Новые подробности о Новом мосте

22.12.2017 15:09
просмотров

Горожане обратились за разъяснениями по поводу разметки на мосту в «Днепродорсервис».

На странице в Facebook коммунального предприятия «Днепродорсервис» появилось письмо от местной жительницы.

Днепрянку Елену Савкову очень волнует ситуация с движением на Новом мосту. Если быть точнее, женщину интересует, сколько полос должно быть на мосту после ремонта. После открытия объекта сразу была разметка для двух полос, потом она стерлась и стала проявляться линия, делящая мост на три полосы. Это очень мешает движению и запутывает водителей.

Представители «Днепродорсервиса» поспешили ответить на письмо днепрянки и отметили, что полосы должно быть две. Однако такой ответ не понравился большинству подписчиков, и они начали высказывать свои мнения, аргументируя тем, что было бы неплохо поставить какие-то знаки дорожного движения, указывающие на это.

В «Днепродорсервисе» отметили, что помочь ничем не смогут и посоветовали обратиться к подрядчику, который выполняет работы на мосту.

11

1111

Новости Днепра про Новые подробности о Новом мостеРусский

Автор:


  • Алекс
    2017-12-24 09:49:34 Ответить

    У нас же не могут подругому, только хуже! Интересно сколько денег потратили реально на мост?

  • Днепрянин
    2017-12-24 09:22:44 Ответить

    Пусть такой дырявый ремонт филатов с подрядчиками делает у себя дома

  • Игорь
    2017-12-23 20:01:51 Ответить

    А Филатов говорил, что мост не уменьшиться, а наоборот, места станет больше. А в итоге получаем не три полосы в каждую сторону, а две. И нафиг такой ремонт. Верните как было

  • Аврора
    2017-12-23 19:56:47 Ответить

    Правильно было-бы сделать еще и велодорожку, а то водители автотранспорта как-то вело-транспорт замечать не очень желают, прижимая точно такогоже участника дорожного движения к обочине, пользуясь заметным преимуществом

  • Ленин
    2017-12-23 12:10:06 Ответить

    Верните как было !

  • Людмила
    2017-12-22 22:32:44 Ответить

    Мне так нравится, как каждый перекидывает ответсвенность на других. И типа ни кто ни причём и вообще отстаньте от них. Позорище

  • Геннадий
    2017-12-22 20:42:32 Ответить

    Весной доремонтируют и вообще по 1 полосе останется!

  • Чапай
    2017-12-22 17:41:08 Ответить

    круто расширили)

  • Житель
    2017-12-22 16:37:48 Ответить

    Было 3 стало 2 отремонтировали еще хуже стало

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в озеро Куриное неизвестные снова сбрасывали воду с пеной (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 12:23

В озеро Куриное снова сбрасывали воду с пеной.

Переводы с карту на карту в 2024 году: за что могут заблокировать счет
Новости Днепра
12.04.2024 17:48

В Украине действует закон о финансовом мониторинге. Это значит, что…

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

Последние новости

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
2
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх