Церковь против новых украинских паспортов

28.07.2017 09:48
просмотров

Украинская православная церковь выступила против новых ID-паспортов, так как это нарушает права верующих.

Об этом сообщают Вести-ukr.com.

Священный синод УПЦ под председательством Блаженнейшего Митрополита Онуфрия выступил с обращением к президенту Украины Петру Порошенко. В своем заявлении они попросили разрешить всем верующим получать паспорта без электронного чипа.

Синод считает, что паспорта с электронным носителем противоречат их религии. Церковь считает, что нельзя заставлять граждан использовать электронные идентификаторы, а так же выступает против сбора персональных данных, так как это нарушает права человека.

В синоде сообщают, что у них уже есть более тысячи обращений верующих, которые отказываются получать электронные паспорта.

Текст обращения можно посмотреть здесь.

Новости Днепра про Церковь против новых украинских паспортовРусский

Автор:


  • пистолеро
    2017-07-30 12:20:36 Ответить

    ну вы даете вас всех хз сколько лет назад предупреждали что это все сатана вы впустили в страну сатану кто идет в ато тот сразу же лишается ангела хранителя шутки что ли а я вам скажу ребята это не шутки думайте головой назад возврата не будет

  • Прохожий
    2017-07-30 12:01:37 Ответить

    Синод считает, что паспорта с электронным носителем противоречат их религии. Церковь считает, что нельзя заставлять граждан использовать электронные идентификаторы
    Вопрос с каких пор в Библии такое написано??
    Синод чего то курнул , или выпил с лишка, раз такое заявляет…

  • Христианин
    2017-07-28 18:21:29 Ответить

    Биометрия — подготовка к тому, что уже внедряется во многих штатах США, некоторых странах Америки и Европы. А внедряются чипы под кожу людям. Якобы для удобства. А реально — для слежки. И в этих чипах закодировано число 666.

    • Евгений Печатник
      2017-07-29 00:54:30 Ответить

      у тебя в голове зациклено число 666

  • прихожанин
    2017-07-28 17:03:48 Ответить

    О,как бесы возмущаются Онуфрием и законами церковными. Сразу видно,кто есть кто!

  • Тарас
    2017-07-28 16:23:16 Ответить

    А номер дома, улици в прописке это не ид, удостоверение у попа не ид, инн это не ид, паспорт это не ид тупой скот, а не церьковь.

  • VV KK
    2017-07-28 13:34:55 Ответить

    Задолбали уже мокшанские попы! Вата воюет с нами на всех фронтах, в т. ч. с помощью попов, но ждать, что президент-коллаборационист даст им отпор — смешно. Этих московских попов давно пора отправить на свою ватную родину!

  • тьма
    2017-07-28 12:48:07 Ответить

    Вот вам самые умные и образованные в мире входящие в 10ку, что даже не заметили как украинцев первыми в мире массоны начали метить как скот, но это только цветочки . Ни чуть не сомневаюсь что любой украинец ради куска сала и хлеба подставит плечо куда ему очень скоро вживят под видом прививки микрочип со знаком 666. Интересно почему об этом молчит Филорет-он же правильный?! Что запретили распространяться, вот вам и истинный священник(предал Бога по указанию). Это было понятно когда он даже не пикнул против гей парадов , какие же вы тупые это кошмар . Еще хотите что то нормально построить в стране , да никогда в жизни. Бог теперь будет только наказывать Украину

  • Фомич Аквинский
    2017-07-28 11:52:53 Ответить

    Тот кто примет электронное начертание зверя, станет биороботом и будет вычеркнут из Книги Жизни. Люди окончательно станут рогатым скотом, даже не подозревая об этом. Все видели кастрированных, привитых собачек с номерком в ухе? Нас ожидает та же участь, а всех противников системы антихриста легко вычислят на любой акции протеста, отправят в резервации и отключат от жизненных благ. Причём, в продолжение вакханалии бесов, будет чипирование, контроль через спутник, единая приходно-расходная карта и обслуживание только через чип.

  • mrFreeman
    2017-07-28 11:29:21 Ответить

    а этак т.н. церковь не хочет обратиться к вальцману с требованием отменить закон, который будет действовать с 1.10.2018 по поводу внутриквартирных счётчиков учёта?

  • Евгений Печатник
    2017-07-28 11:27:28 Ответить

    Наконец-то церковь проснулась. По-больше бы отпора законодателям, ставя во главу угла моральные ценности народа.

    Для тех, кто в танке: биометрия не равно плохо. Введение биометрии без ведома народа, без объяснений и дополнительной информации о дальнейших планах, без привилегий и т. д. — это вот тупо, с этим нужно бороться.

    • ччч
      2017-07-28 12:19:02 Ответить

      С каких пор церковь определяет моральные ценности народа?

      • Юра
        2017-07-29 06:43:17 Ответить

        А кто если не церковь? Может новые хозяева жизни толстые бобры-олигархи? Типа Коломойского.

  • Фрог
    2017-07-28 10:53:37 Ответить

    Ну тогда понятно, почему вопрос поднят верующими. Как нарушаются права человека они не понимают, но верят, верят….

  • чтоза НХ
    2017-07-28 09:55:55 Ответить

    Интересно, каким это образом чип нарушает права человека? И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ РЕЛИГИИ???

    • некто
      2017-07-28 10:46:09 Ответить

      противоречит. Там есть свои тонкости. Но объяснение почему так может занять целую лекцию

      • Мыша Бляхер
        2017-07-28 11:51:09 Ответить

        А попытайтесь

        • Александр
          2017-07-28 16:47:48 Ответить

          И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. — Христиане уже около 2000 лет ждут когда настанет тотальный контроль.

    • AAa
      2017-07-28 10:46:52 Ответить

      Церковь считает что низя, а значит и религия считает что низя. Все просто) Если церковь посчитает что если не отдавать церкви 10% от зп, то это тоже будет не канонично. И будут просить президента ввести этот закон, иначе верующие будут очень негодовать

      • Имя
        2017-07-28 11:27:05 Ответить

        Мы отдаем церкви 10% от зп?

    • Fran
      2017-07-28 11:58:44 Ответить

      Цертковь права, это аналог печати антихреста. Погуглите, кто не шарит

    • Юра
      2017-07-29 06:51:06 Ответить

      Вначале вас чипируют как баранов,потом поставят по домам видеонаблюдение. И будут наблюдать как ты спишь с женой.

      • Надежда
        2017-07-31 21:22:51 Ответить

        Думаешь, до твоей прыщавой задницы есть кому-то дело?

Добавить комментарий

Новости по теме

Где в Днепре была «площадь Абрамовича» и что там было: дома учителей и церковь-вуз
Новости Днепра
22.04.2024 13:10

Екатеринослав развивался снизу вверх, то есть сначала люди обосновались в…

Где в Днепре находилась Цыганская площадь и что с ней случилось: рынок, церковь и училище
Новости Днепра
09.04.2024 17:59

Во второй половине XIX века город стремительно разрастался. В поисках…

Брусчатка и торговые павильоны: как более 100 лет назад выглядела площадь Героев Майдана в Днепре (ФОТО)
Новости Днепра
04.04.2024 14:35

Исторический центр слободы Половицы из которой потом вырос наш Днепр…

Когда начинается Великий пост 2024 и что можно есть
Новости Днепра
15.03.2024 15:47

В этом году 18 марта у православных христиан начинается Великий…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх