Днепряне жалуются на свалки посреди улицы

05.06.2017 16:11
просмотров

В одном из частных секторов Днепра возникла проблема мусорных завалов.

Об этом сообщает 34 канал.

Жители одного из частных секторов Днепра жалуются на мусорные завалы посреди улиц. По их словам, мусором завалены не только улицы, но и местная река и даже школа.

такие скопления мусора образовались по причине того, что мусор никто не вывозит. Жители не заключают договоры, поэтому перевозчики отказываются обслуживать данные участки.

Новости Днепра про Днепряне жалуются на свалки посреди улицыРусский

Автор:


  • Татьяна
    2017-06-07 18:17:04 Ответить

    Да какая разница, есть договор, нету…оплата есть от жителей, ну вот и убирайте! Отрабатывайте свою законную зарплату! Конец ул. Янгеля…..постоянная бесконечная свалка. Звонили, жаловались, но нам говорят, что во всем виноват частный сектор. ВЫ ТАМ в своем уме? Это жители города, которые тоже платят за вывоз мусора.

  • Марина
    2017-06-05 22:24:45 Ответить

    Тополь-1 — не частный сектор и не совсем окраина, но еще месяц и будет пожож на городскую свалку. Аллея вдоль Запорожского шоссе, во дворах, особенно с тыльной стороны домов, груды прошлогодних листьев и никто не вывозит, а каждый, мимо проходящий, считает своим долгом бросить мешок своих отходов на эту кучу. Вообще, «Богом забытый район», никто не следит за его состоянием. Ждут, наверное, пока весь сползет в балку. Нет района — нет проблемы.

  • Molli
    2017-06-05 16:37:21 Ответить

    Жители не заключают договоры, а потом жалуются?

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 24 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
24.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 23 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
23.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

В Днепре на стихийную свалку выбросили пять больших мешков свежей редиски
Новости Днепра
22.04.2024 15:06

В Днепре на мусорку выбросили кучу свежей редиски.

Погода на 21 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
21.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Последние новости

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

Сегодня 13:08
1
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

Сегодня 12:42
0
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
2
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

В Днепре подозреваемой в продаже собственного ребенка избрали меру пресечения.

Сегодня 07:00
4
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх