Украинцы не хотят отменять советский праздник: опрос

06.10.2017 11:44
просмотров

Каждый пятый опрошенный категорично против отменять советский праздник и, в тот же момент, за государственный праздник День защитника Украины.
Об этом сообщают news.liga.net
 
Во время проведения опроса специалистом стало известно, что большая часть жителей Украины негативно относятся к идее отмены советского праздника 23 февраля и, в тот же момент, одобрительно отзываются касательно идеи установить государственный праздник День защитника Украины на 14 октября. Одобрительно на государственный праздник ответило 60% украинцев и лишь 19% не одобрительно относятся к этой идее. 
 

Новости Днепра про Украинцы не хотят отменять советский праздник: опрос

В тот же момент лишь треть респондентов одобряют отмену празднования Дня защитника Отечества 23 февраля, в то время как не поддерживающих оказалось большинство, а именно 56% опрошенных украинцев.  

Новости Днепра про Украинцы не хотят отменять советский праздник: опрос

Опрос был проведен специалистами в период 20-29 сентября текущего года. Опрошено было более 2 тысяч украинцев в возрасте 18 лет и старше.

Новости Днепра про Украинцы не хотят отменять советский праздник: опросРусский

Автор:


  • Странник
    2017-10-26 06:09:27 Ответить

    Я служил в Украине,присягу прин. под Укр. Гимн, но день защитника отечества для меня 23февраля был и им останется . Я вырос , учился в школе при СССР. И вообще я не понимаю от эти националистические бредни в Украине.

  • GalchoNek Kitten
    2017-10-11 21:14:05 Ответить

    РФия подло и из под тишка напала на Украину — факт! Оттяпала кусок территории — факт! Отправляет вооружение и ихтамнетов на Донбасс — факт. В РФии — 23 фаврала — день защитника ИХ отечества — факт. О каком праздновании в Украине 23 февраля вообще может идти речь?!

  • NeosDeath
    2017-10-08 16:11:21 Ответить

    я против отмены 23го февраля!
    первая причина я родился в СССР!
    вторая причина я вырос в СССР!
    третья причина моя страна не украина а СССР
    Четвертая причина я епал не доделаную сраную не мытую украину!
    По сути дела украины уже нет!

    • Днепрянин
      2017-10-09 13:15:05 Ответить

      Клинический идиот, СССР нет уже 26 лет, а оно все никак не успокоится, отправляйся вслед за своим совком, он тебя уже заждался в небытие.

  • Человек
    2017-10-07 20:05:35 Ответить

    Да что вы паритет, пока есть у нас в стране люди давшие присягу советской армии, праздник будет! А в следующем поколении и без ваших соплей о нём забудут. Имейте совесть и уважение. У вас отцы у всех давали присягу той стране. Это их молодость и память.

    • Днепрянин
      2017-10-09 13:16:19 Ответить

      Совка нет уже 26 лет. Хватит уже на него онанировать!

  • Катя
    2017-10-06 23:30:24 Ответить

    Не празднуем 23 февраля. На этот день столько всего намешано и день красной армии и день защитника отечества (какого?) Принципиально не празднуем. У нас есть 14 октября — замечателтный повод в последний раз свозить любимого на шашлыки и подарить поцелуй. А в феврале нехай кацапы празлнуют и носкамт занюхивают.

    • Ирина
      2017-10-08 11:11:11 Ответить

      Дура ты Катя! Такое впечатление,что тебя в огороде нашли, не было у тебя ни отца, ни деда! И очень жаль, что этот день у тебя ассоциируется с шашлыком и поцелуем. Как еще баклагу пива не дописала?

  • алекс спс
    2017-10-06 15:31:09 Ответить

    23 февраля- ПРАЗДНИК ВОЙСК СОВЕТСКОГО! СОЮЗА!!!! СТРАНЫ КОТОРОЙ НЕТ,НО МЫ ЕЁ ЗАЩИЩАЛИ НА ВСЕХ РУБЕЖАХ!!!!! А РОССЕЯ КАК ВСЕГДА УКРАЛА И ПРИСВОИЛА ВСЁ!!!! ТАК ЧТО К 23 ФЕВРАЛЯ НЕ ИХ ПРАЗДНИК. А СТРАНЫ КОТОРУЮ ПРОСРАЛИ.

    • NeosDeath
      2017-10-08 16:14:02 Ответить

      у тя как всегда виновата россия!
      по меньше смотри зомби ящик!

      • GalchoNek Kitten
        2017-10-11 21:16:59 Ответить

        Какой на фиг зомбоящик?! Тысячи погибших и взятые в плен ихтамнеты! Причем ту зомбоящик?! Все на поверхности

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
5
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
3
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
1
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
3
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх