Украинцы не хотят отменять советский праздник: опрос

06.10.2017 11:44
просмотров
Каждый пятый опрошенный категорично против отменять советский праздник и, в тот же момент, за государственный праздник День защитника Украины.

Об этом сообщают news.liga.net
 
Во время проведения опроса специалистом стало известно, что большая часть жителей Украины негативно относятся к идее отмены советского праздника 23 февраля и, в тот же момент, одобрительно отзываются касательно идеи установить государственный праздник День защитника Украины на 14 октября. Одобрительно на государственный праздник ответило 60% украинцев и лишь 19% не одобрительно относятся к этой идее. 
 

В тот же момент лишь треть респондентов одобряют отмену празднования Дня защитника Отечества 23 февраля, в то время как не поддерживающих оказалось большинство, а именно 56% опрошенных украинцев.  

Опрос был проведен специалистами в период 20-29 сентября текущего года. Опрошено было более 2 тысяч украинцев в возрасте 18 лет и старше.

Автор: Михаил Бухштейн Michael Buhshtein


  • Странник
    2017-10-26 06:09:27 Ответить

    Я служил в Украине,присягу прин. под Укр. Гимн, но день защитника отечества для меня 23февраля был и им останется . Я вырос , учился в школе при СССР. И вообще я не понимаю от эти националистические бредни в Украине.

    Да(2)Нет(0)
  • GalchoNek Kitten
    2017-10-11 21:14:05 Ответить

    РФия подло и из под тишка напала на Украину - факт! Оттяпала кусок территории - факт! Отправляет вооружение и ихтамнетов на Донбасс - факт. В РФии - 23 фаврала - день защитника ИХ отечества - факт. О каком праздновании в Украине 23 февраля вообще может идти речь?!

    Да(1)Нет(5)
  • NeosDeath
    2017-10-08 16:11:21 Ответить

    я против отмены 23го февраля!
    первая причина я родился в СССР!
    вторая причина я вырос в СССР!
    третья причина моя страна не украина а СССР
    Четвертая причина я епал не доделаную сраную не мытую украину!
    По сути дела украины уже нет!

    Да(11)Нет(6)
    • Днепрянин
      2017-10-09 13:15:05 Ответить

      Клинический идиот, СССР нет уже 26 лет, а оно все никак не успокоится, отправляйся вслед за своим совком, он тебя уже заждался в небытие.

      Да(5)Нет(13)
  • Человек
    2017-10-07 20:05:35 Ответить

    Да что вы паритет, пока есть у нас в стране люди давшие присягу советской армии, праздник будет! А в следующем поколении и без ваших соплей о нём забудут. Имейте совесть и уважение. У вас отцы у всех давали присягу той стране. Это их молодость и память.

    Да(23)Нет(3)
    • Днепрянин
      2017-10-09 13:16:19 Ответить

      Совка нет уже 26 лет. Хватит уже на него онанировать!

      Да(4)Нет(14)
  • Катя
    2017-10-06 23:30:24 Ответить

    Не празднуем 23 февраля. На этот день столько всего намешано и день красной армии и день защитника отечества (какого?) Принципиально не празднуем. У нас есть 14 октября - замечателтный повод в последний раз свозить любимого на шашлыки и подарить поцелуй. А в феврале нехай кацапы празлнуют и носкамт занюхивают.

    Да(8)Нет(33)
    • Ирина
      2017-10-08 11:11:11 Ответить

      Дура ты Катя! Такое впечатление,что тебя в огороде нашли, не было у тебя ни отца, ни деда! И очень жаль, что этот день у тебя ассоциируется с шашлыком и поцелуем. Как еще баклагу пива не дописала?

      Да(13)Нет(4)
  • алекс спс
    2017-10-06 15:31:09 Ответить

    23 февраля- ПРАЗДНИК ВОЙСК СОВЕТСКОГО! СОЮЗА!!!! СТРАНЫ КОТОРОЙ НЕТ,НО МЫ ЕЁ ЗАЩИЩАЛИ НА ВСЕХ РУБЕЖАХ!!!!! А РОССЕЯ КАК ВСЕГДА УКРАЛА И ПРИСВОИЛА ВСЁ!!!! ТАК ЧТО К 23 ФЕВРАЛЯ НЕ ИХ ПРАЗДНИК. А СТРАНЫ КОТОРУЮ ПРОСРАЛИ.

    Да(28)Нет(6)
    • NeosDeath
      2017-10-08 16:14:02 Ответить

      у тя как всегда виновата россия!
      по меньше смотри зомби ящик!

      Да(4)Нет(2)
      • GalchoNek Kitten
        2017-10-11 21:16:59 Ответить

        Какой на фиг зомбоящик?! Тысячи погибших и взятые в плен ихтамнеты! Причем ту зомбоящик?! Все на поверхности

        Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.06.2018 21:01

На Фестивальном причале Днепра горожане провели необычный патриотически флешмоб.

1
Новости Днепра
18.06.2018 15:50

Жителей города попросили оценить работу предприятий коммунального обслуживания.

Новости Украины
13.06.2018 13:48

Жителям страны предлагают вносить варианты своих памятных дат и юбилеев.

Новости Украины
06.06.2018 13:06

Жители страны считают, что такие кандидаты должны быть честными не…

Последние новости

В Днепре прошел форум "Декоммунизировать нельзя оставить".

Сегодня 07:34
241
просмотров

В Днепропетровской области предприниматель попал под суд за самовольное присваивание участка земли на территории природного заповедника.

Вчера 21:00
99
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о том, как действует на организм так называемая «детоксикация».

Вчера 20:31
84
просмотров

Власти Днепра организовали активный отдых для АТОшников и волонтером с их семьями – путешествие по реке Днепр на каяках.

Вчера 20:00
107
просмотров

Эксперты предоставили несколько «советов по выживаю» в душных украинских поездах без кондиционеров.

Вчера 19:23
1613
просмотров

В нашем городе заработает новая услуга «Поиск пропавших детей», за счет которой каждый абонент «Киевстар» будет задействован в поиске потерявшихся детей.

Вчера 18:19
278
просмотров

Компания «ДТЭК Днепрэнерго» планирует уже до конца года перевести на новое топливо еще 2 блока Приднепровской тепловой электростанции (ТЭС).

Вчера 17:25
286
просмотров

Аналитический центр CEDOS создал специальный индекс культурного потенциала городов Украины. В исследовании принял участие и Днепр.

Вчера 16:09
935
просмотров

Волонтеры Днепра спасают травмированного щенка, который долгое время раненный пролежал под палящим солнцем.

Вчера 15:13
1151
просмотров

27 июля в 19:00 в ТРЦ «Мост Сити» на 1 этаже откроется уникальный магазин с продукцией «Apple».

Вчера 14:34
107
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидки -30% и 20% на пляжный ассортимент.

  • -70%

    МЕГА АКЦИЯ в Miraton!

  • -20%

    –20% при купівлі від 3-х товарів в Marks & Spencer!

  • -50%

    Знижки -30% — 50% в 925!

Наверх