Художник показал всю суть «титушек» 9 мая в карикатуре

15.05.2017 09:17
просмотров

Георгий Ключник продолжает рисовать карикатуры по событиям 9 мая в нашем городе. На этот раз он изобразил «судьбу» «титушек».

На рисунке мы можем увидеть бритоголового мужчину со свертком в руках рядом с камерой заключения. Карикатуру сопровождает следующая цитата:

«В Украине зарегистрирована самая низкая заработная плата у днепровского «титушки» – 18 евро за 60 дней».

«18 евро — это примерно три сребреника. Такая сейчас цена крови и совести в Украине. За 30 сребреников, которые получил Иуда, была приобретена земля, где его и похоронили… А этому предателю 18 евро едва хватит на гроб», – пишут в комментариях к карикатуре.

18446615_1368655973216045_4005339703855760636_n

Ранее Соборный (бывш. Жовтневый) районный суд нашего города арестовал троих подозреваемых по данному делу на 60 дней. Также правоохранители задержали мужчину, вероятно мог управлять «титушками» на День Победы у памятника Славы.

Новости Днепра про  Художник показал всю суть «титушек» 9 мая в карикатуре Русский

Автор:


  • Азов
    2017-05-15 13:21:30 Ответить

    Шо ты мелешь? Несли цветы за память дидов, это быдло за 500 грн, бьет других людей, а такие как ты его защищают. Ты думаешь те лысые герои, знают подвиги форсирования Днепра, ли бо же, кто был командующий Первым Белорусским фронтом?

  • Бывший
    2017-05-15 12:47:40 Ответить

    Чувствую с безвизом все оставшиеся нормальные люди сьебуться с этой убогой страны.

  • Crackpot
    2017-05-15 11:36:03 Ответить

    Не художник, а бездарь. Люли которые начали нападать на людей получили по заслугам, а тех кто встал у них на пути ещё и судят? Что это? Страна доносов и нытиков в форме.

  • Олег Максимов
    2017-05-15 11:27:53 Ответить

    Так вся сегодняшняя и есть «тобаки»,а «Шерхан» даёт указания из-за большой лужи,что ж спрашивать с художника!

  • Дед
    2017-05-15 10:11:01 Ответить

    Почему то виноватых ищут не среди бандитов нападавших на людей, несущих цветы к могилам героев, а среди тех, кто людей этих от банды защищал. Выходит у нас власть бандитов? Вот сей карикатурист служит этой власти как Тобаки Шерхану. И небось исправно получает свои серебренники. Не подавись.

Добавить комментарий

Новости по теме

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Запшикал лицо газовым баллончиком: в Днепре подросток ограбил мужчину
Новости Днепра
19.04.2024 21:25

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Последние новости

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
2
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре и области начали расти цены на бензин.

Сегодня 14:42
3
просмотров

В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

Сегодня 13:52
3
просмотров

Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

Сегодня 13:08
3
просмотров

Это - глициния.

Сегодня 12:55
4
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

Сегодня 12:42
1
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх