Маршрутки Днепра могут стать неузнаваемыми

07.09.2018 08:27
просмотров

К горсовету подали предложение декоммунизировать маршрутки.

Автор обращения мотивирует свое предложение тем, что везде произошел ряд тотальных переименований, кроме транспорта. На табличках маршруток виднеются еще старые названия улиц.

«Закон о декоммунизации полностью игнорируется в Днепре перевозчиками! На табличках маршруток Косиор, Фрунзе, Островский никуда не делись!», — сказано в сообщении.

Напомним, чтобы мэрия взялась рассматривать любое обращение на своем ресурсе e-dem.in.ua нужно 900 голосов.

Знаете ли вы все новые названия улиц?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

Это может быть интересно:

Напомним, на нашем сайте есть сервис со всеми новыми улицами Днепра.

Новости Днепра про Маршрутки Днепра могут стать неузнаваемымиРусский

Автор:


  • АнтиСичеславец
    2018-09-07 20:17:59 Ответить

    О чем этот крет#н думал, когда петицию писал?! Мозги совсем высохли у клоуна??

  • Анд
    2018-09-07 17:06:39 Ответить

    Давно пора таблички обновить!

  • Xnox
    2018-09-07 11:53:54 Ответить

    Лучше бы сами маршрутки декомунизировали и новый нормальный транспорт закупили..

    • Ракурс
      2018-09-07 16:32:49 Ответить

      Нормальный транспорт как раз декомунизировали… просто заставив возить всех новоиспеченных на тот момент льготников и ничего не компенсируя за их проезд. Льготы на общественный транспорт это не совок, это декомунизация, или по простому – популизм за чужой счет.

  • Олег
    2018-09-07 11:10:15 Ответить

    Дыбилы лучше бы следили за тех состоянием,и качеством обслуживания,эталоны писчат Так что иногда даже с закрытыми окнами просыпаешься.А мэру больше делать нечего,как харю наедать да переименовывать.

  • Павел
    2018-09-07 10:51:01 Ответить

    На Кирова даже Налоговая табличку с названием улицы не поменяла , а вы хотите что бы маршрутчики меняли …. Смешно

  • Кира
    2018-09-07 09:57:31 Ответить

    Депутаты других проблем не видят, единственное, что осталась — переименования всего и вся, а в остальном всё прекрасно.

  • анон
    2018-09-07 09:27:35 Ответить

    качество перевозки улутшить не мешало, 66 маршрут вобще рехнулись в час пик спринтер забитый, а в выходные дни пустые автобусы,

  • Виктория
    2018-09-07 09:03:18 Ответить

    Не все.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на маршрут вернется популярный троллейбус
Новости Днепра
Вчера 18:42

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

В Днепре две недели на выходных трамваи и троллейбусы будут ездить по-другому: детали
Новости Днепра
18.04.2024 15:44

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

В Днепре две недели не будет ездить популярный троллейбус
Новости Днепра
17.04.2024 11:27

В Днепре временно не будет курсировать 21 троллейбус.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх