Филатову на сессии вручили ласты и надувной круг

08.06.2016 13:25
просмотров
Своеобразный подарок мэру города преподнес депутат от "Оппозиционного блока" Сергей Суханов.

Новенькие ласты и надувной плавательный круг — такой подарок был вручен после того, как перед началом сессии депутаты не поддержали инициативу вернуть городу название Днепропетровск. Сам Сергей Суханов долго и путанно объяснял идею подарка, суть которого сводится к иронии: мэру же надо как-то встречаться с избирателями, которые теперь живут а Днепре.

DSC_8422 DSC_8426

При этом весь состав Оппоблока в горсовете сегодня на сессию пришли в одинаковых футболках с надписью «Я живу в Днепропетровске».

Автор: Админ Админский


  • кандидат
    2016-06-09 10:39:43 Ответить

    костюм пенгвина ему в пору

    Да(1)Нет(1)
  • Наталья
    2016-06-08 22:16:56 Ответить

    Читаешь комменты и поражаешься: Вообще больной народ! Вам эти переименования улучшат жизнь?!!! Массовая деградация!!! Тем понятно,что интересно переименовывать,карманы набить..........но народ,пора как то соображалку включать!!!! В совке была социальная защищенность.........а сейчас что то подобное построили....прошлое должно оставаться в прошлом,но это еще и опыт! Нация,которая отказалась от своего прошлого,не имеет будущего!

    Да(8)Нет(4)
  • Днепрянин
    2016-06-08 17:27:53 Ответить

    Задолбали кудахкать, не время не время. Скажите когда наступит такое время? Сколько можно носить совковые названия? Почему то после того, как город освободили от фашистских захватчиков, все улицы переименовали, а очень многие улицы во время оккупации носили немецкие названия, и никто тогда не кричал что не время! Это можно сказать тоже самое, мы избавляемся от совкового прошлого которое тянуло нас вниз и именно это совковое прошлое принесло не мало бед нашей стране и людям: депортации, расстрелы, лагеря, голодомор, то есть не меньше чем фашистские захватчики. Еще конечно сыграл свою роль этот плешивый карлик который пытается всем доказать что совок это чудо и пытаться его возродить, вместе со своим дружком Кириллом которые заявляет что СССР держался на христианской идеологии, забывая о том что попов в то время просто уничтожали, просто маразм крепчал. Честно я немного в шоке от Вас люди на сколько у вас мозги совком засраны.

    Да(26)Нет(27)
  • игорь
    2016-06-08 15:48:07 Ответить

    Суханчик в своем репертуаре!!! пора в гор совете открывать музей подарков))))

    Да(9)Нет(0)
  • Днепропетровчанин или ец
    2016-06-08 14:40:13 Ответить

    Хочу тоже такую футболку, буду носить с удовольствием!!!;)

    Да(51)Нет(11)
  • Вячеслав Днепропетровский
    2016-06-08 14:37:24 Ответить

    Нужно было еще камень на шею повесить

    Да(35)Нет(14)
  • Елена
    2016-06-08 14:34:28 Ответить

    В Украине Днипро, на расии днепропетровск. Вывод: чемодан-вокзал-расия. И будете, как в совке, ходить в одинаковых футболках и петь песенки слава путину. Вместо того, чтобы делом заниматься, страдаете всякой херней. Придурки.

    Да(35)Нет(71)
    • Iren
      2016-06-08 14:37:42 Ответить

      Елена, а переименование улиц и города это называется "заниматься делом"? При массе других проблем это сейчас крайне необходимо????

      Да(55)Нет(13)
    • Дима
      2016-06-08 14:51:50 Ответить

      Тебе надо чемодан вокзал Польша на прочистку унитазов панам)

      Да(33)Нет(11)

Добавить комментарий

Последние новости

Вчера, 9 декабря, спасатели нашли тело неизвестного гражданина.

Сегодня 08:57
604
просмотров

В Днепре грабители с особой жестокостью стали нападать на людей.

Сегодня 07:47
842
просмотров

Заммэра рассказал, что на переправе могла произойти трагедия.

Сегодня 07:12
2127
просмотров

Работы на переправе не прекращаются и в выходные.

08.12.2018 17:35
2649
просмотров

На главной переправе Днепра столкнулись 3 автомобиля.

08.12.2018 16:18
683
просмотров

На площади Героев Майдана (бывшая Ленина) заканчивают собирать каркас елки.

08.12.2018 15:56
347
просмотров

Центральный мост частично перекрыт.

08.12.2018 13:59
3629
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

08.12.2018 10:00
1833
просмотров

Сегодня, 7 декабря, в Днепре рухнул столб и из-за этого сломалась стрела крана.

07.12.2018 21:03
1854
просмотров

Инцидент произошел на стоянке транспортных средств.

07.12.2018 20:40
349
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Запрошуємо в Arena обрати свій набір для комфортного та безпечного відпочинку!

  • Акция!

    Акция на кофе и чай «Идеальная пара»

  • Акция!

    Акція на каву та чай «Краще разом»

  • -50%

    Люксоптика исполняет желания!

Наверх