Не выдержал многочасовых пыток и умер

14.07.2017 08:10
просмотров

На Днепропетровщине несколько часов издевались над мужчиной. После чего размозжили голову кирпичами.

Страшную новость передает 34 канал.

Двое недавно вышедших из мест лишения свободы парней, видимо, очень торопились вернуться обратно за решетку. События разворачивались в пгт Петропавловка: местный житель, который по словам односельчан был умеренно пьющим и работящим человеком, отправился в магазин за водкой. Там-то он и встретил своих будущих палачей. Еще не зная, чем закончится подобное застолье, мужчина пригласил молодых парней (одному всего 20 лет) к себе домой, те согласились.

Гостиприимный мужчина не знал, что парни отбывали сроки за тяжкие преступления и вышли на свободу совсем недавно по закону Савченко.

А дальше началось самое страшное. В процессе распития алкоголя один из парней ударил 40-летнего мужчину стеклянной бутылкой по голове. А потом еще и еще… одну даже разбил на голове у своей жертвы. Мужчина то приходил в сознание, то снова терял его. Так продолжалось несколько долгих, мучительных часов. Только подвыпившие убийцы собирались уходить, как мужчина начинал подавать признаки жизни и они возвращались добивать его. Все закончилось после того, когда вместо бутылки жертву начали бить по голове кирпичом.

Погибшего спустя некоторое время обнаружили соседи. Он лежал в своем доме с разбитой окровавленной головой и со спущенными штанами, остается только догадываться, что с жертвой делали мучители. 

По горячим следам убийц удалось найти и задержать. На следственном эксперименте они показали, как лишали жизни ни в чем неповинного человека. Теперь им грозит пожизненное лишение свободы.

Новости Днепра про Не выдержал многочасовых пыток и умерРусский

Автор:


  • Я просто Я
    2017-07-15 13:10:16 Ответить

    Савченко. Кто она вообще такая? Посадить пожизнено ДИБИЛКУ! КТО ЗА?

  • Алексей
    2017-07-14 22:24:58 Ответить

    У нас в Кропивницком тоже такое чмо освободилось по закону Савченко, а потом ограбило молодую женщину убило и закопало в посадке. Вывод: какая власть,такие законы!

  • Наташа
    2017-07-14 16:31:16 Ответить

    И Савченко тоже сними за одно тогда посадить, ато рада дали волю, а невчем неповиные люди и дети погибают от зверей.

    • Саша
      2017-07-15 07:08:07 Ответить

      Может дело не в Надежде? Возможно дело в наших депутатах? ведь они этот закон не довели до ума?и вовремя его не отменили!!!у тебя видимо кисель вместо серого вещества.

  • Нор
    2017-07-14 13:01:03 Ответить

    Их сразу этим кирпичем надо было и добить, а не пожизненно кормить, и охранять. Дебильные законы, и те кто их пишет дебилы

  • Ира
    2017-07-14 12:51:16 Ответить

    У нас в селухе грабить начали….точно уроды по выходили:/

  • Ангелина
    2017-07-14 12:44:47 Ответить

    У меня нет слов! За всю жизнь не видела столько криминала как за эти 2 месяца… хоть на улицу не выходи. А эти мудаки сидят там и законы строчат ! Это же надо придумать зеков выпустить на свободу!

    • Я просто Я
      2017-07-15 13:12:15 Ответить

      Правильно. ЗЕК Должен гнить на зоне. Петух.

  • Ника
    2017-07-14 12:09:16 Ответить

    Казнить тварей!!!

  • Юоан
    2017-07-14 11:47:55 Ответить

    Вот таких зверюшек воспитывает наша пенитенциарная система. Что ещё ожидать от нищих, больных, бескультурных людей?

    • Юоан
      2017-07-14 20:53:40 Ответить

      В украинских местах лишения свободы нечеловеческие условия выживания. Коррупция, плохое питание, нет лекарств, вымогательство, побои, высокая смертность и членовредительство… Всё это потом выливается жестокостью на гражданском населении. Виновата власть! Закон Савченко был справедлив! Нельзя держать человека годами в СИЗО без суда и без доказательств. Идёт правовой беспредел и стяжательство. Людей доводят до озверения и сумасшествия, а завтра на их месте можете быть вы или ваши дети. Это доходный бизнес тоталитарной системы. И нечего тут нанятым штрейбрехерам требовать казни. Будут вам скоро всем казни, насилие и грабёж если не искать справедливости для всех!

  • Auser
    2017-07-14 10:28:38 Ответить

    Выйдут через 5-7 лет.

  • Ксения
    2017-07-14 10:12:37 Ответить

    Каждый раз одно и тоже, вышел за спиртным, кого-то встретил или познакомился, пригласил в гости, убийство… Занавес. Господа алкоголики, пейте в одиночестве, сохранить здоровье и возможно жизнь.

  • Александр
    2017-07-14 08:27:38 Ответить

    И попробуйте только выпустить этих зверей под подписку о не выезде…..

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
2
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре и области начали расти цены на бензин.

Сегодня 14:42
3
просмотров

В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

Сегодня 13:52
3
просмотров

Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

Сегодня 13:08
3
просмотров

Это - глициния.

Сегодня 12:55
3
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

Сегодня 12:42
1
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх