Где в Днепре можно получить справку об отсутствии судимости

12.03.2017 17:05
просмотров
Такая справка может понадобится при трудоустройстве на некоторые предприятия.

С 1 февраля 2017 года на основании приказа МВД Украины №1256 от 29.11.2016, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 10.01.2017 за № 22/29890, изменен порядок приема запросов для оформления справки об отсутствии (наличии) судимости, сообщает Национальная полиция Украины. 

Теперь прием запросов будет осуществляться территориальными сервисными центрами МВД Украины. Ознакомиться с информацией относительно работы ближайшего регионального или территориального сервисного центра МВД Украины можно на этом ресурсе.

В Днепре такую справку можно получить в региональном сервисном центре МВД по адресу проспект Труда , 16. Телефон приемной (056) 777-19-24. Исполняющий обязанности директора Жолудев Владимир Викторович. Электронная почта: [email protected] 

Автор:


  • Марина
    2018-06-10 11:24:57 Ответить

    Подскажите пожалуйста где взять справку о не судимости, если прописана кировский проспект?

    Да(5)Нет(0)
  • Андрей
    2018-06-08 02:02:31 Ответить

    Много текста. Выход из положения - это получать заветные справки по месту жительства
    в РОВД. И не мучить людей в поисках кантор-посредников(паразитов).

    Да(1)Нет(0)
    • Макс
      2018-06-20 08:58:03 Ответить

      на какой номер нужно звонить?

      Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2018-04-24 10:35:59 Ответить

    Дозвонился с первого раза. Делают бесплатно в период до 30дней.

    Да(3)Нет(0)
  • Александр
    2018-04-24 10:32:58 Ответить

    Дозвонился с первого раза.

    Да(0)Нет(1)
  • Олександр
    2018-04-10 09:21:03 Ответить

    Не по одному номеру телефона не отвечают!!

    Да(1)Нет(1)
  • Илья
    2017-11-07 12:26:34 Ответить

    На проспекте труда 16 пустырь , там ничего нету зачем указывать неправдивый адрес и номер телефона на который не отвечает никто , ненавижу наше мвс , мусора гнилые

    Да(11)Нет(2)
    • Сергей
      2018-01-09 16:32:29 Ответить

      Ты что, даун ? Там огромное здание, это МРЭО в районе Тополь-3

      Да(6)Нет(1)
      • Антон
        2018-01-19 10:10:53 Ответить

        Он прав, карта гугла по карте показывает на промышленное здание среди пустыря. Спасибо, что сориентировали насчет МРЕО!

        Да(1)Нет(0)
      • Юлия
        2018-02-05 16:57:58 Ответить

        А номер телефона подскажите?

        Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-07-14 15:37:42 Ответить

    Зачем писать номера телефонов сервисных центров, если на звонки никто не отвечает????

    Да(8)Нет(0)
  • сергей
    2017-06-27 17:50:08 Ответить

    сколько ее ждать по времени и сколько стоит.

    Да(36)Нет(2)
  • егор
    2017-03-12 18:43:14 Ответить

    А они сами что не знают? Особенно в паспортном столе

    Да(4)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:22

Жестокое убийство бывшего сотрудника милиции вызвало резонанс по всей Украине.

Новости Днепра
14.10.2018 16:18

Сегодня ночью в центре города мужчина на автомобиле «BMW» устроил…

Новости Украины
14.10.2018 14:22

Действующий капитан полиции Владимир Богонис рассказал о самом начале своей…

Новости Днепра
13.10.2018 16:53

В Днепре была проведена спецоперация полиции совместно со спецподразделением «Корд».

Последние новости

Всем стоит быть внимательными: змеи продолжают нести опасность для других.

Сегодня 07:37
99
просмотров

Региональный филиал ОАО «Укрзализныци» «Приднепровская железная дорога» полностью восстановил «убитый» электропоезд.

Вчера 20:52
307
просмотров

В противостоянии агрессии России на украинской стороне с оружием в руках сражаются более 6 тысяч представительниц «слабого пола».

Вчера 20:14
19
просмотров

14 октября в Днепре произошло ДТП с участием 2 автомобилей.

Вчера 19:45
285
просмотров

Жителям Украины дали возможность регулировать затраты на тепло самостоятельно.

Вчера 18:54
2317
просмотров

14 октября в Днепре произошло столкновение мотоциклиста и парня на велосипеде.

Вчера 18:18
335
просмотров

В Украине впервые за историю страны женщина смогла получить одно из высших воинских званий.

Вчера 17:45
349
просмотров

В Днепре по суд попали 4 члена организованной преступной группировки, которая промышляла квартирными кражами.

Вчера 16:40
1343
просмотров

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, как может повлиять принятие автокефалии на украинскую церковь.

Вчера 16:02
209
просмотров

Стало известно, сколько военных на службу Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли в период с 1992 по 2018 года.

Вчера 15:06
317
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Дни Испании в сети магазинов Новый свет.

  • -40%

    Марафон знижок в Vitto Rossi!

  • -50%

    ⚡Блискавичний розпродаж!

  • -30%

    Happy Birthday, INGLOT! 💐💐💐

Наверх