На Вокзальной площади убирают сапоги Петровского

05.05.2016 12:26
просмотров
Об этом сообщает днепропетровский активист Олег Чистопольцев на своей страничке в Facebook.

«Очищение города, физическое и моральное продолжается.

Судя по всему коммунальщики собрались убирать лабутены петровского и его офигительный постамент.

Вот и славно.

Чтобы духа его там и не было», — пишет активист.

13179303_585421551627390_3450449808959365896_n

Автор: Наталья Nata.liya


  • Алекс
    2016-05-06 21:17:48 Ответить

    Господи, когда Вы вместо разрушения памятников, начнете хоть что-то создавать путное. Дурному видать научились от москвичей, которые по хамски рушили памятник Дзержинскому. В России уже перестали бороться с памятниками, а у Вас все никак не успокоятся. Когда до Вас дойдет. что историю сломать нельзя. Прошлое изменить не возможно на нем надо только учиться и не повторять ошибок

    Да(1)Нет(1)
  • Владимир
    2016-05-05 15:12:55 Ответить

    Задолбал уже "Памятник башмакам Петровского"

    Да(2)Нет(1)
  • Арсений Машенцев
    2016-05-05 13:40:00 Ответить

    Это конечно хорошо , но почему нельзя было сразу убрать все когда сносили памятник ?
    честно было неприятно каждый раз проезжать мимо этих ног и смотреть на все эти руины надписи нарисованные краской.

    Да(3)Нет(2)
    • Инженер
      2016-05-05 13:44:36 Ответить

      Да потому, что даже сносить толком не научились. Потому, что произвести грамотный демонтаж уметь надо и думать, а не свидомостью сикать...

      Да(6)Нет(3)
      • Сергей
        2016-05-05 15:09:26 Ответить

        потому что у властей было предостаточно времени на цивилизованный демонтаж.....народ чем мог тем и снёс. И ВЫ УПРЕКАЮЩИЕ, ни разу не помогли чтоб сном был цивилизованным

        Да(1)Нет(6)
      • Критик
        2016-05-07 19:17:53 Ответить

        Памятник являлся имуществом ЮМЗ и до демонтвжа по закону имели право еще месяц тянуть. Никакие б..ядские "активисты" не имели права сносить памятник.
        Я дождаться не могу, когда вы дебилы пойдете памятник славы скидывать. НАДЕЮСЬ вас всех разом накроет им

        Да(1)Нет(0)
  • Инженер
    2016-05-05 13:19:32 Ответить

    В городе немеряно стихийных свалок, загажены парки и балки..... Патриоты и свидомиты убирать не спешат. А власти лучше бы озаботились выплатой долгов по зарплате, чем войной с памятниками и памятью...

    Да(16)Нет(4)
  • Инженер