Украинцы объяснили свое рвение за границу

24.10.2016 16:55
просмотров
Каждый третий Украинец хотел бы уехать из страны.

Об этом стало известно из результатов, проведенных соцгруппой «Рейтинг», передают «Вести».

30% хотели бы поехать за границу на постоянное место жительства. 65% — скорее не хотели бы. 40% хотели бы работать за границей.

Больше всего уехать из Украины хотят на ПМЖ или на работу жители Запада и Центра Украины, мужчины, люди младшего возраста, с хорошим образованием и доходами.

Причины

  • 53% — из-за лучших условий жизни.
  • 41% — желание дать лучшее будущее своим детям.
  • 32% — из-за того, что в Украине нет достойной работы.
  • 13% — для лучшей самореализации.
  • 8% — из-за отсутствия чувства безопасности в Украине.
  • 7% — для получения лучшего образования или лучших медицинских услуг.
  • 5% — из-за того, что бизнес привлекательней вести за рубежом.

Автор:


  • Женя
    2016-10-25 22:20:53 Ответить

    Муж работает заграницей потому что на одну его зарплату невозможно содержать меня беременную (уволили в связи с невыполнением обязанностей после того как узнали что в положении), позволять себе нормально питаться, покупать необходимые медикаменты и оплачивать комуналку. Это без учета всех прочих расходов. неизвестно как мы будем выживать в будущем. Если прогнозы экономики не утешительны.

    Да(1)Нет(0)
  • Люба
    2016-10-25 16:32:02 Ответить

    А что тут делать в Украине???
    Жить?? Не ты существуешь тут.

    Да(3)Нет(1)
  • 2016-10-25 16:29:20 Ответить

    А что тут делать в Украине?? Где на улице разгуливают преступники , убийцы, наркоманы, алкоголики, где среди белого дня. грабят дома, воруют телефоны, где убиваю полицейскийх утром - ЭТО СКАЗОЧНАЯ СТРАНА ДЛЯ НАШИХ ПОЛИТИКОВ , бизнесменов , олигархов !!!! Я Кохаю тебе рiдна Украина, дякую тобI!

    Да(3)Нет(1)
  • Влад
    2016-10-24 18:56:38 Ответить

    13% — для лучшей самореализации.
    8% — из-за отсутствия чувства безопасности в Украине.
    7% — для получения лучшего образования или лучших медицинских услуг.
    5% — из-за того, что бизнес привлекательней вести за рубежом.///можно было отнести к первому пункту!

    Да(18)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.08.2018 09:28

Без работы в Украине только официально более 300 тысяч человек.

Новости Украины
04.08.2018 21:01

Эксперты считают, что уезжая на заработки в страны Европейского союза…

8
03.08.2018 14:25

В поселке Илларионово Днепропетровская облгосадминистрация реконструирует полувековую опорную школу. Работы…

Новости Днепра
01.08.2018 12:17

По мнению политолога, уровень жизни города объясняется тем, что он…

Последние новости

Полицейские Днепропетровской области задержали вора металла, который для поиска «добычи» разбирал мусорные баки.

Вчера 20:40
89
просмотров

Прошлой ночью полицейские Днепра провели рейд по игровым заведениям города.

Вчера 20:00
53
просмотров

Движение транспорта по улице Кадровой будет приостановлено.

Вчера 19:22
160
просмотров

На опасном перекрестке изменили приоритетность движения.

Вчера 19:06
408
просмотров

На Днепропетровщине аллергия выявлена у 200 человек из каждых 10 тысяч населения.

Вчера 18:46
106
просмотров

14 новых ток-шоу о криминале и ежедневной безопасности, правах потребителей, отношениях молодого и старшего поколений появятся на украинском телевидении этой осенью.

Вчера 18:02
28
просмотров

Сегодня, 15 августа, около 6 часов утра, в одной из 9-этажок города женщина выпала из окна верхних этажей.

Вчера 17:57
226
просмотров

Стало известно, сколько аварий происходит на Днепропетровщине.

Вчера 17:03
135
просмотров

По словам полицейских, что служебная халатность одного из таможенников Днепропетровщины обошлась бюджету страны в более, чем 3 миллиона гривен.

Вчера 16:51
49
просмотров

Жители Днепра просят о помощи для 10-ти щенков, которую нашли на «мусорке».

Вчера 16:04
1395
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Школьная распродажа в Антошке!

  • -50%

    Дочекалися‼️ Повний розпродаж‼️

  • -20%

    Акція Class of 2018 в Accessorize!

  • Акция!

    Мега-SALE у PAZOLINI!

Наверх