Театралка с молотком: нашли подозреваемую в избиении бойца АТО

07.01.2018 09:58
просмотров
Женщину, которая молотком разбила голову АТОшнику, обнаружена в Днепре.

Об этом сообщает ТСН.

В прошлом году в Оперном театре случился инцидент: женщина разбила голову мужчине за то, что он пришел туда в форме бойца АТО. Кроме этого, злоумышленница схватила его жену за волосы и выкрикивала оскорбления в адрес всех бойцов АТО.

 menshikova-rozysk-1

В полиции тогда начали криминальное производство за нанесение телесных повреждений. После чего женщина скрылась в неизвестном направлении. Дважды ее оглашали в розыск, находили и принудительно приводили на допрос.

В прошлом году ей огласили меру пресечения в виде домашнего ареста, но женщина снова сбежала.

Ее соседи говорят, что на Новый год она появилась в своей квартире в Днепре, но двери никому не открывает.

В полиции говорят, что отрабатывают информацию о ее местонахождении, и после этого она будет задержана и доставлена в местное отделение полиции.

Автор:


  • Вера
    2018-01-24 19:05:48 Ответить

    Да зачем это все -,подкараулить и тоже молотком шибануть , и за волосы оттаскать , чтоб другим неповадно было , где наши мужики в тылу , Нада мстить ублюдкам

    Да(0)Нет(1)
  • Эдард
    2018-01-24 17:30:29 Ответить

    Основой власти в СССР были приспособлены, а это бывшие члены КПСС и ВЛКСМ.Теперешные органы власти обильно засорены этим контингентом .А поэтому ожидать от них лояльности к Украине и ее защитникам ....

    Да(1)Нет(0)
  • Мойша
    2018-01-07 15:29:55 Ответить

    Кстати, с момента бегства в ноябре 2017 года театралку упустили дважды: накануне бегства следователя предупредили о планах Меньшиковой бежать на Донбасс. Потом менты прохлопали сепарку у родственников в Днепре 2 декабря. Об каждом эпизоде следователи всё знали, но ничего не делали. Раньше и в розыск объявляли театралку под чужим фото. Мадам в красной куртке - это не Меньшикова...
    В целях более быстрой поимки театралки поставьте оригинальное фото Марины Меньшиковой, которые ранее направлялись в редакцию.

    Да(7)Нет(6)
  • Владимир Васильев
    2018-01-07 12:01:14 Ответить

    Складывается впечатление, что в Украине есть силы которые объявили негласную войну активистам Майдана. Не убили на Майдане, убьём в АТО, не убили в АТО, убьём по возвращению с фронта прямо в собственном доме. Но больше всего беспокоит, что по этому поводу власть не просто молчит, а участвует в уничтожении активистов. Если взять статистику, сколько посажено коррупционеров, мажоров автодорожных убийц. И сколько сейчас сидит бывших атошников, за смешное совершённое, если бы такое сделал чиновник даже низшего звена то и никто и не вспомнил бы об этом.

    Да(20)Нет(7)
  • Адекват
    2018-01-07 10:58:44 Ответить

    Поражают меня патриоты,которые уже поехали на этой теме. Значит за убийства, ДТП со смертельным исходом у нас условку дают, а за "зневагу та сепаратизм" пожизненку? Вы упоролись?

    Да(34)Нет(14)
    • Molli
      2018-01-07 15:13:20 Ответить

      А когда такая же адекватка как вы ходит в театр с молотком, это вас не удивляет? Ебанутая баба может и вас шибануть

      Да(15)Нет(9)
      • Нимезида
        2018-01-30 15:49:39 Ответить

        с гранатами ,как ходят атошники ,лучше ?

        Да(0)Нет(1)
  • Ronald Reygan
    2018-01-07 10:42:37 Ответить

    за зневагу, та сипаратизм , судити, на термін довічно, з повним конфіскатом майна, а тим хто незахоче відбувати покарання, надати право написати заяву на позбавлення громадянства, та соціальних виплат, України за власним бажанням, та хай їдуть до Росії, без права вїзду до України ДОВІЧНО.

    Да(30)Нет(36)
    • Егор
      2018-01-07 16:38:28 Ответить

      Кыш!

      Да(6)Нет(3)
    • гражданин Украины
      2018-01-13 22:30:36 Ответить

      Рональд!!! Думаю,что мы,украинцы,разберемся без советов граждан Америки. И вообще,советы из ада не принимаются!!!

      Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 09:56

Женщина ответит по закону за свой ужасный поступок.

Новости Днепра
10.11.2018 12:13

На левом берегу Днепра проходила полицейская погоня со стрельбой.

1
Новости Днепра
09.11.2018 14:08

Преступник в состоянии алкогольного опьянения не смог объяснить причину своего…

8
Новости Днепра
08.11.2018 16:52

Преступник заявил, что специально избил собаку.

4

Последние новости

Женщина ответит по закону за свой ужасный поступок.

Сегодня 09:56
4
просмотров

На автодороге М-18 Харьков - Симферополь, рядом с селом Губиниха Новомосковского района спасателям пришлось бороться с огнем.

Сегодня 09:40
62
просмотров

Трагический инцидент произошел между двумя товарищами за праздничным столом.

Сегодня 09:17
242
просмотров

На Днепропетровщине разгорелся скандал по поводу 10-летней девочки.

Сегодня 08:46
1049
просмотров

Родные разыскивают Олийнык Татьяну Васильевну. Она пропала 18 ноября.

Сегодня 07:20
832
просмотров

В Украине делают все больше для гендерного равенства.

Вчера 22:04
266
просмотров

Жители страны выбрали сферы, которые нуждаются в реформировании.

Вчера 21:10
166
просмотров

Днепрянин Роман Леонидович рассказал о неприятном происшествии.

Вчера 20:50
682
просмотров

Правоохранители призвали жителей Днепра позаботиться о безопасности.

Вчера 20:29
729
просмотров

После курса лечения собака обрела новый дом и преобразилась.

Вчера 18:55
965
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Осенний марафон покупок в Gerry Weber!

  • -30%

    Уважаемые рыболовы, в ноябрьском предложение месяца мы подобрали все самое необходимое для успешной рыбалки!

  • Акция!

    1+1=3

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

Наверх