По Днепру разъезжали вооруженные мужчины: реакция полиции

21.11.2017 10:13
просмотров
Полиция Днепра не отреагировала на человека с автоматом в салоне авто.

Об этом сообщает «Новости Днепра».

В сети YouTube появилось видео, на котором несколько парней проводят социальный эксперимент. Авторы видео решили проверить, как работает полиция нашего города.

«Человек, автомат, крутая тачка и что из этого произошло», – говорится в комментарии к ролику.

Авторы видео решили объехать полицейские посты. Но не просто объехать, а привлечь внимание правоохранителей автоматом. С собой парни прихватили  карабин «Сайга», созданный на базе автомата и внешне напоминающий автомат Калашникова. Первый остановивший их полицейский явно видел человека с автоматом на заднем сидении, но беспрепятственно пропустил машину.

После этого ребята решили дать автомат пассажиру на переднем сидении. Потом они направились  через закрытый на ремонт Новый мост. Там их также остановили правоохранители. Они, также как и их коллеги, заметили автомат у пассажира и попросили его выйти из авто. Сидящие в автомобиле проигнорировали просьбу полицейского и дальше поехали по мосту, держа в руках автомат.  Действия правоохранителей очень удивили авторов ролика, никаких действий в их отношении не последовало.

  • Свидетель
    2017-11-21 22:23:04 Ответить

    А у нас в городе, когда из бара выбежал пьяный парень (лет 25) и начал стрелять из пистолета в разные стороны, стоящая рядом полиция (в числе 3 человек), прыгнули в новенький Outlender со свистом уехали с места происшествия.

    Да(6)Нет(2)
  • Коля
    2017-11-21 17:48:57 Ответить

    Сейчас как раз та армия! Не чета той что разваливалась и занималась уборкой територии и покраской бардюров.... Слава українцям!!!

    Да(10)Нет(0)
  • горожанин
    2017-11-21 14:52:43 Ответить

    Полиция защищает безопасность правящего класса, на остальных им начхать. А при власти сейчас бандиты.

    Да(24)Нет(2)
  • линкольн
    2017-11-21 12:52:36 Ответить

    вы наивные галимый говновброс,а вы там уши свои развесили,когда вы уже прекратите делать из этого сенсацию,пусть по постам проедиться желательно в сторону донбасса

    Да(3)Нет(15)
  • Ирвин
    2017-11-21 11:55:20 Ответить

    Понабирали ту пых студентов в полицию...как свою безопасность доверять таким "органам"?!?
    10-12% в полиции реально служивших в армии...

    Да(36)Нет(3)
    • MrFreeman
      2017-11-21 14:38:30 Ответить

      Как раз таки в полицию пусть берут людей без армии. Из современной армии возвращаются дегенераты и терпилы. Одни там делали беспредел, а при власти еще больше будут его творить, а терпилы тоже почувствуют власть и будут беспределить. Сейчас не та армия, из которой нужно брать людей в власть.

      Да(14)Нет(8)
      • Дмитрий
        2017-11-22 08:30:59 Ответить

        Да что ты говоришь )) Те о ком ты говоришь в обычной жизни встречаются в 10 раз чаще, чем в армии. Хотя о чем я. Ты же скорее всего у мамы под юбкой спрятался от призыва еще до АТО в сытые времена, а теперь умничаешь.

        Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 08:48

Днепрянин решил взорвать подъезд жилого дома.

1
Новости Днепра
15.06.2019 17:54

Днепряне устроили потасовку, которая окончилась ожогами и разбитой головой.

Новости Днепра
15.06.2019 16:36

Днепрянин ходил по улицам города с оружием.

Новости Днепра
14.06.2019 20:57

Полицейские провели обыск по месту его жительства, и обнаружили там…

Последние новости

В Днепре в аварии погибли двое людей, и пострадал маленький ребенок.

Сегодня 20:49
1402
просмотров

Днепряне рассказали о разных случаях, которые с ними случались на собеседованиях.

Сегодня 19:56
573
просмотров

В Днепре в пожаре погиб маленький мальчик.

Сегодня 18:41
372
просмотров

Пенсионерки Днепропетровщине попробовали себя в моде.

Сегодня 18:12
248
просмотров

Пострадала работница одного из предприятий.

Сегодня 16:51
615
просмотров

Подростки из Днепра выкладывают видео с избиением людей в сеть.

Сегодня 15:50
6397
просмотров

Вчера, 16 июня, в аэропорт «Борисполь» прилетели наши футболисты-чемпионы мира.

Сегодня 14:22
152
просмотров

Поющий прокурор попал в партию «Слуга народа».

Сегодня 14:01
753
просмотров

В Днепре отец четверых детей получил всеукраинскую премию в номинации «Папа-блогер».

Сегодня 12:17
600
просмотров

Люди целого поселка под Днепром остались без банкомата.

Сегодня 12:11
906
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Приятный сюрприз для поклонников М.А.С!

  • Акция!

    Розіграш 50 000!

  • -10%

    Скидка на все полуавтоматы ATA Arms

  • Акция!

    МОРЕ ПОДАРКОВ И ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ЖДУТ ВАС!

Наверх