Днепрян просят доносить на маршрутчиков-нарушителей

09.03.2018 15:45
просмотров

Рейд по выявлению нарушений среди маршруток Днепра продолжается даже в выходные.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает Руслан Мороз.

Начальник инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета Руслан Мороз создал на своей странице в Facebook пост-обращение к днепрянам, с просьбой помочь с выявлением недобросовестных перевозчиков и водителей маршруток.

«Большая просьба держателям маршрутов не расслабляться, несмотря на выходные. Сегодня-завтра-послезавтра проверка по-прежнему будет идти, но по другой тактике», – пишет Руслан Мороз.

Также он попросил жителей Днепра в комментариях рассказывать обо всех изменениях, которые произошли на маршрутах города.

Тем не менее, судя по отзывам людей, изменений пока никто не дождался. В комментариях появляется только множество жалоб на качество перевозок, на состояние машин, на интервалы между маршрутками и даже на курение водителей в салоне транспорта.

screenshot.9 screenshot.11 screenshot.12 screenshot.13

Некоторые днепряне пишут не только жалобы, но и конкретные доводы, зная о состоянии дел «изнутри».

screenshot.10

Новости Днепра про Днепрян просят доносить на маршрутчиков-нарушителейРусский

Автор:


  • Тимур
    2020-03-30 21:37:42 Ответить

    Каждый день ( не учитывая карантина ) езжу на 127-й маршрутке и то что она и очень недоволен её работой она вечно редко ходит ( было такое что я её полчаса ждал ) и соответственно вечно забитая куча водителей-грубиянов из всего коллектива там есть только один нормальный а все остальные быдла и грубияни там даже есть водитель-женщина но она тоже грубиянка и ище и колхозница короче дибильная маршрутка не могу её терпеть нет в ней нечего хорошего не рекомендую лучше ездить на 9-ом троллейбусе или с пересадками

  • Надежда Галиновская
    2019-07-18 19:37:01 Ответить

    Почему маршрута 22 ,которая должна ехать по новому маршруту через Южный мост,едет сегодня 18,07 с 18 часов по Амурскому мосту ,загружая его,шофёру не выгодно!!! Время между рейсами маршрутки удлинили до 45 минут. Это просто или вредительство ,или саботаж. Жду вашего ответа и решения вопроса по существую

  • Чумак Олег александрович
    2019-05-18 18:59:37 Ответить

    На выходных 156 маршрут это жесть . Ходят как хотят ни графика ни уведомлений. Сидит тетя которой все по барабану. Это конечная подстанции. Уехать невозможно.

  • Александр
    2019-01-29 18:17:45 Ответить

    маршрутное такси 156а, которое при движении в сторону ул. Чеботарева должна ехать по ул. Алмазной, сегодня, 29.01.2019г. около 08:25ч. на большой скорости пронеслась на пересечении ул. Гарнизонной и Т.Бондаря. В это время множество школьников шли на занятия и в этот момент пронеслась маршрутка г/н 2578, хорошо, что дети и родители успели разбежаться в стороны. чудом ни кто не пострадал. Убедительная просьба отстранить от управления транспортным средством этого неадекватного водителя.

  • Гоги
    2018-10-18 23:50:40 Ответить

    127 маршрут. Такой жирный при жирный водитель ни уя на остановках не останавливается. Предлогаю встречать таких кирпичем в лобовое

  • Сергей
    2018-03-12 16:02:36 Ответить

    Ребята!!! Разберитесь пожалуйста с хамством водителей!!!Почему эти быки не берут льготников!???В салоне 5 молодых людей,а бабушку заведомо забирать в западло….Неужели ты ссу…а обеднееш на 7 грн.Жалко пожилых людей…

  • Лариса
    2018-03-11 23:24:52 Ответить

    C Северного все маршрутки по 7 гр. Альтернативного транспорта нет, чтобы выехать в центр, в город. В списке на повышение тарифа ни 43, ни 37, ни 158 маршрутов нет. На каком основании повысили стоимость проезда?

  • Диана
    2018-03-11 16:52:42 Ответить

    А 36, протяженность маршрута которой 8км, тоже по 7, с какой радости!?

  • мурзя
    2018-03-11 15:02:16 Ответить

    Ну….донесли…И че? Результат где? Или местным властям важен сам процесс доносов, а реагировать на доносы они и не обещали, им по фиг, а люди пусть трындят дальше. Типа поговорят, успокоятся.

  • Наталья
    2018-03-11 13:50:01 Ответить

    За 51 маршрут борьба уже год.после 21.30.от каравана до островского.толпы людей на остановке добраться нечем.51 проезждёт мимо не забрав людей.проезд 7 гр.за что платить. Писали звонили.реакции ноль вы что издеваетесь над народом.

  • Виталий
    2018-03-11 07:59:21 Ответить

    Вчера 10 марта маршрут №57А (ул.П.Кальнишевского — ул.Глинки) самовольно и нагло повысили проезд в 7грн… При этом длина маршрута всего то — 5,3 км!!!!!!!!!!!!!!! Это уже полный беспредел и скотство!!!!!!! Если представители Департамента транспорта читают новости города и комментарии, то обратите внимание на данный факт!!!!!!! При этом как пишут горожане выше то качество перевозок и чистота НЕ улутшилась.

  • Алена
    2018-03-11 06:52:23 Ответить

    41 маршрут вообще совесть потерял, раньше всех повысили плату за проезд, хоть и 99 маршрут закрыли и перевели не которых на 41 маршрут, перевели одних хамов, не могу понять, почему в 82 маршруте проезд по 6, а тут 7 грн, но ничего не изменилось.

  • Екатерина
    2018-03-11 01:08:33 Ответить

    После того как убрали 88 маршрут на Тополь, добираться с Калиновой и обратно стало просто ужасно. 126 вечно забитый, приходится долго ждать или» впихиваться» чтобы не опоздать на работу. Если конечно ещё остановиться ( На вопрос, «почему не пустить больше автобус, хотя бы в час пик»? Получила ответ, что они не собираются возить воздух! А тут ещё и подорожание!! Хочется лучше условия…

  • Антон днепр
    2018-03-11 00:51:34 Ответить

    223 забитые в хлам …
    Всех разогнать и поставить легального перевозчика
    Ато стоит в час пик в тупике трамбуеться по 15 мин потом ползет и добивает до 50чел в спринтер…
    А маршрутка подорожала с 1 февраля до 7грн
    Раньше лоцман обслуживал … После снятия лоцмана пришли местные…люди жалуются что на работу уехать не реально а водилы говорят что им диспетчер такой график написал…диспетчер служит отмывкой денег для водил…
    По началу вроде ездели хорошо …а последних пару лет зажрались

  • piligrim
    2018-03-10 22:16:06 Ответить

    Днепрян просят доносить на маршрутчиков-нарушителей______________ доношу, почему маршрут №60 самостоятельно-досрочно повысил стоимость проезда, а чинуши молча «проглотили»? сколько отвалили нужным людям на лапу?

  • Леша
    2018-03-10 19:59:05 Ответить

    201 маршрут смените перевозчика машины убитые. На ПРОВЕРКУ 201.

  • ЕЗДЮК
    2018-03-10 17:33:12 Ответить

    107 маршрут ходит часто ,но нельзя ли снять пару сидений чтобы люди могли разминуться ,порванные курточки и сумки надоело .утром нереально загрузится, !!!

  • Яна
    2018-03-10 16:26:31 Ответить

    Сделайте маршрутку с Рыбальска в цент-вокзал. На проходящих 21, 22, 201, 214, 7, и 54 проблематично уезжать в час пик.

  • Миша
    2018-03-10 16:24:31 Ответить

    Проезд подорожал,наверное потому что не все маршрутчики построили себе загородные дома.

  • Кира
    2018-03-10 16:22:55 Ответить

    Верните 88 маршрут Клочко-Тополь.Жителям Клочко нереально уезжать на работу и учёбу на правый берег. Данный маршрут был очень удобный. А от альтернивы 126 маршрута нет никакого толку, потому что они просто не останавливаются, а поток студентов и людей которым нужно добраться на работу очень большой.

  • Зоя
    2018-03-10 16:22:26 Ответить

    Где обещанный троллейбус на Подгородное???? Маршрутки 236 забитые как сельдь в бочке,особенно утром и вечером.Маршрутки в ужасном состояние,едишь и думаешь доеду или нет,еще появился чудо водитель который льготников не хочет возить,так как он оправдывается что машину купил не для того чтоб вас бесплатно возил..

  • Катя
    2018-03-10 16:18:05 Ответить

    126 невозможно уехать с Березинки

  • Катерина
    2018-03-10 16:10:04 Ответить

    Проверьте 126 маршрут. Уехать утром на работу жителям Березинки-клиновой не реально. На остановке Березинка маршрутки на столько забиты, что в неё нереально влезть или они вообще не останавливаются. За что мы платим деньги????

  • Катерина
    2018-03-10 16:07:06 Ответить

    На каком основании маршруты 38, 88 и 105 повысили стоимость проезда до 7 грн.? Данных маршрутов нет в согласованном списке удорожания.

  • Инна
    2018-03-10 15:28:29 Ответить

    Самый нормальный маршрут всегда был 106 там пока проезд не подняли,ходят часто.Есть вопросы к 100 и 146маршруту,Сотка забитая до отказа,ждать нужно около 40минут,водители хамят и ходит она не до позднего времени.146 маршрут,маршрутки ездят не часто забитые до такой степени что жопы из дверей торчат и двери не закрываются,ездить так чтоб выходить из маршрутки в порванных вещах и с порванными наушниками уже порядком надоело.

  • Людмила
    2018-03-10 13:50:06 Ответить

    Сегодня ехала на №88 маршруте, стоимость проезда 7грн., на каком основании?

  • Александр
    2018-03-10 13:00:24 Ответить

    Почему нельзя решить вопрос с большим транспортом например как «Лотсман». Обслуживая маршрут # 35 прекрастно справляется. Если нет сидячих мест по крайней мере можно свободно доехать стоя при этом не давиш друг друга, а в эти спринтера ни сесть ни встать ни лечь, просто издевательство.

  • Анатолий
    2018-03-10 12:30:08 Ответить

    Та сделайте проезд хоть по 10 грн. Но уберите с маршрутов эти вонючие спринтера. Замените все маршрутки на нормальные автобусы и троллейбусы, четкий график движения (а не пока полный склон будет) и остановку только на остановках, а не под каждым столбом. И все будет отлично и все будут довольны. Ну и с парковкой машин в неположенных местах разберитесь (а то поставят машины где попало). А на последок выделенную полосу для велосипедистов. И процентов 10-15 населения в теплую погоду с маршруток и машин на велосипеды пересылки.

  • Дмитрий
    2018-03-10 12:18:30 Ответить

    Половина маршрутчиков выезжает с карманов без поворота и не смотря в зеркало. Не одного не оштрафовали.

  • Настя
    2018-03-10 11:30:10 Ответить

    90 маршрут, на проверку.

  • сергей
    2018-03-10 11:11:10 Ответить

    По какой причине 157 по 7 гривен ?

  • Сергей
    2018-03-10 09:45:04 Ответить

    Проверте 21-7 маршруты грязь воняет водителя розговаривают по телефону.мало того что маршрутки ходят раз в пол часа так они ели едут.с игрени в центер я ехал целих.полтора часа

  • Ваня
    2018-03-10 09:01:02 Ответить

    201 маршрут водители едут по телефону говорят, курят, деньги берут все одновременно особое внимание Алексей. Ч водитель просто ужас. В салонах гряз и воняет. Мы за Автобусы большие и Тролейбусы.

    • днепрянен
      2018-03-19 22:13:23 Ответить

      когда уже мер увидет этот беспорядок на 201 маршруте люди по полтара часа на холоде -10 ждет маршрутки а они проезжают и даже не останавливаються долой перевожчика с 201маршрута несправляеться давай досвидания

  • Юля
    2018-03-10 08:53:28 Ответить

    Проверку 201 маршрута Спринтеры ночують во дворе у водителей осмотер не проходят.
    Пустите Тролейбус с ул. БАШТАННАЯ это лучшый транспорт и уехать можно с остановки а не стоять ждать маршрутку которая не останавливаеться.

