Днепряне поставили мэру Борису Филатову «тройку» за работу в апреле

06.05.2017 15:57
просмотров
По итогу апреля 2017 года средняя оценка жителями Днепра работы городского головы Бориса Филатова составила 3,21 балла по пятибалльной шкале.

Об этом пишут События Днепра.

По данным центра исследований и коммуникаций «Active Group», днепрянам предлагалось оценить работу мэра по пятибалльной шкале, в которой «один» – минимальная оценка, а «пять» – максимальная.

Согласно итогам опроса, «пятерки» мэру поставили только 8,9% жителей Днепра, а «четверки» – 35,1%. Почти треть днепрян (31,8%) оценили работу Филатова на «тройку». «Двойку» мэру поставили 11,5% респондентов. По мнению 10,6% опрошенных, деятельность мэра заслуживает «единицы». Еще 2,1% респондентов не определились с оценкой.

Оценка работы мэра Днепра несколько выросла, так как в феврале горожане поставили Борису Филатову 2,97 балла.

Исследование проводилось 22-23 апреля в рамках проекта «Днепровский омнибус». Всего опрошено 1690 респондентов. Погрешность не превышает 2,2%.

Автор: Максим Голуб


  • mixail sherbakov
    2017-05-08 07:16:56 Ответить

    Вешатель,жирный боров, языком хорошо может и в мордокниге,а на деле-говно.

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2017-05-07 22:39:49 Ответить

    Посмотрим ,как он 9 мая проведёт...и тогда можно будет тоже дать оценку ,не только ,как хозяйственнику.....,а есть хоть хоть что то святое ,пр отношению к нашей памяти и культуре,а то задолбали эти переименованные улицы и навязывание западенских традиций и мовы !Нашему городу есть ,чем и кем гордиться,кроме вышиванок и борщей !!!!

    Да(2)Нет(1)
    • а кто проводил опрос
      2017-05-08 16:32:14 Ответить

      Ты, кацапка! Что ты до сих пор делаешь в Украине? Тебя раздражает наша мова? Так катись ты к чертовой матери, пока не заработала цирроз печени! Я тебе это серьезно говорю. Когда будет уже поздно-вспомни этот пост. Потому что большой грех обсирать Богом благословенную землЮ по которой ходишь !!!!!!

      Да(1)Нет(1)
  • гость
    2017-05-07 09:16:45 Ответить

    этой тваре и еденицы много

    Да(6)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.08.2018 16:50

Стало известно в каких городах воздух сейчас загрязнен больше всего.

1
Новости Днепра
15.08.2018 19:22

Движение транспорта по улице Кадровой будет приостановлено.

Новости Днепра
15.08.2018 13:51

В Днепре продолжается капитальный ремонт на улице Набережная Победы -…

Новости Днепра
14.08.2018 14:11

Жители Днепра предложили новый вариант логотипа города, который связан с…

5

Последние новости

17 августа Министерство инфраструктуры Украины(МИУ) подписало новый контракт с Игорем Смелянским. Его назначили генеральным директором «Укрпочты».

Вчера 19:09
19
просмотров

Врач Днепропетровской областной клинической больницы имени Мечникова объяснил днепрянам, как можно обезопасить себя в жаркую погоду.

Вчера 18:54
31
просмотров

С января по июнь 2018-го года численность населения уменьшилась на 122 тысячи человек.

Вчера 18:50
432
просмотров

В Днепропетровской области готовятся собирать первый урожай финников.

Вчера 18:36
148
просмотров

В правилах пользования поездами в Украине появилась новая услуга, которая вызвала смех у украинцев.

Вчера 18:27
5867
просмотров

Вчера, 17 августа, умер поэт-песенник и автор самых известных хитов Аллы Пугачевой.

Вчера 18:11
2096
просмотров

За 2018 год в Украине произошло более 40 ДТП на железнодорожных переездах и путях.

Вчера 17:46
160
просмотров

Сегодня ночью, 18 августа, на Победе сгорел автомобиль «BMW».

Вчера 17:21
210
просмотров

Жизнь девушки спасли патрульные полицейские.

Вчера 16:56
169
просмотров

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) выдвинули предложение о том, как убедить военных не увольняться со своих должностей.

Вчера 16:45
53
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Приготуйся до TOTAL SALE від oodji!

  • -15%

    Поспішай на останній літній SALE від брендів одягу, взуття та аксесуарів Tommy Hilfiger*

  • -50%

    50% СКИДКА на элитные купальники!

  • Акция!

    Сезонная распродажа в Видиван стартовала! Финальные цены, поспешите обновить свой образ!

Наверх