Маршрутки Днепра могут стать неузнаваемыми

07.09.2018 08:27
просмотров
К горсовету подали предложение декоммунизировать маршрутки.

Автор обращения мотивирует свое предложение тем, что везде произошел ряд тотальных переименований, кроме транспорта. На табличках маршруток виднеются еще старые названия улиц.

«Закон о декоммунизации полностью игнорируется в Днепре перевозчиками! На табличках маршруток Косиор, Фрунзе, Островский никуда не делись!», — сказано в сообщении.

Напомним, чтобы мэрия взялась рассматривать любое обращение на своем ресурсе e-dem.in.ua нужно 900 голосов.

Знаете ли вы все новые названия улиц?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

Это может быть интересно:

Напомним, на нашем сайте есть сервис со всеми новыми улицами Днепра.

Автор:


  • АнтиСичеславец
    2018-09-07 20:17:59 Ответить

    О чем этот крет#н думал, когда петицию писал?! Мозги совсем высохли у клоуна??

    Да(1)Нет(0)
  • Анд
    2018-09-07 17:06:39 Ответить

    Давно пора таблички обновить!

    Да(1)Нет(21)
  • Xnox
    2018-09-07 11:53:54 Ответить

    Лучше бы сами маршрутки декомунизировали и новый нормальный транспорт закупили..

    Да(30)Нет(2)
    • Ракурс
      2018-09-07 16:32:49 Ответить

      Нормальный транспорт как раз декомунизировали... просто заставив возить всех новоиспеченных на тот момент льготников и ничего не компенсируя за их проезд. Льготы на общественный транспорт это не совок, это декомунизация, или по простому – популизм за чужой счет.

      Да(6)Нет(1)
  • Олег
    2018-09-07 11:10:15 Ответить

    Дыбилы лучше бы следили за тех состоянием,и качеством обслуживания,эталоны писчат Так что иногда даже с закрытыми окнами просыпаешься.А мэру больше делать нечего,как харю наедать да переименовывать.

    Да(39)Нет(2)
  • Павел
    2018-09-07 10:51:01 Ответить

    На Кирова даже Налоговая табличку с названием улицы не поменяла , а вы хотите что бы маршрутчики меняли .... Смешно

    Да(25)Нет(1)
  • Кира
    2018-09-07 09:57:31 Ответить

    Депутаты других проблем не видят, единственное, что осталась - переименования всего и вся, а в остальном всё прекрасно.

    Да(42)Нет(1)
  • анон
    2018-09-07 09:27:35 Ответить

    качество перевозки улутшить не мешало, 66 маршрут вобще рехнулись в час пик спринтер забитый, а в выходные дни пустые автобусы,

    Да(17)Нет(2)
  • Виктория
    2018-09-07 09:03:18 Ответить

    Не все.

    Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 15:05

На 101-м маршруте произошли изменения.

Новости Днепра
Сегодня 07:40

Владимир Омелян высказался по ситуации с маршрутками.

Новости Днепра
21.01.2019 16:54

Мэр ответил на петицию об электронной оплате проезда в городских…

Новости Днепра
21.01.2019 13:10

Работники коммунальных служб обеспечивают беспрепятственное движение по дорогам города.

Последние новости

На 101-м маршруте произошли изменения.

Сегодня 15:05
812
просмотров

Водители города столкнутся с неудобствами.

Сегодня 15:04
233
просмотров

На сайте горсовета появился соответствующий проект решения. 

Сегодня 14:37
65
просмотров

Неизвестный обратился в полицию с важным заявлением.

Сегодня 14:32
532
просмотров

Только активное давление на центральные власти поможет добиться строительства аэропорта в Днепре, а не далеко за городом, на границе с Запорожской областью, как сейчас заявляют представители правительства.

Сегодня 14:18
163
просмотров

Горожанам расскажут, как избежать зимнего травматизма.

Сегодня 14:04
90
просмотров

В Днепре планируют заняться проспектом Дмитрия Яворницкого (бывший Карла Маркса).

Сегодня 13:12
363
просмотров

В городе всеми силами борются с последствиями снегопада.

Сегодня 13:11
236
просмотров

Жителя Васильковки наказали за покушение на убийство сотрудника правоохранительного органа.

Сегодня 13:09
191
просмотров

В Днепропетровской области рассекретили хитрую схему обмана граждан.

Сегодня 12:32
199
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонная распродажа зимней одежды!

  • -50%

    -30% на першу пару взуття і 50% — на другу в BAGS etc!

  • -70%

    АКЦІЯ в Miraton!

  • -70%

    ЗНИЖКИ 70% та 50% на понад 800 моделей

Наверх