Театралка с молотком: нашли подозреваемую в избиении бойца АТО

07.01.2018 09:58
просмотров

Женщину, которая молотком разбила голову АТОшнику, обнаружена в Днепре.

Об этом сообщает ТСН.

В прошлом году в Оперном театре случился инцидент: женщина разбила голову мужчине за то, что он пришел туда в форме бойца АТО. Кроме этого, злоумышленница схватила его жену за волосы и выкрикивала оскорбления в адрес всех бойцов АТО.

 menshikova-rozysk-1

В полиции тогда начали криминальное производство за нанесение телесных повреждений. После чего женщина скрылась в неизвестном направлении. Дважды ее оглашали в розыск, находили и принудительно приводили на допрос.

В прошлом году ей огласили меру пресечения в виде домашнего ареста, но женщина снова сбежала.

Ее соседи говорят, что на Новый год она появилась в своей квартире в Днепре, но двери никому не открывает.

В полиции говорят, что отрабатывают информацию о ее местонахождении, и после этого она будет задержана и доставлена в местное отделение полиции.

Новости Днепра про Театралка с молотком: нашли подозреваемую в избиении бойца АТОРусский

Автор:


  • Вера
    2018-01-24 19:05:48 Ответить

    Да зачем это все -,подкараулить и тоже молотком шибануть , и за волосы оттаскать , чтоб другим неповадно было , где наши мужики в тылу , Нада мстить ублюдкам

  • Эдард
    2018-01-24 17:30:29 Ответить

    Основой власти в СССР были приспособлены, а это бывшие члены КПСС и ВЛКСМ.Теперешные органы власти обильно засорены этим контингентом .А поэтому ожидать от них лояльности к Украине и ее защитникам ….

  • Мойша
    2018-01-07 15:29:55 Ответить

    Кстати, с момента бегства в ноябре 2017 года театралку упустили дважды: накануне бегства следователя предупредили о планах Меньшиковой бежать на Донбасс. Потом менты прохлопали сепарку у родственников в Днепре 2 декабря. Об каждом эпизоде следователи всё знали, но ничего не делали. Раньше и в розыск объявляли театралку под чужим фото. Мадам в красной куртке — это не Меньшикова…
    В целях более быстрой поимки театралки поставьте оригинальное фото Марины Меньшиковой, которые ранее направлялись в редакцию.

  • Владимир Васильев
    2018-01-07 12:01:14 Ответить

    Складывается впечатление, что в Украине есть силы которые объявили негласную войну активистам Майдана. Не убили на Майдане, убьём в АТО, не убили в АТО, убьём по возвращению с фронта прямо в собственном доме. Но больше всего беспокоит, что по этому поводу власть не просто молчит, а участвует в уничтожении активистов. Если взять статистику, сколько посажено коррупционеров, мажоров автодорожных убийц. И сколько сейчас сидит бывших атошников, за смешное совершённое, если бы такое сделал чиновник даже низшего звена то и никто и не вспомнил бы об этом.

  • Адекват
    2018-01-07 10:58:44 Ответить

    Поражают меня патриоты,которые уже поехали на этой теме. Значит за убийства, ДТП со смертельным исходом у нас условку дают, а за «зневагу та сепаратизм» пожизненку? Вы упоролись?

    • Molli
      2018-01-07 15:13:20 Ответить

      А когда такая же адекватка как вы ходит в театр с молотком, это вас не удивляет? Ебанутая баба может и вас шибануть

      • Нимезида
        2018-01-30 15:49:39 Ответить

        с гранатами ,как ходят атошники ,лучше ?

  • Ronald Reygan
    2018-01-07 10:42:37 Ответить

    за зневагу, та сипаратизм , судити, на термін довічно, з повним конфіскатом майна, а тим хто незахоче відбувати покарання, надати право написати заяву на позбавлення громадянства, та соціальних виплат, України за власним бажанням, та хай їдуть до Росії, без права вїзду до України ДОВІЧНО.

    • Егор
      2018-01-07 16:38:28 Ответить

      Кыш!

    • гражданин Украины
      2018-01-13 22:30:36 Ответить

      Рональд!!! Думаю,что мы,украинцы,разберемся без советов граждан Америки. И вообще,советы из ада не принимаются!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Запшикал лицо газовым баллончиком: в Днепре подросток ограбил мужчину
Новости Днепра
19.04.2024 21:25

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх