Сильный духом котик борется за жизнь после зверского избиения

13.12.2017 08:13
просмотров

Волонтеры умоляют о финансовой помощи. Чтобы вытащить животное с того света необходимы крупные суммы.

Сразу стоит предупредить, если вы сильно впечатлительный человек, то не стоит смотреть фотографии истерзанного кота внизу этой статьи. Неизвестные изверги всласть поиздевались над животным, пишут волонтеры приюта для животных «Друг» в Facebook.

У бедного четырелапого сломан череп, отек ствола головного мозга от ударов выпал глаз, а второй наоборот забит. Сломана челюсть нижняя в двух местах и верхняя вдоль неба, все дыхательные пути залипли гноем и сгустками крови.

«Мы не знаем что ещё у него сломано, пока не стабилизируется состояние на рентген везти просто нельзя, он не переживет дорогу», — пишут днепровские волонтеры и просто умоляют помочь спасти жизнь пушистому малышу.

Спасители котика говорят, что каждый час в кислородной камере обходится в 45 гривен, плюс кот круглосуточно находится на инфузомате. 

«Не хочется загадывать наперёд, сейчас все силы и молитвы направлены на то чтоб он выжил, задышал нормально, ну хоть как-то стабилизировался, а пока, рефлексы слабые, но вы знаете, сегодня вечером мне показалось что он издавал урчания, когда я его гладила через приоткрытую крышку кислородного бокса, для меня это означает – надежда».

Сотрудница приюта пишет, что есть хоть не большой но шанс. Шанс на жизнь ни в чем неповинного живого создания, которое столкнулось с такой неудержимой и разрушительной человеческой жестокостью. 

«Мы назвали его Нариман. в переводе с персидского это означает «сильный духом». Мы надеемся что это имя поможет ему выкарабкаться». 

Когда Нариман пойдёт на поправку, а волонтеры верят, что это обязательно произойдет, котику нужна будет домашняя передержка или сразу дом. Добрые волонтерские сердца надеются, что найдутся люди, которые полюбят котика таким каким он останется.

Они пишут, что кошкин дом приюта на карантине. И сейчас остается надеяться только на небезразличных людей. Реквизиты для денежной помощи можно найти на страничке приюта под постом о котике Наримане, который обязательно выживет.

24991237_1552021528212566_2689181038586991494_n 24991365_1552021478212571_9127466057858185021_n 24991430_1552021474879238_8123247867398978581_n 25152397_1552021524879233_5111499749502928824_n 25158097_1552021578212561_7062057356902903070_n 25398816_1552021588212560_1461162383008006920_n

Новости Днепра про Сильный духом котик борется за жизнь после зверского избиенияРусский

Автор:


  • Валентина
    2017-12-14 09:38:39 Ответить

    А как помочь-то?
    Куда и кому перечислить?
    Что-то не нашла реквизитов.

    Я всегда за тех, кто помогает выжить…

  • Пользователь
    2017-12-13 13:24:28 Ответить

    Сука…. этот же какой надо быть мазью. …. чтобы такое сделать..

  • Тани
    2017-12-13 12:01:29 Ответить

    Гуманнее было бы усыпить, а не ставить эксперименты врачебные в попытках излечения.

    • Мкола
      2017-12-13 16:46:28 Ответить

      Я також так вважаю, воно ж бідненьке буде мучитись, а як їсти якщо все попереламано …

      • йцу
        2017-12-19 18:36:58 Ответить

        То ти бідненьке мучишся з таким мікро-мозком і таким ж мікро-вузьким світоглядом.

    • Анастасия
      2017-12-13 21:19:25 Ответить

      Как ни жаль но я с Вами согласна… Животное намучалось…

      • Валерия
        2017-12-14 20:47:50 Ответить

        А то вы все туда ходили и проведывали, фу…..сострадальцы блин! Тут уж или помоги или пройди мимо. Я считаю, что нормальный врач если нет шансов, то усыпит, а если есть шанс, то кот будет бороться, волонтеры, врачи и небезразличные люди будут бороться верить и помогать. А нет….потом придут «страдальцы» и расскажут как на самом деле нужно.

  • Катя
    2017-12-13 11:28:15 Ответить

    Кто-то видел что животное избили?
    Травмы похожи на результат удара автомобиля …. животное явно домашнее. Скорее всего оказавшись на улице элементарно было сбито автомобилем…еслибы кота били — были бы переломы ребер, лап, все тело исковеркано… у него же явно жерсть на теле без повреждений…

    Имхо зато очередной зоомамке повод «все люди твари» и «все говно»!
    Зачем такой бред писать в угоду этим придурошных истеоичкам?

  • город
    2017-12-13 10:38:40 Ответить

    Ужас. Бедное животное. Какой сволочью и тварью надо быть, чтобы такое сделать!

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Кривом Роге полицейские изъяли крупную партию незаконных товаров.

Сегодня 12:52
2
просмотров

Следователи полиции задокументировали военные преступления России.

Сегодня 11:52
2
просмотров

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

Сегодня 10:15
5
просмотров

Армия рф вечером совершила очередной обстрел Никополя.

Сегодня 09:39
2
просмотров

В Днепре мужчину спасли из горящей квартиры.

Сегодня 08:11
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
6
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Вчера 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Вчера 17:31
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх