Украинцам хотят платить за стукачество

28.03.2017 08:21
просмотров

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №6225, который будет стимулировать украинцев «стучать» на других. Об этом сказано на сайте ВР.

Если вам стало известно о причастности определенного человека к коррупции, то за его сдачу властям якобы можно будет получить 10% вознаграждения от суммы убытков, которую виновник причинил государству.

Выплату денег украинцам хотят делегировать Национальному агентству по вопросам противодействия коррупции. Ведомство в течение 30 дней проверяет полученную информацию и оценивает ущерб. За анонимный донос «премию» давать не будут.

Новости Днепра про Украинцам хотят платить за стукачество Русский

Автор:


  • КастрюльГолова
    2017-03-29 08:49:52 Ответить

    Как это мило. Столько интересных и полезных вещей в стране за последние 3 года

  • Доброжелатель
    2017-03-28 21:33:48 Ответить

    Бляха… Надо принимать закон….! Кроме этого, доносы вознаграждать и за воров, и за барыг… быть может так, хоть чуток, Украина и почистится…

  • нагибатор
    2017-03-28 19:57:18 Ответить

    Чего раскудахтались? Сдавать поначалу станут, но потом сдуются ибо все будет как в том анекдоте про деда стуканувшего на партизан- и обещеного сена немцы не дали и перед партизанами как-то неудобно…

  • кент
    2017-03-28 15:12:43 Ответить

    а чё,нормальная тема!!!

  • Давиденко Валерий
    2017-03-28 12:50:40 Ответить

    Что сыкуны ??????????? боитесь?????? правильно делаете))))))))))))

  • Давиденко Валерий
    2017-03-28 12:49:33 Ответить

    Правильно)))) так можно??????????

  • Давиденко Валерий
    2017-03-28 12:48:37 Ответить

    Так держать!!!! 30е годы Германия

  • Виктор
    2017-03-28 11:38:45 Ответить

    Нормальный закон. А что власть имущие пидары забздели? Не получится воровать как раньше? Простому смертному нечего боятся.

    • Енот Алексей
      2017-03-28 17:53:57 Ответить

      Обратите внимание! Это еще не закон, а законопроект! Черта лысого они его примут!

  • аноним
    2017-03-28 10:53:42 Ответить

    …и Что,из верховной зрады таки никого не сдали?!!! ай-яй-яй !!!

  • стукач
    2017-03-28 10:34:33 Ответить

    Спасибо Майдану Великому, Петру Лексеечу спасибо.

Добавить комментарий

Новости по теме

Как заработать деньги в TikTok и вывести их на карту: способы
Новости Днепра
14.03.2024 17:26

Жители Украины могут заработать деньги во время проведения прямых эфиров…

Днепр среди городов-лидеров по объемам помощи Силам обороны
Новости Днепра
14.03.2024 14:22

Комитет избирателей Украины обнародовал рейтинг областных центров по объему денег,…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
5
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
4
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
2
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
5
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх