Полицейские спасли от холода практически раздетую 12-ти летнюю девочку

26.09.2017 15:35
просмотров
Ребенок стоял в дождливую и холодную погоду в одной футболке и тапочках.

Об этом днепровские стражи порядка написали в своем Facebook

Несколько дней назад патрульным Днепра поступил вызов. Неравнодушные граждане рассказали о том, что на улице Гуртовой уже несколько часов стоит легко одетая девочка. Что-то тут было не так. Узнать в чем причина странного поведения ребенка правоохранители отправились немедля.

По указанному адресу патрульным удалось обнаружить 12-летнего ребенка. В прохладную и дождливую погоду девочка была довольно легко одета: в футболке, тапочках. Домой девочка не шла потому что боялась побоев от приемной матери. 

Выяснилось, что девочка ушла из дома, потому что поссорилась с приемной матерью, которая ударила ее за весьма незначительный проступок.

Ребенок жаловался, что подобные конфликты с мачехой у нее не редкость и потому она не хочет больше жить с семьей.

Копы успокоили девочку и посадили ее в машину чтобы та согрелась. Пока она отогревалась они отправились домой, чтобы услышать версию конфликта от приемной матери.

Та была дома и рассказала, что конфликт имел место быть, по причине того, что утром дочь не захотела убрать в своей комнате. По словам женщины, девочка не в первый раз вот так вот уходит из дома в знак протеста. 

Полицейские объяснили женщине, что ребенок обижен и не хочет с ней разговаривать. Они предложили поехать в участок полиции и пообщаться с представителем ювенальной превенции.

Несовершеннолетнюю доставили в Амур-Нижнеднепровское отделения полиции, куда впоследствии прибыла и ее мать. Соответствующие службы были вовремя оповещены и пришли на помощь в сложившейся ситуации.

Автор:


  • Ирина
    2017-09-26 17:28:32 Ответить

    Показательное выступление и благодарные зрители. Смешно.
    Деточка, не нравится жить с матерью (пусть и приемной) - чеши в детдом/интернат, там точно будут любить, заботиться и в попу дуть.

    Да(7)Нет(41)
    • Юлия
      2017-09-26 20:31:41 Ответить

      Таких матерей с..ука,разодрала живьём и рука б не дрогнула.

      Да(14)Нет(1)
    • Юлия
      2017-09-26 23:13:42 Ответить

      А я смотрю вы такая умная, небось сами там выросли и детей своих отправили туда же?! Что для вас вообще может значить ваш ребёнок (если он конечно есть)... Хотя знаете, мне вас в первую очередь жаль.

      Да(10)Нет(1)
      • Ирина
        2017-09-27 13:49:27 Ответить

        Мозг всосался в плаценту и отделился после родов... Чем еще можно объяснить Вашу истерику? Овуляшки, такие овуляшки...

        Да(1)Нет(2)
        • Юлия
          2017-09-27 20:39:11 Ответить

          Как же можно быть такой до горя тупой?! Над вами в детстве издевались ещё только так, это сразу видео. Ещё раз повторюсь, мне вас жаль... как таких людей как вы земля вообще носит. Ах да, и по поводу как вы выразились овуляшек... Вам написали 2 разных человека, в разное время (и разница во времени не маленькая), а вы настолько глупа, что даже этого не заметили.

          Да(1)Нет(2)
          • Ирина
            2017-09-28 12:28:59 Ответить

            Ага, писали разные люди и все с одинаковым именем и одинаковой манерой изложения)))
            И прежде, чем рассуждать о моем уме, подучили бы грамматику, что ли... Нагромождение стилистических и речевых ошибок просто потрясает, пятиклассник справился бы лучше.
            Мне Вас жаль - вместо образования и развития Вы предпочли рожать и обливать своими истериками тех, кто не такой. Завидно, что другие умнее, а у Вас в активе только памперсы?

            Да(0)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.11.2017 18:40

Патрульные Днепра немедленно отреагировали на вызов маленькой девочки.

Последние новости

С детьми на важные темы пообщались работники правоохранительных органов.

Вчера 20:40
32
просмотров

Электротранспорт перестанет ходить из-за спортивных соревнований.

Вчера 20:00
119
просмотров

Аллея на одной из городских улиц станет более комфортной.

Вчера 19:57
184
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1630
просмотров

Для всех желающих пройдет тренировка по автомобильному слалому.

Вчера 19:06
368
просмотров

Каждую субботу на «Прямом» канале в 18.00 выходит новое ток-шоу «Криминал».

Вчера 18:21
11
просмотров

На Днепропетровщине взорвали боеприпасы.

Вчера 17:34
1152
просмотров

В городе усилили контроль за разжигателями костров.

Вчера 16:56
415
просмотров

На Приднепровской теплоэлектростанции тушили трансформатор.

Вчера 16:53
1460
просмотров

Чтобы не заболеть гриппом, Ульяна Супрун советует вакцинироваться, чаще мыть руки и проветривать помещение.

Вчера 16:23
72
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх