Жизнь пассажиров общественного транспорта Днепра под угрозой

05.09.2018 15:05
просмотров
Новый вариант перевоза пассажиров был зафиксирован в одном из автобусов 126 маршрута.

Председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий на своей странице в Facebook разместил пост, в котором рассказал о последних новостях в работе общественного транспорта города.

По словам Михаила, сейчас в городе решаются вопросы о списании старых трамваев и троллейбусов КМП «Днепропетровский Электротранспорт» и капитальном ремонте и модернизации линии 4 троллейбуса.

Он также рассказал, что стал часто получать жалобы горожан о работе автобусов, курсирующих по маршруту 126. Так, один из жителей города не так давно ему написал о том, что 126-ых маршруток приходится ждать по часу, а то и больше.

Еще 126-ые автобусы известны не только своей редкой частотой появления на остановках, но и необычным способом перевоза пассажиров. К примеру, на днях на проспекте Яворницкого (бывший Карла Маркса) был зафиксирован случай, когда человек ехал в маршрутном автобусе наполовину торчащим из окна.

«Надеюсь, в самое ближайшее время департамент транспорта пересмотрит свое решение и тысячи горожан наконец-то снова смогут добираться с Левого берега до университетов, организаций и предприятий на Гагарина нормально, а не торчащими из окон «новых» и ооочень качественных, а главное больших автобусов», — написал Михаил тонконогий.

Ранее мы сообщали о том, что на маршрутах № 33, 38, 88, 126 и других стали появляться автобусы большой вместимости, рассказывали, когда днепряне смогут добираться без опозданий и что днепрянам отказывают в льготах на проезд.  

  • Кристина
    2018-09-19 19:34:44 Ответить

    У водителей 126 вообще нет понятия как "расписание"!!!! С работы выхожу в 22-00 и стою до 23:00!! Или на такси приходится ехать, так как она не приезжает вобще!!!!Хотя должна быть 22-15 и 22-30. Или может ехать на 10 минут раньше...И ни в одной маршрутке нет графика!!!!Когда вздумается,тогда и едут.Когда задаёшь водителям вопрос: во сколько едет последняя? Ответ всегда
    разный. Следовательно они понятия не имею что такое график!!!! Ещё год назад такого не было..

    Да(0)Нет(0)
  • Вита
    2018-09-06 07:53:17 Ответить

    Да электротранспорт это хорошо, а что делать если к нам на ж/м Одинковка не ходит такой транспорт??? А маршрутки 201и214 как хотят так и ездят, люди сидя на торпеде(то есть согнутыми на одной ноге, а попы в лобовом стекле) едут
    полчаса до мост сити. Ж/м Одинковка очень большой частный сектор и у нас ходят ещё две маршрутки 22 и 27 вот тут водители молодцы каждые 10минут ездят)) А ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ИДТИ ДО НИХ С ПОСЛЕДНЕЙ УЛИЦЫ ЦЕЛЫХ 30 А ТО 40МИНУТ ДА ЖЕ С БЛИЖНЕЙ УЛИЦЫ 15МИНУТ. Большая просьба повлиять на маршруты 201 и214! (и отговорки на этих маршрутах детские людей мало да потому что люди выходят на работу за 2часа и идут пешком 22 и 27 чтоб не опаздывать на работу кому в наше время нужны такие работники что каждый день опаздывают из за маршруток. А ещё у нас главная дорога очень разбита через нас проходят колонны машин за топливом, едой и скорая помощь с ранеными с Донецка. Будем благодарны если поможете.

    Да(1)Нет(0)
  • Маня
    2018-09-05 18:31:38 Ответить

    Найкращий траспорт зараз це трамвай/тролейбус.. але не на всіх маршрутах є

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2018-09-05 16:45:20 Ответить

    Ваши автобусы большой вместимости это просто ужас они все должны быть на ломе они на ходу разваливаються , ехал со швом в 126 большом автобусе чуть не умер

    Да(7)Нет(5)
  • Жека
    2018-09-05 15:42:26 Ответить

    Надо вообще убрать все маршрутным такси и пустить, вместо них, рейсовые автобусы.

    Да(39)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.04.2019 16:21

Городской транспорт Днепра продолжает удивлять.

4
Новости Днепра
10.04.2019 08:44

В одной из маршруток Днепра заметили вора.

2
Новости Днепра
10.04.2019 08:23

Пострадавшего госпитализировали.

Новости Днепра
04.04.2019 12:45

Нововведение в Днепре поможет значительно сократить время и расходы на…

Последние новости

Появились первые результаты экзитполов.

Вчера 20:42
985
просмотров

Жители Днепра обратились с важной просьбой.

Вчера 20:01
411
просмотров

В Украине могут внести некоторые изменения.

Вчера 19:29
266
просмотров

Днепряне столкнутся с изменениями в работе транспорта

Вчера 18:34
396
просмотров

Жители Днепра незаконно пробрались на территорию ЧАЭС.

Вчера 17:57
96
просмотров

Среди пострадавших в ДТП – дети.

Вчера 16:54
312
просмотров

Актуальная обновляемая информация о том, как в нашей стране и области проходят выборы президента.

Вчера 16:20
3641
просмотров

Появилась интересная информация от Национального банка Украины.

Вчера 15:57
143
просмотров

В Днепре на улице обнаружили тело человека.

Вчера 15:15
931
просмотров

Водителям следует быть бдительней.

Вчера 15:02
928
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Распродажа по ВСЕЙ сети магазинов Cava.cool

  • -10%

    Special Offer: Випускний’19

  • -70%

    Знижки -30% — 70%

  • -30%

    З 15.04-28.04 завітайте у магазини, та купуйте більше та отримуйте більшу знижку.

Наверх