Компания «Рим-строй»: строительный бизнес сегодня

15.08.2018 13:20
просмотров

Накануне Дня строителя сотрудники компании «РИМ-СТРОЙ» поделились секретами успеха в своей работе.

Архитектурный силуэт современного города уже невозможно представить без высотных зданий, современных торговых центров, спортивных комплексов, автомобильных шоу-румов, большого количества кафе и ресторанов, просторных офисов. И с одной стороны это воплощение новых проектов и умелого использования современных строительных материалов, а с другой – преобразование пространства, удобного для тех, кто в нем живет.

Накануне Дня строителя мы пообщались с сотрудниками компании «Рим-строй», которая за последние 10 лет заняла уверенные позиции в сотрудничестве с ритейлом, финансовым бизнесом, бизнесом услуг, и продолжает осваивать новые сферы строительства по всей Украине.

 «Компания  изначально была ориентирована  на ритейл. С нашим опытом нам  понятна специфика работы в этой сфере — короткие сроки, высокое качество, четкая организованность и взаимодействие. Это подразумевает мобильность компании на начальном этапе работ, а так же опыт управления проектами, — делится Руслан Шугаев, директор компании «Рим-строй». — Мы не просто реализуем новые проекты. Для нас важно не только обеспечить комфорт, уют, безопасность будущим пользователям нового объекта, но также создать пространство для бизнеса, которое реально работает».

«Рим-строй» успешно сотрудничает с международными и украинскими торговыми сетями. Это ритейл продуктов питания, бытовая техника, брендовые товары одежды и обуви. Постоянными партнерами за эти годы стали сети бытовой техники и электроники «COMFY», «ЭЛЬДОРАДО», «ЦИТРУС»,  сети продуктовых супермаркетов АТБ, ВАРУС, ВЕЛМАРТ, ФОРА, украинские сети косметики и парфюмерии «EVA» и «PROSTOR», а также международные сети фирменных магазинов  «LC WAIKIKI», «ADIDAS», «REEBOK», «PUMA», «ССС».  В активе компании строительство автосалонов ведущих автомобильных брендов – «Mercedes-Benz», «Infiniti», «Honda», «Nissan», «Peugeot», «Lexus», «Toyota», «Volvo».

Новости Днепра про Компания «Рим-строй»: строительный бизнес сегодня

Наша компания активно развивает промышленное направление в строительстве — реализованы проекты по заказу промышленных групп ПАО «ЛИНДЕ ГАЗ УКРАИНА», ГК «ИНТЕРПАЙП УКРАИНА»,   ПАО «ЕВРАЗ»,  предприятий «ДТЭК», ГК «ПРИВАТ», «Метинвестхолдинга». Кроме того, предприятие развивает направление аграрного строительства, сотрудничает с компаниями «Мироновский хлебопродукт», «БУЧАЧ-ХЛЕБ», «М.В.КАРГО» и другими заказчиками.

«Сегодня мы не просто строители.  Запущен новый проект «РИМ-СОЛЮШИНС». Цель данного проекта – оказывать полный комплекс услуг для бизнеса, включающий подбор локаций, разработку концепции и ре-концепции объекта недвижимости, подбор арендаторов для торгово-развлекательных комплексов. Иными словами, это возможность максимально выгодно для заказчика реализовать потенциал объекта», — делится Владимир Ельченко, директор по развитию компании «РИМ-СТРОЙ».

Развиваясь, компания «РИМ-СТРОЙ» создает новые рабочие места, дает занятость специалистам-строителям, которые работают во всех регионах Украины. Конечно, для любого предприятия вопрос кадрового потенциала – один из главных, обеспечивающих успех работы. Как удается подбирать специалистов и сохранять коллектив, поделилась директор по персоналу компании «РИМ-СТРОЙ» Виктория Скрябина.

«Я считаю, что главная ценность нашей компании – люди, — говорит Виктория, — И здесь три главных правила – найти нужных специалистов, дать не только конкурентную зарплату, но и возможность роста, и, третье – работать над сплочением коллектива. Мы много внимания уделяем подбору профессионалов, даем возможность обучения людям, проводим мероприятия для сотрудников. И это не только празднование важных для нашего коллектива событий – это и интересные экскурсии, и квесты, спортивные соревнования. Намного проще реализовывать сложные и ответственные проекты, когда люди лучше узнают друг друга, работают и отдыхают вместе».

За время работы компания «РИМ-СТРОЙ» реализовала более 600 проектов коммерческого назначения. Благодаря такому опыту компания завоевала статус надежного партнера на украинском и международном рынке.

Новости Днепра про Компания «Рим-строй»: строительный бизнес сегодняРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

    Сегодня 14:49
    1
    просмотров

    В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

    Сегодня 12:36
    3
    просмотров

    Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

    Сегодня 11:47
    1
    просмотров

    В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

    Сегодня 11:24
    1
    просмотров

    Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

    Сегодня 10:34
    3
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

    Вчера 22:02
    7
    просмотров

    В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

    Вчера 21:31
    7
    просмотров

    Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

    Вчера 20:51
    6
    просмотров

    Купаться в водоемах области нельзя.

    Вчера 20:11
    7
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх