Один из задержанных в Днепре «титушек» оказался обычным студентом

21.05.2017 09:54
просмотров
20-летний парень хотел подзаработать.

Об этом сообщает журналистка «1+1» Ольга Павловская на своей странице в Facebook.

Парень 20-ти лет принимал участие в стычках 9 мая с целью заработать немного денег. Из обещанных 600 гривен получил 400. До инцидента проблем с законом не имел, теперь же 2 месяца проведет с СИЗО.

DAFwAxpUQAAQ8wF.jpg large

Автор: Максим Голуб


  • Опубликуй
    2017-05-22 14:11:13 Ответить

    Видел этого парня на трансформаторной (там он и живет, как и писали ранее), вчера, ехал на велосипеде, какое СИЗО? покажите фото его в камере, тогда поверим!

    Да(0)Нет(2)
  • Левобережный
    2017-05-22 13:23:50 Ответить

    про СИЗО кажется бредом. Вчера его видел, он таки живет на трансформаторной (как писалось ранее), живу рядом, ехал на велосипеде этот тип спокойно, никаким СИЗО и не пахнет! откупился или нам навешивают лапшу спокойненько.

    Да(0)Нет(2)
  • Днепр
    2017-05-21 23:16:33 Ответить

    А заказчик то кто? Кто платит гроши?

    Да(0)Нет(0)
  • Иврапииц
    2017-05-21 14:35:04 Ответить

    Я смотрю тут только сброд "нормальных" эвропейцев комменты оставляют, знающие толк в мытье параш и наличии интеллекта с перспективами на будущее. Пожалуй надо оставить и мне тут свои наскальные письмена...

    Да(7)Нет(8)
  • Владимир Васильев
    2017-05-21 14:22:22 Ответить

    Парашу в сизо два месяца почистит,, баланды тюремной поест, глядишь разум к нему и вернётся

    Да(11)Нет(4)
  • Глечик
    2017-05-21 14:06:14 Ответить

    Цілі фашистські банди найманьців колесять Україною займаючись рекетом та нападаючи на опозиційні осередки і ніхто йх не чіпає, бо вони на владу працюють.

    Да(7)Нет(6)
  • Гражданин
    2017-05-21 11:47:26 Ответить

    Если мозгов нет, то и вуз ему не нужен, это ж надо придумать, идти разрабатывать разборками

    Да(19)Нет(8)
  • Сергей
    2017-05-21 11:47:24 Ответить

    Ну а где же те кто типо платил этим студентам? А может никто и не платил,может у этих парней просто есть честь, совесть и память ?

    Да(12)Нет(24)
    • Макс
      2017-05-21 12:57:59 Ответить

      У него на лице все написано

      Да(15)Нет(2)
  • Ольга
    2017-05-21 10:50:03 Ответить

    Классная статья. "Обычный студент"- он, что должен быть с рогами? Просто безмозглый и жадный вот и все отличие от нормальных людей

    Да(32)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.07.2018 15:22

На водных объектах Днепропетровщины обнаружены кишечная палочка и холерный вибрион.

2
Новости Днепра
30.06.2018 15:56

15-летний студент спас 13-летнего подростка от смерти, пока находящиеся рядом…

Новости Днепра
23.06.2018 10:58

В 2018 году ДНУ отпразднует столетний юбилей.

Новости Днепра
19.06.2018 20:00

На мероприятии затронут проблему исчезновения водных объектов Украины.

Последние новости

Мужчины во время отсутствия хозяина стали выносить из его дома личные вещи.

Сегодня 20:40
3
просмотров

Пиротехники обезвредили взрывоопасный предмет.

Сегодня 20:00
26
просмотров

На проспекте Гагарина большое дерево упало на припаркованный «Daewoo Lanos».

Сегодня 19:39
127
просмотров

У горожан теперь меньше поводов стоять в очередях за справками.

Сегодня 18:40
240
просмотров

Если эту ситуацию не изменить, то через 5-10 лет электрички исчезнут.

Сегодня 17:26
91
просмотров

На Днепропетровщине будут судить четырех должностных лиц, действия которых нанесли государству ущерб на немаленькую сумму.

Сегодня 17:23
50
просмотров

Днепрянин пытался откупиться от патрульного.

Сегодня 17:03
179
просмотров

Разрешительных документов на проведение работ у мужчин не оказалось.

Сегодня 16:58
106
просмотров

В последние выходные июля, в городе Днепр, пройдут незабываемые забеги с препятствиями от «RACE NATION». Праздник выносливости и спорта пройдет 28 июля на территории парка развлечений «Лавина».

Сегодня 16:55
14
просмотров

Оттягивать уже некуда: днепрянам стоит готовиться к подорожанию проезда.

Сегодня 16:38
721
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Довгоочікуваний Summer SALE від ZARINA!

  • -50%

    Суперзнижки до -50% на сонцезахисні окуляри в Люксоптика!

  • -80%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 10% НА ВСЕ ШОРТЫ, БРЮКИ И ЮБКИ

  • Акция!

    Июль — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

Наверх