В Днепре разворачивается остановочный скандал?

27.06.2017 08:38
просмотров

Общественный активист Иван Васючков сообщил о том, что большинство перевозчиков Днепра настойчиво просят скинуться на новые остановочные комплексы.

Об этом Васючков написал в своем Фейсбуке.

По его словам, озвучена сумма в 390 тысяч гривен за остановку. И их нужно платить не коммунальному предприятию.

«По странному стечению обстоятельств оплатить их нужно не в кп, а в частные руки, при этом озвученная сумма(390тыс грн в $ за остановку) в несколько раз превышает стоимость самой остановки», — прокомментировал Васючков.

Он добавил, что если встанет вопрос о реформе транспорта в Днепре, то нужно «заглянуть в карман Григорука».

По данным sobytiya.dp.ua Олег Григорук – депутат горсовета. Связанные с ним фирмы занимаются вопросом остановочных комплексов в городе.

Ранее была информация о том, что в Днепре до конца года должны появиться 36 новых современных остановок.

Новости Днепра про В Днепре разворачивается остановочный скандал?Русский

Автор:


  • piligrim
    2017-06-28 09:49:20 Ответить

    да в нашей стране что не проэкт, то астрономические суммы? мы же ЦЕНТР вселенной!

  • Диана
    2017-06-28 06:30:10 Ответить

    Если б я хотела выходить на остановке,я б ехала за 1,5 грн на трамвае.а так как я за 1/10 маршрута плачу 6 грн-я хочу выйти там,где мне удобно.

    • Вика
      2017-06-28 16:49:26 Ответить

      Да с такими как ты пассажирами вечно опаздываешь на работу. Боитесь пройтись 2 метра. Уже такие жопы поотедали

  • Вал
    2017-06-27 22:10:05 Ответить

    По ПДД — любой общественный транспорт должен осуществлять посадку или высадку пассажиров исключительно на предназначенных для этого остановках !!! В позу стирающей мамы сначала нужно поставить всех водителей маршруток — и пассажиров которые требуют остановить возле каждого столба !!!

  • Инна
    2017-06-27 18:21:57 Ответить

    Маршрутки, вообще-то, это общественный транспорт, поскольку они курсируют по определенному маршруту, с большим количеством людей, и относятся к категории «автобус».

  • Екатерина
    2017-06-27 18:20:35 Ответить

    «маршрутное такси»-«маршрутное такси «. Да блин, когда каждый идиот просит остановить через каждые три метра, это не дело. Никакого порядка, сплошные пробки, и возможные опоздания на работу. из-за того что какой-то уникум не может и трех метров пройти.

  • Олег
    2017-06-27 15:19:59 Ответить

    Маршрутное такси на то и такси чтоб по своему маршруту высаживать пассажиров где им удобно, Сами орете прочь СССР а хотите жить ущемленными где дядя сказал что тут остановка значить выходить тут надо,всем логика ,хочешь садится и выходить на остановке едь в троллейбусе

  • Сергей
    2017-06-27 12:35:49 Ответить

    Вася, Вы мне скажите когда маршрутки уберут уже к хуям с городских дорог лучше? ))

  • Вася
    2017-06-27 10:31:34 Ответить

    вы мне скажите лучше когда маршрутки будут только на остановках останавливаться?

    • JyCfvsq
      2017-06-27 12:35:55 Ответить

      Когда пассажиры начнут выходить и заходить только на остановках, а не кричать «Мне перед поворотом!», «А мне за поворотом!»

      • piligrim
        2017-06-28 09:51:57 Ответить

        … когда пассажиры начнут входить через заднюю дверь, а выходить через переднюю? ДАЕШЬ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ!

    • Serj
      2017-06-27 12:37:32 Ответить

      Никогда. Это маршрутное такси.

      • Редиска
        2017-06-27 13:17:03 Ответить

        в других городах могут, а в Днепре нет? особенные?

        • piligrim
          2017-06-28 09:53:25 Ответить

          да был в Одессе — останавливают на остановках, а платят ПОСЛЕ поездки, а не перед ней как только вошел!

  • Сири
    2017-06-27 10:20:12 Ответить

    рублей до 20

    • piligrim
      2017-06-28 09:54:44 Ответить

      минималку повысили — можно и по полтиннику… минималка виновата во всем…

  • Андрей
    2017-06-27 09:38:44 Ответить

    А потом обосновано поднимут цену за проезд.

Добавить комментарий

Новости по теме

На остановках Днепра появились табло, которые показывают движение маршруток: детали
Новости Днепра
03.04.2024 15:23

В Днепре на остановках устанавливают информационные табло нового поколения.

«Опоздала на льготы»: в Днепре маршрутчик отказался бесплатно везти пенсионерку
Новости Днепра
16.02.2024 17:27

И снова скандал в маршрутках Днепра из-за льготного проезда.

Жительница Днепра показала уникальные мозаичные остановки, на которые едут смотреть со всего мира (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 22:03

В сети напомнили об уникальных мозаичных остановках.

В Днепре с 5 декабря изменят лимит на количество льготников в маршрутках: в какие часы можно ездить без ограничений
Новости Днепра
04.12.2023 13:46

Льготников в неограниченном количестве будут перевозить с 10:00 до 15:00!

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
1
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх