Сколько днепрян получают минималку, а сколько зарплату в 15 000 гривен

20.11.2017 15:45
просмотров
Стоит успокоить завидующих: первых больше, чем вторых.

Всего 6% работников Днепропетровщины официально получают 15 000 гривен заработной платы, пишет Днепроград, ссылаясь на областное Управление статистики.

Минимальный же оклад в Днепропетровской области в сентябре получили 8,1% официально трудоустроенных граждан. В статистическом управлении говорят, что это немного меньше, чем в июне 2017 года. 

За аналогичный период не уменьшилось и количество работников с заработными платами в размере 6 000 гривен и 8 000 гривен. А вот сотрудников, которые официально зарабатывают от 8 000 гривен до 10 000 гривен напротив – увеличилось.

Практически столичными зарплатами в 15 000 гривен, как уже говорилось выше, могут похвастаться всего 6% официально трудоустроенных жителей Днепропетровского региона. Они трудятся преимущественно в финансовой сфере и занимаются страховой деятельностью.

Зарплаты до 3 200 гривен в области имеют не больше 8% трудоспособных граждан. Больше всего таковых среди тех, кто работает в организации питания и риэлтором.

Автор:


  • Юра
    2017-11-21 21:11:46 Ответить

    Коленька,и где ты это работаешь,точное место подскажи?!!

    Да(0)Нет(0)
  • Николай
    2017-11-21 13:01:21 Ответить

    Получаю в месяц 10000-12000т грн работаю дифектоскопистом в свои 23 года

    Да(1)Нет(1)
  • Ирина
    2017-11-21 07:24:10 Ответить

    В теплоэнерго очень маленькие зарплаты, почему?.За октябрь еще не дали эти копейки.В прошлом году мы получали чистыми, 3.700,что это за зарплата специалистов?Тариф повышают на копейки.Обидно.....

    Да(2)Нет(1)
  • Фрилансер
    2017-11-20 18:54:59 Ответить

    Так написали как будто это очень много, для способного и перспективного сотрудника, это не предел. И не обязательно иметь свой бизнес и работать на себя. В среднем такие зп у фрилансеров, понятное дело, что это не официально всё. А так, то кто захочет, тот и больше спокойно заработает)

    Да(6)Нет(5)
    • Дмитрий не ЭКСПЕРТ
      2017-11-21 09:28:41 Ответить

      Научишь? Или тут все айтишники-фрилансеры у нас в Днепропетровском регионе сидят?

      Да(0)Нет(4)
      • Lera
        2017-11-21 10:14:38 Ответить

        Аахахах, зарабатывет, тот кто уже научился. А так есть курсы, которые тоже стоят денег. Ну раз ты даже до этого не дорос, то оно и понятно чего ты на копеках сидишь.

        Да(3)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
03.08.2019 16:45

Официальные данные были предоставлены на запрос журналистов.

1
Новости Украины
30.06.2019 16:20

Стало известно, кто из украинских министров получил самую большую зарплату…

Новости Украины
30.05.2019 14:43

Экономисты рассказали, в каких областях Украины самые высокие зарплаты.

Новости Днепра
06.05.2019 14:01

Треть долгов приходятся на экономически активные предприятия.

1

Последние новости

Помимо прочего, в доме находились еще двое неизвестных.

Сегодня 14:26
3
просмотров

Стало известно, кому придется некоторое время прожить без электричества в ближайшие дни.

Сегодня 13:17
422
просмотров

У спасателей рассказали подробности возгорания на Вокзальной площади.

Сегодня 12:21
699
просмотров

Мужчину вытащили из реки Днепр.

Сегодня 11:21
1588
просмотров

Социальная сеть уже представила новый инструмент защиты.

Сегодня 10:40
140
просмотров

Клубы дыма видно даже из других районов города.

Сегодня 10:05
3291
просмотров

Жителям Днепра стоит запастись немалым терпением.

Сегодня 09:30
1295
просмотров

Одни люди будто созданы для крепких отношений, тогда как у других в личной жизни полная неразбериха. Они красивы, умны, привлекательны, но что-то всегда идет не так. Быть может, они просто не умеют любить? Возможно.

Вчера 21:10
63
просмотров

14 августа на официальной фейсбук странице Министерства экологии появилось сообщение о том, что государственную экологическую инспекцию собираются ликвидировать и создавать новую.

Вчера 20:20
66
просмотров

XVII сессия Днепропетровского областного совета собрала 84 депутата.

Вчера 19:30
260
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх