Сегодня в Украине приятный праздник

11.06.2018 08:41
просмотров
Уже год как Украина имеет безвиз со странами Европейского Союза.

Об этом в своем Твиттере написал глава государства Петр Порошенко.

Он поздравил украинцев и подчеркнул, что мы больше будем стремиться к сближению с Европой.

«Уверен, совместными усилиями построим свою мечту будущее — чтобы украинское государство как можно скорее вернулись к семье европейских народов», — написал он.

Пограничники говорят, что 517 тысяч украинцев за год воспользовались безвизом. При этом с июня прошлого года по июнь текущего жители Украины посещали ЕС 19,5 миллионов раз (с учетом тех, кто путешествовал с действующими визами).

В список безвизовых стран ЕС для нас входят 26 государств (кроме Великобритании и Ирландии) + 4 страны, которые не есть членами Сообщества, но находятся в Шенгенской зоне — Швейцария, Норвегия, Исландия, Лихтенштейн.

Автор:


  • Nadeznda
    2018-06-25 04:17:09 Ответить

    сначала детям прививки сделайте и старикам приличные пенсии а Лувр и без вас не развалится….

  • Инна
    2018-06-13 12:59:39 Ответить

    Светлана! Скоро на трамвае не все смогут кататься не то что заграницу. А кто может оплатить поездку пусть и оплачивает САМ себе визу. Зачем всю страну подвергать геноциду????

  • Аноним
    2018-06-12 21:10:58 Ответить

    Вам Европа ещё даст прикурить вы ещё будите кричать верните Януковича

  • Артур
    2018-06-11 19:12:18 Ответить

    Сетлана, на рассею работает целая армия «тролей», пытающихся обгадить любое позитивное достижения нашей страны,не обращайте внимания… Естественно ещё много над чем надо работать, и проблем у людей хватает, но «трольские» высеры (прошу прощения за мой французский…) — сразу легко распознать!

    • порохобот артур
      2018-06-12 16:06:06 Ответить

      Артур-порохобот!!!

  • Sicheslavskiy
    2018-06-11 13:37:14 Ответить

    Не гори малой, сьездь во Флоренцию там красиво, остынешь.

  • хуесос
    2018-06-11 13:09:58 Ответить

    первый год в жизни не вышло выехать на море из-за цен , спасибо за без виз

  • Василий
    2018-06-11 13:03:20 Ответить

    нам бы пенсии европейские а не безвиз

  • печаль беда
    2018-06-11 12:56:39 Ответить

    Что характерно, при визовых отношениях, возможностей и средств поехать было больше, чем теперь. Так в чем праздник? Оплатить коммуналку, купить пожрать и радоваться, что денег не осталось на поездку? Пошел он в жопу.

  • правда жизни
    2018-06-11 09:10:03 Ответить

    Пускай наш глава засунет себе в за д этот безвиз! Он на фи г никому не нужен. И чем больше Украина будет пытаться приблизиться к Европе,тем больше Европа будет отгораживаться от нас.

    • Светлана
      2018-06-11 14:12:56 Ответить

      Если безвиз не нужен именно Вам, то это лично ваши проблемы ,не стоит говорить за всех ,достаточно людей которым он нужен .

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 13:23

Ровно 2 года назад в Харькове произошла жуткая авария.

Новости Днепра
12.10.2019 08:25

Сегодня исполняется 9 лет со дня жуткой аварии на Днепропетровщине.

Новости Украины
04.10.2019 07:00

По сравнению с прошлым годом, Украина опустилась на несколько позиций.

Новости Днепра
02.10.2019 16:37

Фото народного депутата из спортивного зала вызвало бурное обсуждение в…

Последние новости

На зимних каникулах у днепрян будет бесплатное развлечение.

Сегодня 17:32
29
просмотров

Правительству нужно уточнить прогноз макропоказателей.

Сегодня 16:52
71
просмотров

Первую часть гуманитарной помощи с медицинскими материалами от международных благотворительных организаций «ROCMaidan» и «InterVol» передали шести заведениям Днепра.

Сегодня 16:33
21
просмотров

Сначала оборот изделия собираются просто уменьшить.

Сегодня 15:58
156
просмотров

Экс-чиновника подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением, а также декларировании недостоверной информации.

Сегодня 15:55
74
просмотров

Появилось видео задержания подозреваемого в совершении умышленного убийства.

Сегодня 15:25
1048
просмотров

Смертельный случай произошел на крыше поезда.

Сегодня 15:10
658
просмотров

Государство ужесточило наказание для водителей маршрутных такси.

Сегодня 14:59
559
просмотров

Елена Зайцева отбывает наказание в Днепропетровской области.

Сегодня 14:51
2859
просмотров

Планируйте свой маршрут с учетом данных изменений.

Сегодня 14:07
190
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх