Полицейские спасли от холода практически раздетую 12-ти летнюю девочку

26.09.2017 15:35
просмотров

Ребенок стоял в дождливую и холодную погоду в одной футболке и тапочках.

Об этом днепровские стражи порядка написали в своем Facebook

Несколько дней назад патрульным Днепра поступил вызов. Неравнодушные граждане рассказали о том, что на улице Гуртовой уже несколько часов стоит легко одетая девочка. Что-то тут было не так. Узнать в чем причина странного поведения ребенка правоохранители отправились немедля.

По указанному адресу патрульным удалось обнаружить 12-летнего ребенка. В прохладную и дождливую погоду девочка была довольно легко одета: в футболке, тапочках. Домой девочка не шла потому что боялась побоев от приемной матери. 

Выяснилось, что девочка ушла из дома, потому что поссорилась с приемной матерью, которая ударила ее за весьма незначительный проступок.

Ребенок жаловался, что подобные конфликты с мачехой у нее не редкость и потому она не хочет больше жить с семьей.

Копы успокоили девочку и посадили ее в машину чтобы та согрелась. Пока она отогревалась они отправились домой, чтобы услышать версию конфликта от приемной матери.

Та была дома и рассказала, что конфликт имел место быть, по причине того, что утром дочь не захотела убрать в своей комнате. По словам женщины, девочка не в первый раз вот так вот уходит из дома в знак протеста. 

Полицейские объяснили женщине, что ребенок обижен и не хочет с ней разговаривать. Они предложили поехать в участок полиции и пообщаться с представителем ювенальной превенции.

Несовершеннолетнюю доставили в Амур-Нижнеднепровское отделения полиции, куда впоследствии прибыла и ее мать. Соответствующие службы были вовремя оповещены и пришли на помощь в сложившейся ситуации.

Новости Днепра про Полицейские спасли от холода практически раздетую 12-ти летнюю девочкуРусский

Автор:


  • Ирина
    2017-09-26 17:28:32 Ответить

    Показательное выступление и благодарные зрители. Смешно.
    Деточка, не нравится жить с матерью (пусть и приемной) — чеши в детдом/интернат, там точно будут любить, заботиться и в попу дуть.

    • Юлия
      2017-09-26 20:31:41 Ответить

      Таких матерей с..ука,разодрала живьём и рука б не дрогнула.

    • Юлия
      2017-09-26 23:13:42 Ответить

      А я смотрю вы такая умная, небось сами там выросли и детей своих отправили туда же?! Что для вас вообще может значить ваш ребёнок (если он конечно есть)… Хотя знаете, мне вас в первую очередь жаль.

      • Ирина
        2017-09-27 13:49:27 Ответить

        Мозг всосался в плаценту и отделился после родов… Чем еще можно объяснить Вашу истерику? Овуляшки, такие овуляшки…

        • Юлия
          2017-09-27 20:39:11 Ответить

          Как же можно быть такой до горя тупой?! Над вами в детстве издевались ещё только так, это сразу видео. Ещё раз повторюсь, мне вас жаль… как таких людей как вы земля вообще носит. Ах да, и по поводу как вы выразились овуляшек… Вам написали 2 разных человека, в разное время (и разница во времени не маленькая), а вы настолько глупа, что даже этого не заметили.

          • Ирина
            2017-09-28 12:28:59 Ответить

            Ага, писали разные люди и все с одинаковым именем и одинаковой манерой изложения)))
            И прежде, чем рассуждать о моем уме, подучили бы грамматику, что ли… Нагромождение стилистических и речевых ошибок просто потрясает, пятиклассник справился бы лучше.
            Мне Вас жаль — вместо образования и развития Вы предпочли рожать и обливать своими истериками тех, кто не такой. Завидно, что другие умнее, а у Вас в активе только памперсы?

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх