Президент одобрил повышение пенсий

30.10.2017 14:56
просмотров
Глава нашего государства Петр Порошенко подписал документ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины».

Об этом пишет «Корреспондент».

Данные изменения связаны с законом «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий».

Реализация всех правок позволит повлиять на источники отдельных социальных выплат и разделить указанные траты между бюджетами.

Оба документа вступают в силу одновременно.

Автор:


  • Валерий
    2017-11-04 20:51:36 Ответить

    Ликвидаторов 1 кВт. Добавили 315гр. Это на1,5 флак. Глазных капель,а их надо 3. На месяц . весь этот кодляк реформаторов в Буряковку на могильник

    Да(0)Нет(0)
  • Валентина
    2017-10-31 20:26:11 Ответить

    А я инвалид 1 гр ,общего зсболевания.Разве я виновата,что до инвалидности я проработала́ 15 лет и что в молодые годы стала инвалидом.Добавили как инвалиду 18 лет стажа.Стало 34 года.А добавили всего 287 гр.Как нам инвалидам жить?

    Да(0)Нет(0)
  • валентина
    2017-10-31 12:51:17 Ответить

    56 гривен,за 30 лет стажа=1446грн после повышения...Разве мы виноваты,что в 90е работали без оформления,разве мы уничтожили предприятия и остались выброшеными

    Да(4)Нет(2)
  • валентина
    2017-10-31 12:43:59 Ответить

    бабушка работала в колхозе,перед пенсией работала почтальоном -пенсия1800грн.,а её сваха алкоголичка получает 1750грн,всю жизнь пропила...разве это не уравниловка???

    Да(4)Нет(0)
  • Олег
    2017-10-30 17:28:16 Ответить

    Повышение? Кому?
    Тем кто проработал сидя в кабинете и у которых пенсии и так 3-4 тысячи подняли на 100%, а тем у кого минимальная 1300 добавили 206 грн!
    И как пенсионеры на эти деньги оплатят коммунальные и купят себе медикаментов, и есть они тоже хотят! Где блядь справедливость?
    Надо всех нардепов посадить на минимальную ЗП, и тем кто на пенсии дать 1300 пускай попробуют выжить! Именно выжить!

    Спасибо Вам, Слуга народа!

    Да(29)Нет(3)
  • ирина
    2017-10-30 17:12:17 Ответить

    Почему не поднимают пенции.людям ушедших на пенция в 2015 году.

    Да(10)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.12.2018 07:40

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал очередные попытки России дестабилизировать настроение…

Новости Украины
06.12.2018 13:34

Стало известно, почему не состоялся телефонный разговор президентов после российской…

Новости Украины
05.12.2018 07:47

К Петру Порошенко обратились с идеей ввести официальный откуп от…

Новости Украины
04.12.2018 08:45

Президент Украины Петр Порошенко в эфире программы «Свобода слова» еще раз…

1

Последние новости

Собака упала в колодец и не могла самостоятельно выбраться.

Сегодня 15:58
69
просмотров

Днепропетровская облгосадминистрация строит в регионе еще один детский сад с оригинальной архитектурой.

Сегодня 15:23
2
просмотров

Хорошая новость для школьников Днепропетровщины.

Сегодня 14:21
157
просмотров

Больше 2 недель родственники и полиция разыскивают человека, ушедшего на работу.

Сегодня 13:10
722
просмотров

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко поведал о грядущем повышении выплат пенсионерам.

Сегодня 12:58
322
просмотров

Исполняющая обязанности главы Министерства здравоохранения Уляна Супрун заявила, что эпидемию туберкулеза зафиксировали еще в 1995 году и до сегодня не преодолели. 

Сегодня 12:50
310
просмотров

Не с кожаным мячом, а с собственной книгой. Экс-полузащитник «Днепра», «Динамо» и национальной сборной, а сейчас - один из тренеров донецкого «Олимпика» Руслан Ротань презентовал в Днепропетровской облгосадминистрации автобиографическое издание.

Сегодня 12:45
8
просмотров

Чтобы избежать взрыва, отравления или смерти нужно внимательно и аккуратно пользоваться газовыми приборами. Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Сегодня 12:22
604
просмотров

«ГАЗ 2705» полностью сгорел на трассе.

Сегодня 12:16
383
просмотров

День святого Николая – один из самых любимых праздников зимы. Все дети с нетерпением ждут этот день, чтобы увидеть под своей подушкой приятные подарочки.

Сегодня 12:01
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Встигніть придбати улюблені іграшки Fisher Price зі знижками до -40% до Новорічних свят!

  • Дарим -30%

  • -30%

    Украшения, которые сводят с ума!

  • -50%

    Передноворічні знижки в VITTO ROSSI -50%

Наверх