Маршрутки Днепра могут стать неузнаваемыми

07.09.2018 08:27
просмотров
К горсовету подали предложение декоммунизировать маршрутки.

Автор обращения мотивирует свое предложение тем, что везде произошел ряд тотальных переименований, кроме транспорта. На табличках маршруток виднеются еще старые названия улиц.

«Закон о декоммунизации полностью игнорируется в Днепре перевозчиками! На табличках маршруток Косиор, Фрунзе, Островский никуда не делись!», — сказано в сообщении.

Напомним, чтобы мэрия взялась рассматривать любое обращение на своем ресурсе e-dem.in.ua нужно 900 голосов.

Знаете ли вы все новые названия улиц?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

Это может быть интересно:

Напомним, на нашем сайте есть сервис со всеми новыми улицами Днепра.

  • АнтиСичеславец
    2018-09-07 20:17:59 Ответить

    О чем этот крет#н думал, когда петицию писал?! Мозги совсем высохли у клоуна??

    Да(1)Нет(0)
  • Анд
    2018-09-07 17:06:39 Ответить

    Давно пора таблички обновить!

    Да(1)Нет(21)
  • Xnox
    2018-09-07 11:53:54 Ответить

    Лучше бы сами маршрутки декомунизировали и новый нормальный транспорт закупили..

    Да(30)Нет(2)
    • Ракурс
      2018-09-07 16:32:49 Ответить

      Нормальный транспорт как раз декомунизировали... просто заставив возить всех новоиспеченных на тот момент льготников и ничего не компенсируя за их проезд. Льготы на общественный транспорт это не совок, это декомунизация, или по простому – популизм за чужой счет.

      Да(6)Нет(1)
  • Олег
    2018-09-07 11:10:15 Ответить

    Дыбилы лучше бы следили за тех состоянием,и качеством обслуживания,эталоны писчат Так что иногда даже с закрытыми окнами просыпаешься.А мэру больше делать нечего,как харю наедать да переименовывать.

    Да(39)Нет(2)
  • Павел
    2018-09-07 10:51:01 Ответить

    На Кирова даже Налоговая табличку с названием улицы не поменяла , а вы хотите что бы маршрутчики меняли .... Смешно

    Да(25)Нет(1)
  • Кира
    2018-09-07 09:57:31 Ответить

    Депутаты других проблем не видят, единственное, что осталась - переименования всего и вся, а в остальном всё прекрасно.

    Да(42)Нет(1)
  • анон
    2018-09-07 09:27:35 Ответить

    качество перевозки улутшить не мешало, 66 маршрут вобще рехнулись в час пик спринтер забитый, а в выходные дни пустые автобусы,

    Да(17)Нет(2)
  • Виктория
    2018-09-07 09:03:18 Ответить

    Не все.

    Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 08:05

Летом льготы действовать не будут.

Новости Днепра
Вчера 16:29

Стало известно об изменениях в работе трамваев в городе.

Новости Днепра
25.05.2019 18:47

В Профсоюзе перевозчиков ответили на скандал с водителем маршрутки.

7
Новости Днепра
25.05.2019 14:35

В Днепре водитель маршрутки со скандалом не дал сдачу подростку

23

Последние новости

Правоохранители задержали 3 мужчин.

Сегодня 10:44
2
просмотров

Водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Сегодня 10:01
278
просмотров

Мэр Днепра выступил с неоднозначным заявлением.

Сегодня 09:15
763
просмотров

Преступник действовал ночью, но его все равно заметили.

Сегодня 09:10
290
просмотров

Летом льготы действовать не будут.

Сегодня 08:05
238
просмотров

Олигарх считает, что в этом нет ничего страшного.

Сегодня 07:03
2754
просмотров

В Днепре иномарка выехала на рельсы, случилась авария.

Вчера 20:54
481
просмотров

Стало известно о смерти женщины после того, как она попала под трамвай.

Вчера 20:14
4971
просмотров

Владимир Зеленский отреагировал на митинг против него самого.

Вчера 19:02
3879
просмотров

В Днепре на мосту случилась авария.

Вчера 18:33
1011
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акція 1=2

  • Акция!

    В магазині Columbia діє акція!

  • -60%

    Весенний FINAL SALE уже в LAPTI

  • Акция!

    Вместе дешевле!

Наверх