Днепрян просят помочь в поиске угнанного автомобиля

10.03.2018 12:50
просмотров

В Днепре воры угнали автомобиль. Жителей города просят помочь в поисках.

Об этом сообщается в группе Facebook «Правда Косиора».

Воры угнали автомобиль «Toyota Land Cruiser Prado» 2014 года выпуска. Узнать машину можно по номерам АЕ 8866 АО. Машина бело-перламутрового цвета.

«УГНАЛИ 9.03.2018 в 18:56. С пр. Правда 14 б. Перед виадуком. Могли поехать на пр. Правда, А могли по улице Каруны. Под виадук. Машина чистая. Огромная Просьба всех кто видел или камера машины сняла, как угнали или увидите эту машину, напишите или позвоните 0503204781 Радислав. Будем очень благодарны за распространение информации», – пишет днепрянка Юлия Кривенко.

29028135_579490532436484_6853978861873397760_n

Новости Днепра про Днепрян просят помочь в поиске угнанного автомобиляРусский

Автор:


  • Алина
    2018-03-11 11:15:36 Ответить

    О как жаба задавила всех . Народ не завидуйте ! Хозяевам желаю быстрее найти машинку и не обращать внимания на коменты жабодавистых

  • Васек
    2018-03-11 09:24:52 Ответить

    Грабь награбленное

  • Петя днепр
    2018-03-11 08:23:19 Ответить

    Нефик таету покупать ездели бы на жигулях как я нет стыдно было бы..

  • ааа
    2018-03-10 17:40:56 Ответить

    воры во власти

  • мурзя
    2018-03-10 17:39:23 Ответить

    Какой ужас. А у меня тойоты прадо нет и металл на даче стыряли, алюминиевую сковородку и кастрюлю. Кто видел, помогите(

    • Рубен
      2018-03-11 00:20:30 Ответить

      Работай усердно и будет тойота. А если не можешь ее купить ,то это уже твои недостатки

      • мурзя
        2018-03-11 14:48:14 Ответить

        И совсем это не жаба))Ребятки «усердной работой» заработали на машинку и еще заработают. И я поднапрягусь на своих двух работах и куплю себе новые сковородку и кастрюлю, и даже две.

  • Виталий
    2018-03-10 14:42:58 Ответить

    Весь город уже утыкан камерами, если полиция захочет — найдёт.

    • Бегемот
      2018-03-11 08:42:51 Ответить

      Так действительно камеры на каждом перекрестке — можно посмотреть, зачем их ставили. А если она не проехала через камеры то пусть менты отрабатывают район без камер.

Добавить комментарий

Новости по теме

Куда обращаться жителям Днепра, если дом пострадал от ракетного удара: контакты
Новости Днепра
Вчера 12:45

В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом…

В Днепре реконструируют легендарный плавающий автомобиль
Новости Днепра
11.04.2024 16:05

Легендарный самодельный автомобиль-амфибию реконструируют в Днепре.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

Вражеская атака на Днепр 2 апреля: куда обращаться за помощью пострадавшим
Новости Днепра
03.04.2024 12:31

2 апреля россия осуществила очередную террористическую атаку по Днепру.

Последние новости

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
3
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
2
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
1
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
3
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
3
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Вчера 16:48
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх