Стало известно, когда будет введена пеня за просрочку оплаты коммунальных услуг

02.03.2017 08:39
просмотров
Комитет Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства поддержал ряд изменений к законопроекту № 1581-д «О жилищно-коммунальных услугах».

Согласно документу, положения относительно применения пени за просроченную оплату жилищно-коммунальных услуг собираются применять с 1 января 2019 года, передает «СтройОбзор».

Размер пени устанавливается в договоре не выше 0,1 % за каждый день просрочки от суммы долга. Общий размер уплаченной пени не может превышать 100 % общей суммы долга.

Напомним, что проект Закона «О жилищно-коммунальных услугах» поддержан ВР в первом чтении. Предыдущей редакцией законопроекта предлагалось ввести пеню с 1 января 2018 года.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Саша
    2017-03-03 09:47:11 Ответить

    да блять беда беда вообще пи.зда,ну как люди без зп 4 месяца будут платить,чем дальше тем стране полная пизда

    Да(4)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-02 21:49:01 Ответить

    Украину освобождают для евреев. В Израиле уже мало места. Об этом нам уже говорят не скрывая. А нас загоняют в рабство.

    Да(3)Нет(0)
  • Юлия
    2017-03-02 11:37:07 Ответить

    А пеню на богатство, как налог в Европе, будут вводить?

    Да(20)Нет(3)
  • Капитан Флинт
    2017-03-02 11:03:14 Ответить

    Тысячи людей по всей Украине становятся бомжами. У судей и полицаев нет жалости. Это доходный бизнес, всё схвачено и завязано на банках. Братва не жалей никого, если что...

    Да(11)Нет(2)
  • Ростик
    2017-03-02 10:45:33 Ответить

    Гандоны... Майдан майдан...
    Чего вы блять добились ? Полного пиздеца !!! Пороха нахуй скидывать надо да и все то шобло под название ВР

    Да(22)Нет(2)
    • Влад
      2017-03-02 11:36:38 Ответить

      А того добились, за кого ты и твоя семья голосовали на последних выборах! И суди сейчас сам себя, а не Майдан.

      Да(6)Нет(6)
  • Светлана
    2017-03-02 10:39:39 Ответить

    Народ скоро будет платить пеню за воздух!!!!!!!! Сволочи!!!!

    Да(21)Нет(2)
  • Журик
    2017-03-02 09:59:12 Ответить

    еще больше с народа выжать хотят

    Да(17)Нет(2)
  • валерий
    2017-03-02 09:29:49 Ответить

    четыре месяца без зарплаты пеня за это безобразие будет

    Да(32)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.09.2018 13:55

Больше половины жителей страны считают, что самая большая проблема сейчас…

Новости Днепра
29.08.2018 12:58

Количество горожан, которые получают субсидию по сравнению с прошлым годом…

1
Новости Украины
28.08.2018 11:58

Разницу от подорожания тарифов будет покрывать субсидия.

1
Новости Украины
10.08.2018 15:41

В Минфине заверили, что субсидию будут получать только те, кто…

2

Последние новости

Появились результаты лабораторных исследований из-за массового заболевания детей в школе №62.

Сегодня 21:05
226
просмотров

Пушистый малыш застрял между трубами отопления.

Сегодня 20:40
49
просмотров

В стране запускает свою деятельность новая авиакомпания.

Сегодня 20:00
22
просмотров

В центрах занятости появятся новые сотрудники.

Сегодня 19:52
101
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1487
просмотров