  • пассажир
    2018-03-10 08:46:07 Ответить

    И где обещанная альбертовичем революция в электротранспорте? Где эти многие десятки новых троллейбусов,которые должны разгрузить маршрутки,которые возят стояка,который не учитывается в ценообразовании.Учитываются только сидячие места,с одной посадкой,от конечной до конечной. А в некоторых маршрутках салон обновляется два раза от конечной до конечной. Мы реально много переплачиваем за езду в маршрутках не приспособленных для перевозки людей!

  • Елена
    2018-03-10 08:42:49 Ответить

    09.03. 2018 на маршруте 38 ехала с левобережного до центра за 6 грн. Через 1.5 часа возвращалась уже за 7 грн.

  • Алена
    2018-03-10 08:30:31 Ответить

    Проверьте 59 маршрут машины текут хоть зонтик открывай, куревом воняет, битком забитые. За что 7 гр..!!!! Когда будут нормальные автобусы, остановки и четкий график???!!!!

    • Человечек
      2018-03-10 10:47:13 Ответить

      Согласна,протекают не то слово.

  • Татьяна
    2018-03-10 08:23:01 Ответить

    86 маршрут тоже Подняли до 7 гривен

  • 2018-03-10 08:15:30 Ответить

    А Дмитрий наверно водила маршрутки, диалог похож(тупой)

  • Ольга
    2018-03-10 07:04:16 Ответить

    У меня возник такой вопрос ,вы написали все номера маршруток в которых повысится плата за проезд?
    в списке нету 108 маршрутк,а она подорожала до 6 грн!
    пишите все номера маршруток которые подорожают

  • Людмила
    2018-03-10 06:57:13 Ответить

    244маршрут просто ужас проезд 10гривен а людей возят как скот

  • Лиля
    2018-03-10 06:37:26 Ответить

    60. маршрутка ,номер 07-47.Водитель просто издевается над пенсионерами.Хамит,унижает.Девятого марта ехал со стоячими пассажирами,музыка просто орёт в салоне,ну а по телефону поговорить так это в порядке вещей.

    • piligrim
      2018-03-10 22:20:49 Ответить

      это особый маршрут, я подозреваю что его «держатель — «шишка» из горсовета или «ментов»

  • Елена
    2018-03-10 01:07:14 Ответить

    118-по7грн,хотя в решении нет

  • Накипело
    2018-03-10 00:34:25 Ответить

    Бля, одни нищеброды скулят из за одной гривны на проезд, на пиво, сигареты или помадку что бы быть покрасивей обезьяны не жалко денег, не нравится цена купите машину себе и царюйте в комфорте. Оставить бы Вас клоунов на пару дней без ржавых и вонючих маршруток другие песни бы запели, и к слову наверное сами водители гадят в салонах, режут сиденья, жвачки лепят и маркерами все в округе разрисовывают, сами быдло на том и ездите и то для Вас это еще и слишком шикарные креты.

    • Алена
      2018-03-10 11:55:45 Ответить

      О, а вот и водитель маршрутки!

    • Юра
      2018-03-10 18:46:16 Ответить

      Пишет Нищеброд Водитель которому наверное бабла нехватает.!!!!!!

  • Таня
    2018-03-10 00:30:34 Ответить

    Самые нормальные маршрутки это 120: и состояние хорошее, ездит согласно интервалам — за него и 7 грн заплатить не жалко

  • иван
    2018-03-10 00:21:54 Ответить

    Что уже говорить о состоянии, просто эти спринтера маловместительные убрать, и остановку только по остановкам делать, утром с правды уехать просто не реально, эти проверки все временно, на месяц-два, нет реальных штрафов, нет реальных внедрений, все будут работать как работали, потому что откаты идут, денежка идет нужным людям, еще лет 10 назад, у меня отец работал на.маршрутке 155 так с каждой машины по 30 грн тогда платили дань, что б дпс не трогало, дай бог что что то поменяется, и можно будет нормально добараться, а не так что едешь или солярой воняет в салоне, или водила не доволен жизнью и срываеться на бабушке которая зашла по пенсионому. Так и живем

  • Алена
    2018-03-10 00:08:33 Ответить

    Почему с ж/м Приднеровск через Южный мост по 134, 18 и 135 маршрутам не ходят автобусы ? Только маршрутки. Приднепровск и так не знает трамваев и троллейбусов.

  • Юриц
    2018-03-09 23:57:25 Ответить

    на каком основании проезд в 155 маршрутке 7грн.Просим мэра разобраться и наказать своими правами.Заранее благодарны жители г.Днепр.

  • Людмила
    2018-03-09 23:25:01 Ответить

    9 марта проезд на маршруте автобусе № 113, стал 7 грн. Хотелось бы узнать на каком основании, и кто контролирует это беззаконие.

  • Наталья
    2018-03-09 23:05:15 Ответить

    Перевернуть нафиг все старье.

  • Светлана
    2018-03-09 22:46:49 Ответить

    Пожалуйста , проверьте 66 маршрут, интервал 25-30 минут

  • Наталья
    2018-03-09 22:25:32 Ответить

    7 марта с 11.30до 13 .00 не было маршрутки 214.Люди стояли 1.5 часа просто под дождём.Им видите ли не выгодно не в час пик выезжать.Вон нафиг с маршрута.Просто живя в Александровке на тебе клеймо по 3-4 часа на дорогу домой.Как ездить на работу и обратно.

    • Ваня
      2018-03-10 09:04:56 Ответить

      Правельно 5 лет назад 214 маршрут и спринтеры Сергея ездили по часам без опоздания. А сейчас ездят не спринтеры а конюшня. И жди 2 часа.

  • Виктория
    2018-03-09 22:13:41 Ответить

    Почему никто не обращает внимание на маршруты на окраине города? 153 в Самаровку это сплошной кошмар и издевательство! Ржавые, бомжацкие «развалюхи». Один поручень на одной стороне, один люк, двери закрываются с помощью ремней! Ручек дверных нет! Караул! Едешь и боишься, что развалится на ходу . Давка что утром, что вечером! Никокого соблюдения интервала движения нет! Особенно в выходные дни! Альтернативного транспорта нет! По городу есть троллейбусы и трамваи! А нам ездить не на чем больше ! Сколько будет продолжаться это издевательство?Когда будут ходить автобусы с нормальной вместимостью?

  • Влад
    2018-03-09 21:49:45 Ответить

    Приехали…. Сами на себя доносить будем.

  • Вика
    2018-03-09 21:44:56 Ответить

    Помогите нам ! С Краснополья не возможно уехать ( 75 ждём по 1,5- 2,5 часа . Мы что не люди ????

  • Евгений
    2018-03-09 21:34:12 Ответить

    31 маршрут. Маршрутки старые, сиденья порванные и цену подняли. Ещё и ждать в тупике долго и холодно

  • Оксана
    2018-03-09 21:31:27 Ответить

    НА КАКОМ ОСНОВАНИИ В МВРШРУТКЕ 87 ПОВЫСИЛИ ДО 7 ГРИВЕН, ЕСЛИ Директор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Игорь Маковцев заявил, что в первую очередь повышение стоимости проезда коснется 48 маршрутов: № : 4, 9, 18, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 27, 32, 33, 35, 41, 45, 45А, 48, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 53, 64Г, 67, 70, 84, 92, 95, 95А, 98, 107, 109, 115, 126, 127, 134, 135, 136, 137, 146А, 146Б, 149, 152, 152А, 153, 156 и 156А.

    Еще на 4-х маршрутах плата за проезд повысится до 6 гривен. Это маршруты № 2, 5, 6 и 1

  • Станислав
    2018-03-09 21:11:04 Ответить

    136а маршрутка постоянно забитая в гамно и не возможно ехать вообще не как, а потом водителя возмущаются что им выбивают двери и грубят на весь салон!!!

  • Виктория
    2018-03-09 20:35:25 Ответить

    Маршрут 201 прошу контролировать!
    Утром влезть невозможно в Александровке.Нужно идти в тупик маршрута. График движения совсем не соблюдается!

    • днепрянен
      2018-03-19 22:22:43 Ответить

      да когда уже накажут 201маршрут нам что на митинг ити или в прукуратуру

  • людмила
    2018-03-09 20:31:56 Ответить

    43 и 37 маршруток тоже в списке не было, а они по 7 грн

  • Светлана
    2018-03-09 20:31:16 Ответить

    В 19, 119 -ых маршрутках сегодня брали по 7 грн., но цена за проезд в маршрутке нигде не указана. Это не длинный маршрут. Их не было в списке на повышение. Водитель сказал, что ему сегодня сказали брать по 7 грн.

  • Татьяна
    2018-03-09 20:02:26 Ответить

    И на 105цены нет,а возят по7

  • Дмитрий
    2018-03-09 19:57:39 Ответить

    Уважаемые жители города , ваши комментарии абсолютно , не влияют на ситуацию . Мы должны понять , что хапуги руководят странной , тогда будет проще жить , надеемся только на себя.
    Вот представьте , что у Филатова 1 млн долларов , а Васи с маршуртки -1000 на карточке . Как вы думаете Уважаемый Борис Альбертович способен помочь людям ?

    • Наталья
      2018-03-09 23:02:54 Ответить

      Умный да щиталками занимается.Может и в кабинетик ногой дверки открываешь к Филатову.Раз о щетах осведомлен.

      • мурзя
        2018-03-11 16:43:57 Ответить

        «Считалки» от слова считать, а не щетка

    • Александр
      2018-03-10 09:15:27 Ответить

      Стоящая бред. При чем тут сколько у кого на карточке? Вонючек маршрутчики как правило срать хотели на то на чем они ездят и ухаживать за этим им и даром не надо — так как это не их собственность. Поэтому и летают как черти по ямам и относятся так к транспорту. Хозяйввам пока оно приносит доход — тут тоже ничего не надо. Ездит и хорошо. При чем тут Филатов — вообще не пойму

      • мурзя
        2018-03-11 16:40:27 Ответить

        При том, что он откаты берет со всего в городе. Если бы не шли деньги в его карман и его приближенных,то можно было бы с водилы спрашивать.

  • Оля
    2018-03-09 19:42:35 Ответить

    201 маршрут пускай ездит Александровка. Пустите с Одинковки ул. Баштанная маршрутки чтоб можно было не стоять не ждать 2 часа свободную не набитую маршрутку.

  • Таня
    2018-03-09 19:38:17 Ответить

    201 МАРШРУТ НА ПРОВЕРКУ!!! ПРОСТО УЖАС….

    • днепрянен
      2018-03-19 22:26:34 Ответить

      людей опросите все согласны убрать 201маршрут или поменять перевозщика

  • Лоло
    2018-03-09 19:11:08 Ответить

    Интересно почему 106 маршрут стал стоить 7гр.

  • Яна
    2018-03-09 18:58:04 Ответить

    Тот же вопрос за 155 маршрут!!!

  • Михаил
    2018-03-09 18:02:39 Ответить

    Борис Альбертович, видимо маршрутчики решили сами сколько стоит проезд на их маршруте, так сегодня в 119 маршруте потребовали 7 грн, никаких записей о повышении тарифа в маршрутке не было, на сайте также не было указано о повышении тарифа, водитель просто отказался везти по старой стоимости. Прошу оперативно решить данный вопрос с этим перевозчиком. Спасибо.

    • Дмитрий
      2018-03-09 19:54:13 Ответить

      Борис Алтьбертович в доле , за него не беспокойся. Сейчас он бросил все свои дела и пошёл решать твой вопрос :)) Халоп,
      будешь и по 10 гр ездить , все впереди

  • Ольга
    2018-03-09 16:15:00 Ответить

    Хотелось бы узнать почему в автобусах 125 маршрута 09.03 2018 нету цены за проезд и на каком основании проезд 7 гривен

    • Ваня
      2018-03-09 18:39:54 Ответить

      Просто кому-то денег на путешествия не хватает

Добавить комментарий

Новости по теме

На остановках Днепра появились табло, которые показывают движение маршруток: детали
Новости Днепра
03.04.2024 15:23

В Днепре на остановках устанавливают информационные табло нового поколения.

В Днепре угрожали взорвать две больницы
Новости Днепра
12.03.2024 10:00

"Минеры" снова активизировались...

«Опоздала на льготы»: в Днепре маршрутчик отказался бесплатно везти пенсионерку
Новости Днепра
16.02.2024 17:27

И снова скандал в маршрутках Днепра из-за льготного проезда.

В одном из городов Днепропетровщины «заминировали» все ТЦ и школы: что известно
Новости Днепра
05.02.2024 12:54

Правоохранители начали проверять указанные объекты.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх