Правила по уплате коммуналки в Украине стали еще жестче

04.08.2018 08:55
просмотров

Стало известно, какие теперь новые сроки оплаты коммунальных услуг для клиентов, и как быстро будут проводить отключения за долги.

Об этом сообщает http://val.ua.

По данным Национальном комиссии по госрегулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг, были сокращены граничные сроки ежемесячной оплаты коммуналки и изменены условия отключения должников.

По новым правилам, счета за электричество нужно оплачивать на протяжении 10 дней после получения квитанции. Если потребитель не расплачивается, то следующая квитанция придет уже с долгом и предупреждением об отключении.

Если выплаты снова не поступит, потребитель будет отключен от электроснабжения. За 10 дней до этого он будет оповещен либо по телефону, либо письмом.

Новости Днепра про Правила по уплате коммуналки в Украине стали еще жестчеРусский

Автор:


  • Татьяна
    2018-08-12 16:16:36 Ответить

    Закрывают сберкассы, нет бы сокращать очередя. А то чтобы заплатить комуналку нужно выстоять очередь да и еще заплатить немалые комиссионные. Издевательство и шкуродерство.

  • Света
    2018-08-05 15:59:41 Ответить

    А,что если посмотреть в терминале или в компе,легче будет? Там тарифы завышены в десятки раз. Это все время переплачивать. Это издевательство над людьми.

  • ЕЗДЮК
    2018-08-05 12:32:03 Ответить

    Сделайте дороги ,общественный транспорт ,мост , и если до конца года не успеете отключить подачу бабла

  • Ирина
    2018-08-05 01:20:03 Ответить

    А ничего, что у нас иногда бросают все бумажки в один почтовый ящик( лень почтальенам ходить по всей улице) по этому можно вообще не получить ничего, как тогда быть?Хорошо есть интернет, а как же быть старым людям.

    • Василий
      2018-08-05 16:30:13 Ответить

      Надо старых людей обучать интернетом пользоваться, профессия почтальон — вымирающая, скоро бумажки некому будет носить.

  • Александра
    2018-08-04 18:02:23 Ответить

    Ну охренеть, мне за последние несколько лет пришло 3-4 квитанции об оплате. Супер, откуда мне знать сколько и когда платить?! Хорошо что в интернете могу посмотреть, но не все же могут!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Затронет и многоквартирные дома: где в Днепре с 22 по 26 апреля будут отключать воду должникам
Новости Днепра
22.04.2024 11:00

Сумма задолженности по этим адресам составляет 1 568 205,89 грн.

Чем отличается субсидия и льгота на оплату коммуналки и можно ли их оформить одновременно
Новости Днепра
05.04.2024 17:38

При оплате коммунальных услуг жители Днепра могут оформить субсидию или…

В Днепре вымогатели избивали людей кастетами, чтобы те отдали им мнимые долги
Новости Днепра
26.03.2024 13:11

В Днепре разоблачили группу рэкетиров, которые выбивали из людей долги.

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх