На Рождество пропал маленький мальчик. Нужна помощь в поисках!

08.01.2018 11:47
просмотров

11-летний мальчик ушел из дома на Рождество и по-прежнему не вернулся.

Об этом сообщает Днепр Вечерний.

7 января из дома ушел Русанов Дмитрий Андреевич 2006 года рождения. Проживает он в Самарском районе Днепра.

5a531fbd88f01

Ранее мальчик уже не раз сбегал из дому, склонен к бродяжничеству. Чаще всего его находили в местах скопления людей у торгово-развлекательных центров. На вид ему 11-12 лет, рост около 150 сантиметров, среднее телосложение. Волосы у мальчика прямые светло-русые, голубые глаза.

По последней информации, одет он в нестиранные темно-серые джинсы, свитер серого цвета и куртку с капюшоном черного цвета с голубым верхом. Обут был в черные кроссовки.

Если кто-то увидит ребенка, просьба сообщить в полицию по номеру 102.

Новости Днепра про На Рождество пропал маленький мальчик. Нужна помощь в поисках!Русский

Автор:


  • Нелли
    2018-01-09 00:25:52 Ответить

    08.01.18 около 18:30 этот мальчик в описании бегал возле ТЦ Мельница (Мириада) ул. Косиора.

  • Юлия
    2018-01-08 16:49:13 Ответить

    лучше отвести мальчика вместе с родителями к психологу, для выравнивания поведения в семье. у меня была знакомая, семья вроде нормальная, благополучная, а ребенок все время сбегал, за руку в школу водили, привели на 1й урок, со второго сбежал, потом стал пропадать на несколько дней, потом занялся мошенничеством, попал по малолетке в тюрьму за выманивание телефонов, мотоцикла( отдавали добровольно, он с добром скрывался). В тюрьме признали на освидетельновании вполне себе нормальным. Вышел , обобрал своих родных + еще несколько эпизодов, попал в тюрьму уже совершеннолетним, в зоне повесился, 19 лет уже ему было, вот так все печально закончилось. а начинал просто с побегов из дома и семья вроде нормальная была, вот почему такое произошло?. надо корректировать поведение с семейным психологом, правда есть ли у нас такие?

  • Валерия
    2018-01-08 12:57:17 Ответить

    может, стоит проверить службам, как этот малец живет со своими родителями? может, они его морально или физически унижают?
    а то ребенок просто так не сбегает, да еще и несколько раз.

  • Виталик
    2018-01-08 12:08:37 Ответить

    Не раз сбегал? Куда родители смотрят

    • Виталик
      2018-01-13 13:22:50 Ответить

      Учится сомной в классе,не раз сбегал с уроков,посылал учителей, родители вроде нормальные но вот он совсем не адекватный!
      Раз послал Бабушк (незнакомую).

Добавить комментарий

Новости по теме

Полиция Днепра разыскивает 13-летнюю девочку: приметы
Новости Днепра
12.04.2024 08:24

Важна любая информация!

На Днепропетровщине разыскивают 13-летнего мальчика: нужна помощь
Новости Днепра
18.03.2024 10:00

Присмотритесь внимательно к фото!

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Вчера 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх