В Днепр вернулись «советские» очереди

25.06.2016 11:23
просмотров
Вчера в одной из сетей городских супермаркетов образовались длинные очереди за уцененным маслом.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналистка Любовь Бурлакова.

«Сегодня в 7.45 утра в АТБ на Образцова дикая очередь за уцененным маслом, которое еще даже не выложили на прилавок. Ждут… А можно АТБ как-то акции так проводить, чтобы не мучать людей? Я прям вспомнила времена дефицита, когда мы за сливочным маслом стояли часами в очереди в «Доме торговли», – пишет она.

Отмечается, что скидка на масло составляла 50%, а очередь состояла преимущественно из пенсионеров.

13482820_604289543072517_311565523972963041_o

13483226_604289539739184_7562268862482510071_o

Автор: Роман Белоус


  • Стас
    2016-06-26 07:01:15 Ответить

    Бурлакова не дружит с головой, поэтому ее выжили с 51-го канала. Сейчас скандальная мадам истекает слюной на "Регионе".

    Да(0)Нет(1)
  • Гражданин
    2016-06-25 17:41:24 Ответить

    Новости из пальца, это не просто новости! Это самые актуальные новости в городе! Так масло на акции или уцененное, или там масла вообще не было? А вдруг бабульки на само деле стояли в очереде за презервативами огурцы закатывать? Наркомания блеать!

    Да(1)Нет(0)
  • Виталий
    2016-06-25 16:10:58 Ответить

    давно масло по акции стало уцененным? гражданка Любовь Бурлакова???

    Да(2)Нет(2)
  • Андрей
    2016-06-25 15:07:41 Ответить

    Проблема не в АТБ а в людях которые приходят раньше положеного и себя мучают. не АТБ людей мучает а эти люди себя мучают.

    Да(10)Нет(1)
  • Юля
    2016-06-25 14:15:47 Ответить

    Это пенсионеры. У меня бабуля (пенсия хорошая+семья помогает) но все равно акции и скидки все в районе знает, а остальное на поминки откладывает.

    Да(0)Нет(0)
  • Днепрянен )
    2016-06-25 13:15:39 Ответить

    Хааааа !!!! Я с журналистов просто в шоке ))))) Масло на акции , а они пишут,что уцененное ))))) Не путайте ребята ! А то что очередья с пенсионеров - это многим понятно , так как цены нынешние не фонтан вот им и приходтся многие продукты покупать по акции.

    Да(28)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.09.2018 12:52

Рассмотреть вопрос о скидке на проезд в электротранспорте депутаты должны…

Новости Днепра
05.09.2018 15:13

Мужчина отличился в День знаний, теперь его судьбу решает суд.

Новости Днепра
24.07.2018 16:04

Мужчина вскрыл бутылку пива прямо на кассе супермаркета.

1
Новости Украины
26.06.2018 10:53

Украинцам приходится с ночи занимать очередь в железнодорожные кассы, чтобы…

Последние новости

Активисты узнали о том, что на одном из рынков города продают форму Национальной гвардии.

Сегодня 17:26
4
просмотров

Авария на железной дороге унесла 3 жизни, еще 1 человек пострадал.

Сегодня 17:17
217
просмотров

Супрун рекомендует мобильный телефон обрабатывать дезинфицирующим средством.

Сегодня 16:23
25
просмотров

Украинская звезда Андрей Алехин - в Днепропетровской облгосадминистрации. Уже завтра, 18 октября, он представит в госздании свои книги.

Сегодня 16:21
3
просмотров

Микроавтобус «Кривой Рог - Днепр» попал в аварию.

Сегодня 16:00
742
просмотров

Зачастую украинцы сами виноваты в том, что страдают от огня.

Сегодня 15:48
6
просмотров

Патрульные полицейские, будучи в отпуске, задержали преступника.

Сегодня 15:05
47
просмотров

В патрульной полиции отреагировали на информацию о том, что школьные офицеры берут деньги за уроки.

Сегодня 14:42
30
просмотров

«Децентрализация - трансформация современной Украины». В облгосадминистрации состоится масштабный форум, посвященный реформе местного самоуправления.

Сегодня 14:40
8
просмотров

Гражданин, поисками которого заняты правоохранители, пропадает уже не в первый раз.

Сегодня 14:27
1073
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх