Маршрутки Днепра могут стать неузнаваемыми

07.09.2018 08:27
просмотров
К горсовету подали предложение декоммунизировать маршрутки.

Автор обращения мотивирует свое предложение тем, что везде произошел ряд тотальных переименований, кроме транспорта. На табличках маршруток виднеются еще старые названия улиц.

«Закон о декоммунизации полностью игнорируется в Днепре перевозчиками! На табличках маршруток Косиор, Фрунзе, Островский никуда не делись!», — сказано в сообщении.

Напомним, чтобы мэрия взялась рассматривать любое обращение на своем ресурсе e-dem.in.ua нужно 900 голосов.

Знаете ли вы все новые названия улиц?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

Это может быть интересно:

Напомним, на нашем сайте есть сервис со всеми новыми улицами Днепра.

Автор:


  • АнтиСичеславец
    2018-09-07 20:17:59 Ответить

    О чем этот крет#н думал, когда петицию писал?! Мозги совсем высохли у клоуна??

    Да(1)Нет(0)
  • Анд
    2018-09-07 17:06:39 Ответить

    Давно пора таблички обновить!

    Да(1)Нет(21)
  • Xnox
    2018-09-07 11:53:54 Ответить

    Лучше бы сами маршрутки декомунизировали и новый нормальный транспорт закупили..

    Да(30)Нет(2)
    • Ракурс
      2018-09-07 16:32:49 Ответить

      Нормальный транспорт как раз декомунизировали... просто заставив возить всех новоиспеченных на тот момент льготников и ничего не компенсируя за их проезд. Льготы на общественный транспорт это не совок, это декомунизация, или по простому – популизм за чужой счет.

      Да(6)Нет(1)
  • Олег
    2018-09-07 11:10:15 Ответить

    Дыбилы лучше бы следили за тех состоянием,и качеством обслуживания,эталоны писчат Так что иногда даже с закрытыми окнами просыпаешься.А мэру больше делать нечего,как харю наедать да переименовывать.

    Да(39)Нет(2)
  • Павел
    2018-09-07 10:51:01 Ответить

    На Кирова даже Налоговая табличку с названием улицы не поменяла , а вы хотите что бы маршрутчики меняли .... Смешно

    Да(25)Нет(1)
  • Кира
    2018-09-07 09:57:31 Ответить

    Депутаты других проблем не видят, единственное, что осталась - переименования всего и вся, а в остальном всё прекрасно.

    Да(42)Нет(1)
  • анон
    2018-09-07 09:27:35 Ответить

    качество перевозки улутшить не мешало, 66 маршрут вобще рехнулись в час пик спринтер забитый, а в выходные дни пустые автобусы,

    Да(17)Нет(2)
  • Виктория
    2018-09-07 09:03:18 Ответить

    Не все.

    Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.10.2018 07:49

Днепрянин Роман Гаевский рассказал историю о наглых карманниках в маршрутках…

1
Новости Днепра
13.10.2018 12:25

На днях транспортная комиссия при Днепровской областной государственной администрации (ДнепрОГА)…

Новости Днепра
09.10.2018 20:00

Движение транспорта будет затруднено из-за спортивных соревнований.

2
Новости Днепра
05.10.2018 10:03

Сегодня утром днепровских водителей ожидал неприятный сюрприз.

Последние новости

С детьми на важные темы пообщались работники правоохранительных органов.

Вчера 20:40
31
просмотров

Электротранспорт перестанет ходить из-за спортивных соревнований.

Вчера 20:00
110
просмотров

Аллея на одной из городских улиц станет более комфортной.

Вчера 19:57
180
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1630
просмотров

Для всех желающих пройдет тренировка по автомобильному слалому.

Вчера 19:06
356
просмотров

Каждую субботу на «Прямом» канале в 18.00 выходит новое ток-шоу «Криминал».

Вчера 18:21
10
просмотров

На Днепропетровщине взорвали боеприпасы.

Вчера 17:34
1139
просмотров

В городе усилили контроль за разжигателями костров.

Вчера 16:56
411
просмотров

На Приднепровской теплоэлектростанции тушили трансформатор.

Вчера 16:53
1442
просмотров

Чтобы не заболеть гриппом, Ульяна Супрун советует вакцинироваться, чаще мыть руки и проветривать помещение.

Вчера 16:23
71
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх