Филатов рассказал, какой видит дальнейшую борьбу с несогласными депутатами

28.10.2016 08:49
просмотров
По его словам, избавившись от мэра, депутаты и сами останутся не у дел.

Борис Филатов возмущен попытками создать новую коалицию в горсовете и угрозами перспективой лишиться мэрского кресла. В своем последнем обращении к несогласным с его действиями и политикой депутатам, он пояснил, что сдаваться без боя не намерен и пытаясь лишить его власти, депутаты рискуют остаться и без своих должностей в том числе.

«Вы хотите сломать коалицию и подкупаете депутатов? Пожалуйста. Только не забывайте, что у меня есть право вето. Дальше что?

Вы думаете, что преодолеете право вето? Пожалуйста. Только не забывайте, что я бывший корпоративный адвокат, воевавший в судах добрые 20 лет. Дальше что?

Вы надеетесь, что выразите мне недоверие? Пожалуйста. Как только уходит мэр, то горсовет должен быть распущен. Потягаемся, детки, на новых выборах. Дальше что?

Вы пугаете меня исключением из «Укропа»? Вперед. Где будет эта партия, когда я хлопну дверью? Дальше что?

Вы ходите поспорить со мной в телевизоре? Не вопрос. Вы – блеклые, смешные, вороватые и недалекие. Со мной. С человеком, который только за полгода успел заасфальтировать полгорода. Пока вы срывали тендеры и писали жалобы в «Спортлото», — написал мэр Днепра на своей странице в соцсети.

Борис Филатов признался, что может послать кого-то в интернете или сказать глупость на телевидении, но предупредил, что всегда мыслит комбинациями, а потому может быть непредсказуем.

Автор: Админ Админский


  • стас
    2016-10-29 01:18:09 Ответить

    а ты брось свою профессию и покажи своим трудом и знаниями как за эти деньги сделать её лучше как раньше брали отстающий колхоз и выводили в передовые слабо да никто и не пойдет будут только пальцем тыкать и наши пенсионеры вот мы тоже когда при ссср работали так работали что тоже столько говна наделывали своё забыли а пальцем тыкать в первых рядах или эта дебильная передача ревизор сидят в студии тузы рестораторы и осуждают кафе где то на периферии что у них раковина старая и унитаз не первой свежести и лазят за кроватью волосок находят а ты возьми и поедь туда и сделай как надо и я посмотрю сколько будет стоить поход в это кафе и кто туда пойдет при заплате 1200-1500 гр а людям живущим там тоже хочется с друзьями пива попить и музыку послушать а эти тузы открыли дорогие рестораны для элиты в Киеве куда и простой киевлянин редко заглядывает и учат как надо как надо жить и этих тузов вилами не выгонишь из Киева поднимать общепит а языками молоть они в первых рядах типа мы научим Вас как жить правильно сказано сытый голодного непонимает

    Да(2)Нет(1)
  • Леопольд Немовнюк
    2016-10-28 23:59:47 Ответить

    Корпоративный адвокат рейдеров, обеспечивавший пиар и юридическое сопровождение отжимов чужого имущества. Именно благодаря подобным типам Украина оказалась там где оказалась, беззаконие и подкуп суда- их почерк.

    Да(7)Нет(1)
    • Вера
      2016-12-01 20:08:14 Ответить

      Таки да.....?!!

      Да(0)Нет(0)
  • Тимур
    2016-10-28 14:21:44 Ответить

    больше бесит то, что наши криворукие асфальукладчики кладут асфальт не вровень с люками и забывают закрывать дождевые сливы, и вместо ям получаются ловушки в виде разнообразных люков: уткнувшие, выпирающие и открытые. Но я действительно рад, что дороги хотя бы новые)

    Да(5)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-10-28 09:11:33 Ответить

    ноги в гипс и в Днепр????

    Да(10)Нет(6)
  • Андрей
    2016-10-28 09:08:26 Ответить

    пол города хорошо....Качество, как асфальтируют - плохо...

    Отсутствие ям бесспорный плюс новой дороги, но блин...какие криворукие у нас дорожники, и как же надо класть асфальт, что б ехав по новой дороге трясло как на старой?

    Да(23)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
18.07.2018 12:04

Рада приняла законопроект об уменьшении налога на авто из Европы.

Новости Днепра
12.07.2018 07:28

Законопроект по переименованию Днепропетровской области получил одобрение.

10
Новости Украины
11.07.2018 14:54

Верховная Рада приняла закон об основных принципах и требованиях к…

Новости Украины
04.07.2018 10:45

Период ухода за тяжелобольным ребенком будет зачисляться в трудовой стаж…

Последние новости

Один из широко известных русских блогеров был обвинен в антиукраинской позиции и пропаганде, за что был внесен в «черный список».

Сегодня 17:42
249
просмотров

Для сотрудников Национально полиции киберполицейские вводят специальный учебный курс по работе с компьютерами и другими гаджетами.

Сегодня 17:08
37
просмотров

Жители Днепра подали обращение к городской власти касательно одного из маршрутов общественного транспорта в городе.

Сегодня 16:16
464
просмотров

Городская власть собирается сделать из Днепра не просто «комфортный» город, но еще и место с высокой туристической привлекательностью.

Сегодня 15:07
392
просмотров

В Днепре для защиты фонарных столбов от вандалов организовали тендер на поставку специальных фонарных вазонов.

Сегодня 14:21
102
просмотров

Жителям Днепра рассказали о том, как обезопасить себя от удара током в повседневной жизни, и во время непогоды, которая стала частым явлением в последнее время.

Сегодня 13:17
171
просмотров

С каждым годом вопрос загрязненности реки Днепр становится все острее. Что сегодня таит в себе самая известная река Украины?

Сегодня 12:14
819
просмотров

«Днепрогаз» предупреждает о новом этапе проведения ремонтно-восстановительных работ на линиях газоснабжения Днепра.

Сегодня 11:18
1091
просмотров

В нашем городе продолжается самое культурное событие текущего года – международный фестиваль «Джаз на Днепре».

Сегодня 10:36
17
просмотров

Появились новые детали происшествия, которое разрушило все квартиры на этаже в одном из домов Днепропетровщины.

Сегодня 09:59
1812
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -60%

    Знижки до 60% обрані прикраси PANDORA!

  • -70%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    Перші надходження нової колекції у women’secret! 

  • -50%

    Довгоочікуваний Summer SALE від ZARINA!

Наверх