не перед ней как только вошел!

          Да(6)Нет(1)
  • Сири
    2017-06-27 10:20:12 Ответить

    рублей до 20

    Да(0)Нет(7)
    • piligrim
      2017-06-28 09:54:44 Ответить

      минималку повысили - можно и по полтиннику... минималка виновата во всем...

      Да(0)Нет(1)
  • Андрей
    2017-06-27 09:38:44 Ответить

    А потом обосновано поднимут цену за проезд.

    Да(18)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.09.2018 10:15

Полицию вызвали из-за подозрительного человека в маршрутке №27.

Новости Днепра
07.09.2018 08:27

К горсовету подали предложение декоммунизировать маршрутки.

9
Новости Днепра
03.09.2018 11:22

Сегодня утром Днепр застыл в дорожных заторах.

Новости Днепра
27.08.2018 08:47

Жительница Днепра Оля Метлицкая рассказала об очередном сюрпризе в наших…

Последние новости

Граждане Азербайджана хранили по месту жительства и в собственных автомобилях оружие и боеприпасы.

Сегодня 20:40
123
просмотров

За 4 месяца в городе успели демонтировать 70 точек незаконной продажи алкоголя.

Сегодня 20:00
45
просмотров

За ночь правоохранители обнаружили несколько десятков людей с наркотиками.

Сегодня 19:29
100
просмотров

Десять лет назад в успех Дмитрия Монатика не верили, ему отказывали на кастингах, а на радиостанциях не хотели брать песни в эфир. Сейчас он – звезда первого эшелона и законодатель нового музыкального направления.

Сегодня 19:20
14
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1514
просмотров

Международная федерация футбола (ФИФА) раздала ежегодные награды.

Сегодня 18:14
214
просмотров

Минэкономразвития считает, что ведение Книги отзывов и предложений уже устарело.

Сегодня 17:12
61
просмотров

Около двух с половиной метров в глубину и до двенадцати – в ширину. Река Мокрая Сура впервые за несколько десятилетий становится полноводной.

Сегодня 17:00
46
просмотров

Диетологи рекомендуют давать ребенку перед школой домашний йогурт, салат и запеканку.

Сегодня 16:49
249
просмотров

Полицейские Днепропетровщины отрабатывали навыки профессионализма.

Сегодня 16:19
2604
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акція «Смак твоїх вподобань» 

  • -70%

    Роскошь ближе, чем кажется!

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%!

  • -50%

    Знижки -20% — 50% в 925!

Наверх