Филатов помог Ярошу забрать внука из роддома

26.11.2016 15:45
просмотров
Дмитрий Ярош вместе с мэром Днепра Борисом Филатовым забрал своего новорожденного внука из роддома в Каменском.

Об этом Борис Филатов пишет на своей странице в Facebook.

«Забрали Устима из роддома. Обычного Каменского роддома. Тихонько, по-семейному», – пишет мэр.

Напомним, 23 ноября у лидера движения «Добровольная инициатива Яроша» родился второй внук.

15267772_1185584691523426_82325582202432651_n

Автор:


  • Игорь
    2016-12-09 12:44:03 Ответить

    Два пузатика.В Америке лицо даже в чине генерала должно иметь строевую выправку и выполнять все нормативы для военнослужащих

    Да(0)Нет(0)
  • филин
    2016-12-01 13:24:03 Ответить

    обдергушки какие-то

    Да(1)Нет(1)
  • Такийсякий
    2016-11-26 22:37:18 Ответить

    розмовляв днями з сусідами, скаржились на нестачу грошей і важкий бізнес...сусід каже - треба людей на вулицю виводити, бідність атакує, високи тарифи...я кажу: а ти підеш на мітинг? він - я не знаю коли, та й взагалі роботи багато...а потім каже: нещодавно зробив операцію в гарвісі, суглоб полікували, важко ходити...а потім я дізнався, у скільки йому обійшлась операція і що він оформив субсидію...ось такі знедолені скавчать про допомогу...а між тим, ті, хто не скаржиться - мерзнуть зараз у Кримському, мерзнуть на промці і Щасті...мерзнуть за отаких сусідів, які на мітинги не підуть, витратять кілька тисяч баксів на свою операцію, але будуть скавчати і жалітися усім...

    Да(1)Нет(3)
  • Гражданин
    2016-11-26 16:57:48 Ответить

    Ну и, что с этого следует. Помогайте обездоленным, а не проходимцу Ярошу. Через этого мудрила погибли сотни молодых и не обученных пацанов-добровольцев, которые поверили ему, а он их предал. И никакой ответственности. Сейчас он в почете во власти и орденах, а Герои кто в сырой земле, кто на фронте защищает Украину.

    Да(11)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.07.2019 03:02

Какой власть Днепра будет спустя годы.

Новости Днепра
12.07.2019 13:16

Владимир Зеленский и Борис Филатов накануне открытия Центрального моста осмотрели…

Новости Днепра
08.07.2019 16:18

Мэр Днепра предложил на следующих выборах не голосовать за него.

Новости Днепра
01.07.2019 15:57

Мэр Днепра рассказал о своем отношении к президенту и кандидатам…

1

Последние новости

Некоторых пациентов больницы выносили на руках.

Сегодня 20:42
347
просмотров

Содержимое железнодорожных вагонов было заменено.

Сегодня 19:42
147
просмотров

На Днепропетровщине спасли рыжего щенка, который упал в яму.

Сегодня 18:39
95
просмотров

Полиция ищет водителя, который сбил несколько ограждений на парковке McDonald’s и скрылся.

Сегодня 17:38
207
просмотров

Женщина, чтобы спастись от огня,  выпрыгнула в окно.

Сегодня 16:39
783
просмотров

На месте работали спасатели.

Сегодня 15:42
140
просмотров

Мама мальчика – умерла, а отец постоянно употребляет алкоголь.

Сегодня 14:48
394
просмотров

Девушка сама села в машину обидчиков.

Сегодня 13:57
3411
просмотров

И речь не о полностью перекрытом Новом мосте.

Сегодня 13:26
109
просмотров

На этой неделе спикер украинского парламента Андрей Парубий подписал принятый Верховной Радой закон закон об ужесточении в стране ответственности за насилие над детьми вплоть до химической кастрации педофилов.

Сегодня 12:44
907
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Летний SALE начался!

  • Акция!

    Скидка — 1=2

  • -50%

    ГОРЯЧИЙ СЕЗОН ЛЕТНИХ СКИДОК от Betty Barclay Ukraine!!!

  • -60%

    -60% на взуття та аксесуари

Наверх