По Днепру разъезжали вооруженные мужчины: реакция полиции

21.11.2017 10:13
просмотров

Полиция Днепра не отреагировала на человека с автоматом в салоне авто.

Об этом сообщает «Новости Днепра».

В сети YouTube появилось видео, на котором несколько парней проводят социальный эксперимент. Авторы видео решили проверить, как работает полиция нашего города.

«Человек, автомат, крутая тачка и что из этого произошло», – говорится в комментарии к ролику.

Авторы видео решили объехать полицейские посты. Но не просто объехать, а привлечь внимание правоохранителей автоматом. С собой парни прихватили  карабин «Сайга», созданный на базе автомата и внешне напоминающий автомат Калашникова. Первый остановивший их полицейский явно видел человека с автоматом на заднем сидении, но беспрепятственно пропустил машину.

После этого ребята решили дать автомат пассажиру на переднем сидении. Потом они направились  через закрытый на ремонт Новый мост. Там их также остановили правоохранители. Они, также как и их коллеги, заметили автомат у пассажира и попросили его выйти из авто. Сидящие в автомобиле проигнорировали просьбу полицейского и дальше поехали по мосту, держа в руках автомат.  Действия правоохранителей очень удивили авторов ролика, никаких действий в их отношении не последовало.

Новости Днепра про По Днепру разъезжали вооруженные мужчины: реакция полицииРусский

Автор:


  • Свидетель
    2017-11-21 22:23:04 Ответить

    А у нас в городе, когда из бара выбежал пьяный парень (лет 25) и начал стрелять из пистолета в разные стороны, стоящая рядом полиция (в числе 3 человек), прыгнули в новенький Outlender со свистом уехали с места происшествия.

  • Коля
    2017-11-21 17:48:57 Ответить

    Сейчас как раз та армия! Не чета той что разваливалась и занималась уборкой територии и покраской бардюров…. Слава українцям!!!

  • горожанин
    2017-11-21 14:52:43 Ответить

    Полиция защищает безопасность правящего класса, на остальных им начхать. А при власти сейчас бандиты.

  • линкольн
    2017-11-21 12:52:36 Ответить

    вы наивные галимый говновброс,а вы там уши свои развесили,когда вы уже прекратите делать из этого сенсацию,пусть по постам проедиться желательно в сторону донбасса

  • Ирвин
    2017-11-21 11:55:20 Ответить

    Понабирали ту пых студентов в полицию…как свою безопасность доверять таким «органам»?!?
    10-12% в полиции реально служивших в армии…

    • MrFreeman
      2017-11-21 14:38:30 Ответить

      Как раз таки в полицию пусть берут людей без армии. Из современной армии возвращаются дегенераты и терпилы. Одни там делали беспредел, а при власти еще больше будут его творить, а терпилы тоже почувствуют власть и будут беспределить. Сейчас не та армия, из которой нужно брать людей в власть.

      • Дмитрий
        2017-11-22 08:30:59 Ответить

        Да что ты говоришь )) Те о ком ты говоришь в обычной жизни встречаются в 10 раз чаще, чем в армии. Хотя о чем я. Ты же скорее всего у мамы под юбкой спрятался от призыва еще до АТО в сытые времена, а теперь умничаешь.

Добавить комментарий

Новости по теме

Женщине из Днепра, которая хотела «продать» сына за миллион гривен, избрали меру пресечения
Новости Днепра
Вчера 07:00

В Днепре подозреваемой в продаже собственного ребенка избрали меру пресечения.

В Днепре на Хмельницкого фура переехала женщину: водитель был трезв, комментарий полиции
Новости Днепра
25.04.2024 14:27

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286…

Жители Днепра зарабатывали через интернет-магазин, продавая несуществующие телефоны
Новости Днепра
25.04.2024 12:09

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в…

Оторваны руки и ноги: в Днепре на Хмельницкого фура переехала женщину
Новости Днепра
25.04.2024 11:27

На месте работают следователи по ДТП.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Вчера 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх