Кровавая месть: взрыв гранат на судебном заседании, есть погибший

30.11.2017 14:50
просмотров
Происшествием завершилось судебное заседание на Днепропетровщине.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Сегодня утром, 30 ноября, в Никопольском районном суде проходили слушания по делу по факту убийства (в феврале 2016 года трое мужчин на двух машинах заблокировали другой автомобиль и расстреляли из автомата двух мужчин, находившихся в автомобиле, оба погибли на месте, прим. Dnepr.Info).

умерший1.1Отец потерпевшего во время заседания, примерно в 11:20, достал 2 гранаты и подорвал их. Сам мужчина от взрыва погиб на месте.

Осколочные ранения получили еще 7 человек: трое подсудных, двое сотрудников конвойной службы, сотрудник суда и один гражданский. Всех потерпевших доставили в больницу.

Подробности происшествия выясняются.

По данному факту будет открыто криминально производство по второй части 115 статьи Криминального Кодекса Украины: умышленное убийство.

14:45: Стало известно о смерти еще одного человека. В больнице во время получения помощи скончался один из подсудимых 1977 года рождения. 

Автор:


  • Вова
    2017-11-30 17:47:07 Ответить

    У людей терпение лопается от безразличия и непрофессионализма нашей судебной системы. Случаи суда Линча буду происходить все чаще.

    Да(10)Нет(0)
  • Влад
    2017-11-30 16:42:35 Ответить

    Судьи спрятались за столы

    Да(0)Нет(0)
  • ПуПлешивоеХуйло
    2017-11-30 15:58:07 Ответить

    Жорик,дело ведь произошло в Укране , не в пидоРашке

    Да(1)Нет(6)
  • ЧЕЛОВЕК
    2017-11-30 15:29:44 Ответить

    САМ ТЫ ДЕБИЛ, РАБ

    Да(1)Нет(4)
  • Владимир Васильев
    2017-11-30 15:16:39 Ответить

    Вот так достали,, так достали, человека!!!!!

    Да(17)Нет(0)
  • Андрей
    2017-11-30 15:01:32 Ответить

    Настоящий отец! Респект !

    Да(25)Нет(0)
  • Алла
    2017-11-30 14:37:18 Ответить

    Надо было не себя подрывать, а трех убийц, пусть -бы твари на себе ощутили смерть,

    Да(31)Нет(1)
  • Иван
    2017-11-30 14:32:15 Ответить

    Он не поверил в наше "правосудие"...

    Да(30)Нет(1)
  • Без выбора
    2017-11-30 14:23:02 Ответить

    В стране где прогнило абсолютно все правосудие как и все остальное, надежды на справедливость, сами понимаете равны только нулю. Суд Линча единственное что осталось народу . Процесс набирает обороты , это только начало . Все ровно толку уже не будет, люди прекрасно это уже поняли

    Да(66)Нет(5)
  • Мария
    2017-11-30 14:21:32 Ответить

    Я бы тоже так сделала. А какой смысл жить , если сына нет-(

    Да(31)Нет(2)
  • Жора
    2017-11-30 13:55:51 Ответить

    Страна дЭбилов

    Да(16)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 11:24

Чтобы задержать пьяного дебошира и отобрать у него гранату, полицейским…

Новости Днепра
Вчера 15:24

Депутат Ярослав Гришин рассказал о скандальном инциденте.

Новости Днепра
17.08.2019 14:26

Помимо прочего, в доме находились еще двое неизвестных.

Новости Днепра
17.08.2019 11:21

Мужчину вытащили из реки Днепр.

Последние новости

Стало известно об инциденте с педофилом.

Сегодня 12:03
0
просмотров

Водители сообщают, что прямо сейчас на Старом мосту в сторону правого берега сильная тянучка, люди очень долго стоят в пробке.

Сегодня 11:50
100
просмотров

Чтобы задержать пьяного дебошира и отобрать у него гранату, полицейским пришлось подключить сотрудников спецподразделения "КОРД". 

Сегодня 11:24
19
просмотров

Возле дома найдено тело девушки.

Сегодня 11:21
226
просмотров

Сегодня, 19 августа, трамваи перестанут ходить в 22:00 из-за ремонта путей.

Сегодня 10:52
43
просмотров

В Днепре появилась инсталляция под названием «Война рядом».

Сегодня 10:33
132
просмотров

У берегов Камеруна пираты захватили 17 украинских и китайских моряков из судна под названием Victory C.

Сегодня 10:27
30
просмотров

На Днепропетровщине произошло ЧП на шахте.

Сегодня 10:18
411
просмотров

Возгорание произошло ночью в многоэтажном доме.

Сегодня 10:15
45
просмотров

Под Днепром случился страшный пожар, который распостранился на на 56 квадратных метров.

Сегодня 09:52
122
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх