Филатов позволил чиновникам горсовета покупать автомобили за 600 тысяч из городского бюджета

24.04.2016 12:25
просмотров
На сайте Днепропетровского горсовета опубликовано распоряжение городского главы, согласно которому определены граничные суммы расходов для приобретения автомобилей, компьютеров, мобильных телефонов и другого оборудования.

Распоряжение было подписано для «эффективного и рационального использования средств городского бюджета». В соответствии с распоряжением, для приобретения автомобилей руководителям позволено тратить 600 тысяч гривен за единицу. Следует отметить, что в распоряжении указано – автомобили берутся в аренду.

Мобильные телефоны чиновники могут покупать не дороже 4500 грн и 500 грн – на пополнение мобильного счета в месяц.

fjdasjsorhfbfksm

 

Автор: Роман Белоус


  • алексей
    2016-05-08 17:21:00 Ответить

    пц!

    Да(0)Нет(0)
  • Петр
    2016-04-30 20:26:33 Ответить

    А проверяется ли сколько в городе организаций без вывесок и платят ли они налоги или мы за них платим?

    Да(1)Нет(0)
  • Шурик
    2016-04-25 13:46:41 Ответить

    А говорили что филатов лучше Загида, теперь смотрите что будет дальше творить ваш Филатов

    Да(5)Нет(0)
  • Данил
    2016-04-25 09:46:03 Ответить

    Каждый месяц мобилу пополнять на 500грн, они там что в Африку звонят?

    Да(1)Нет(0)
  • Евгений
    2016-04-25 07:12:47 Ответить

    Не далеко от Гройсмана покатился.по таврий-славуте им жопу свою катать.за одно поддержут родной автопром.

    Да(3)Нет(1)
  • Алексей
    2016-04-24 15:23:16 Ответить

    Все для народу )))

    Да(19)Нет(1)
  • Евгения
    2016-04-24 14:29:37 Ответить

    Зря голосовала только .....

    Да(19)Нет(1)
  • Алексей
    2016-04-24 14:24:40 Ответить

    Ну нихрена себе-автомобили по 600 000!Пусть эти дармоеды свои жопы на трамваях возят!

    Да(51)Нет(2)
  • Алексей
    2016-04-24 14:21:44 Ответить

    Ну не мудак ли???Авто по 600 000грн!Пусть свои жопы на трамваях возят дармоеды!

    Да(37)Нет(3)
  • Юлия
    2016-04-24 13:43:29 Ответить

    Вы что вообще охринели люди живут на зарплату у 1200 грн.Скоты Филатов вообще охренел ,я на роботу встроица не могу ,пусть меня возьмёт к себе на роботу !!!?? Козёл

    Да(42)Нет(4)
    • бабай
      2016-04-24 16:56:10 Ответить

      Ты на работу устроится не можешь потому что не грамотная блять дура

      Да(17)Нет(4)
      • Пророк
        2016-04-24 19:25:08 Ответить

        Ты долбоеб неграмотный устроиться пишется с мягким знаком.

        Да(16)Нет(1)
        • Рина
          2016-04-24 20:58:11 Ответить

          Если уж на то пошло, то обращение выделяется запятыми)

          Да(5)Нет(1)
        • Пророку
          2016-04-24 21:01:42 Ответить

          И ты хорош. "Устроиться" нужно взять в кавычки. Да и после "неграмотный" запятую бы поставить.

          Да(4)Нет(3)
  • Валя
    2016-04-24 13:33:19 Ответить

    суки, за деньги горожан шикуют

    Да(35)Нет(2)