Украинцам хотят платить за стукачество

28.03.2017 08:21
просмотров
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №6225, который будет стимулировать украинцев «стучать» на других. Об этом сказано на сайте ВР.

Если вам стало известно о причастности определенного человека к коррупции, то за его сдачу властям якобы можно будет получить 10% вознаграждения от суммы убытков, которую виновник причинил государству.

Выплату денег украинцам хотят делегировать Национальному агентству по вопросам противодействия коррупции. Ведомство в течение 30 дней проверяет полученную информацию и оценивает ущерб. За анонимный донос «премию» давать не будут.

Автор:


  • КастрюльГолова
    2017-03-29 08:49:52 Ответить

    Как это мило. Столько интересных и полезных вещей в стране за последние 3 года

    Да(3)Нет(0)
  • Доброжелатель
    2017-03-28 21:33:48 Ответить

    Бляха... Надо принимать закон....! Кроме этого, доносы вознаграждать и за воров, и за барыг... быть может так, хоть чуток, Украина и почистится...

    Да(3)Нет(2)
  • нагибатор
    2017-03-28 19:57:18 Ответить

    Чего раскудахтались? Сдавать поначалу станут, но потом сдуются ибо все будет как в том анекдоте про деда стуканувшего на партизан- и обещеного сена немцы не дали и перед партизанами как-то неудобно...

    Да(5)Нет(1)
  • кент
    2017-03-28 15:12:43 Ответить

    а чё,нормальная тема!!!

    Да(3)Нет(1)
  • Давиденко Валерий
    2017-03-28 12:50:40 Ответить

    Что сыкуны ??????????? боитесь?????? правильно делаете))))))))))))

    Да(3)Нет(0)
  • Давиденко Валерий
    2017-03-28 12:49:33 Ответить

    Правильно)))) так можно??????????

    Да(3)Нет(0)
  • Давиденко Валерий
    2017-03-28 12:48:37 Ответить

    Так держать!!!! 30е годы Германия

    Да(3)Нет(1)
  • Виктор
    2017-03-28 11:38:45 Ответить

    Нормальный закон. А что власть имущие пидары забздели? Не получится воровать как раньше? Простому смертному нечего боятся.

    Да(5)Нет(0)
    • Енот Алексей
      2017-03-28 17:53:57 Ответить

      Обратите внимание! Это еще не закон, а законопроект! Черта лысого они его примут!

      Да(2)Нет(0)
  • аноним
    2017-03-28 10:53:42 Ответить

    ...и Что,из верховной зрады таки никого не сдали?!!! ай-яй-яй !!!

    Да(5)Нет(0)
  • стукач
    2017-03-28 10:34:33 Ответить

    Спасибо Майдану Великому, Петру Лексеечу спасибо.

    Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 17:40

По последним вычислениям, среднемесячная заработная плата работников в период с…

Новости Днепра
14.08.2018 11:18

Жители Днепра обратились к городскому совету с просьбой отказаться от…

1
Новости Днепра
09.08.2018 15:19

Автомобиль гражданина продали с помощью электронных торгов.

Новости Украины
09.08.2018 07:51

Министерство финансов предлагает увеличить штрафы банкам в десятки раз, а…

Последние новости

Полицейские проводят по городу профилактическую проверку граждан других стран с целью определения людей, нелегально пребывающих в стране.

Сегодня 20:00
37
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины рассказала о том, как начать вести здоровый образ жизни.

Сегодня 19:20
21
просмотров

Юным днепрянам рассказывали о безопасности на воде.

Сегодня 18:40
27
просмотров

Один из городских троллейбусов будет ходить по сокращенному маршруту.

Сегодня 17:56
119
просмотров

По последним вычислениям, среднемесячная заработная плата работников в период с января по июнь текущего года составила 8 377 гривен.

Сегодня 17:40
55
просмотров

Сотрудники патрульной полиции Днепра задержали молодых людей, которые занимались размещением рекламных надписей запрещенных веществ.

Сегодня 16:36
1419
просмотров

Так была отработана «легенда» для учений бойцов Службы безопасности Украины.

Сегодня 16:17
144
просмотров

Управление коммунального предприятия (КП) «Днепровский метрополитен» сообщает о наборе работников широкого спектра и специалистов разных профессий.

Сегодня 16:14
513
просмотров

День Независимости Украины Днепропетровщина отметит масштабным авиашоу. Оно пройдет на аэродроме в селе Майское. Гостей ждут выступления пилотажных групп, трюки от парашютистов, запуск воздушных змеев, а еще - фуд-корты, ярмарки, детские зоны. На «десерт» - выступление популярной украинской группы DZIDZIO.…

Сегодня 16:05
20
просмотров

В честь погибшего украинского музыканта выпустят марку.

Сегодня 15:51
139
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Літо у розпалі у Welfare!

  • -20%

    Школьная распродажа в Антошке!

  • -50%

    Дочекалися‼️ Повний розпродаж‼️

  • -20%

    Акція Class of 2018 в Accessorize!

Наверх