Полицейские спасли от холода практически раздетую 12-ти летнюю девочку

26.09.2017 15:35
просмотров
Ребенок стоял в дождливую и холодную погоду в одной футболке и тапочках.

Об этом днепровские стражи порядка написали в своем Facebook

Несколько дней назад патрульным Днепра поступил вызов. Неравнодушные граждане рассказали о том, что на улице Гуртовой уже несколько часов стоит легко одетая девочка. Что-то тут было не так. Узнать в чем причина странного поведения ребенка правоохранители отправились немедля.

По указанному адресу патрульным удалось обнаружить 12-летнего ребенка. В прохладную и дождливую погоду девочка была довольно легко одета: в футболке, тапочках. Домой девочка не шла потому что боялась побоев от приемной матери. 

Выяснилось, что девочка ушла из дома, потому что поссорилась с приемной матерью, которая ударила ее за весьма незначительный проступок.

Ребенок жаловался, что подобные конфликты с мачехой у нее не редкость и потому она не хочет больше жить с семьей.

Копы успокоили девочку и посадили ее в машину чтобы та согрелась. Пока она отогревалась они отправились домой, чтобы услышать версию конфликта от приемной матери.

Та была дома и рассказала, что конфликт имел место быть, по причине того, что утром дочь не захотела убрать в своей комнате. По словам женщины, девочка не в первый раз вот так вот уходит из дома в знак протеста. 

Полицейские объяснили женщине, что ребенок обижен и не хочет с ней разговаривать. Они предложили поехать в участок полиции и пообщаться с представителем ювенальной превенции.

Несовершеннолетнюю доставили в Амур-Нижнеднепровское отделения полиции, куда впоследствии прибыла и ее мать. Соответствующие службы были вовремя оповещены и пришли на помощь в сложившейся ситуации.

  • Ирина
    2017-09-26 17:28:32 Ответить

    Показательное выступление и благодарные зрители. Смешно.
    Деточка, не нравится жить с матерью (пусть и приемной) - чеши в детдом/интернат, там точно будут любить, заботиться и в попу дуть.

    Да(7)Нет(41)
    • Юлия
      2017-09-26 20:31:41 Ответить

      Таких матерей с..ука,разодрала живьём и рука б не дрогнула.

      Да(14)Нет(1)
    • Юлия
      2017-09-26 23:13:42 Ответить

      А я смотрю вы такая умная, небось сами там выросли и детей своих отправили туда же?! Что для вас вообще может значить ваш ребёнок (если он конечно есть)... Хотя знаете, мне вас в первую очередь жаль.

      Да(10)Нет(1)
      • Ирина
        2017-09-27 13:49:27 Ответить

        Мозг всосался в плаценту и отделился после родов... Чем еще можно объяснить Вашу истерику? Овуляшки, такие овуляшки...

        Да(1)Нет(2)
        • Юлия
          2017-09-27 20:39:11 Ответить

          Как же можно быть такой до горя тупой?! Над вами в детстве издевались ещё только так, это сразу видео. Ещё раз повторюсь, мне вас жаль... как таких людей как вы земля вообще носит. Ах да, и по поводу как вы выразились овуляшек... Вам написали 2 разных человека, в разное время (и разница во времени не маленькая), а вы настолько глупа, что даже этого не заметили.

          Да(1)Нет(2)
          • Ирина
            2017-09-28 12:28:59 Ответить

            Ага, писали разные люди и все с одинаковым именем и одинаковой манерой изложения)))
            И прежде, чем рассуждать о моем уме, подучили бы грамматику, что ли... Нагромождение стилистических и речевых ошибок просто потрясает, пятиклассник справился бы лучше.
            Мне Вас жаль - вместо образования и развития Вы предпочли рожать и обливать своими истериками тех, кто не такой. Завидно, что другие умнее, а у Вас в активе только памперсы?

            Да(0)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.11.2017 18:40

Патрульные Днепра немедленно отреагировали на вызов маленькой девочки.

Последние новости

Автомобиль на большой скорости «влетел» в дерево на улице Воспоминаний.

Сегодня 12:35
30
просмотров

Владимир Зеленский принимает поздравления от мировых лидеров.

Сегодня 12:27
33
просмотров

Правоохранители задержали подозреваемых.

Сегодня 11:58
230
просмотров

Центризбирком проводит подсчет результатов голосования.

Сегодня 10:20
2523
просмотров

Спасатели оперативно ликвидировали возгорание.

Сегодня 10:11
337
просмотров

Останки были присыпаны землей.

Сегодня 09:17
519
просмотров

Пострадал водитель автомобиля.

Сегодня 08:39
804
просмотров

51-летний гражданин получил наказание за совершение умышленного преступления. 

Сегодня 07:54
866
просмотров

Кто побеждает во втором туре выборов президента Украины: социологи сказали свое слово.

Сегодня 07:31
345
просмотров

Появились первые результаты экзитполов.

Вчера 20:42
1197
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    🌸ПАСХАЛЬНИЙ РОЗПРОДАЖ🌸

  • -40%

    SALE from Bunny!

  • Акция!

    Вместе дешевле!

  • -22%

    Размер имеет значение — 22%

Наверх