«Днепр» уступил загребскому «Динамо»

24.01.2017 11:03
Команда Михайленко не смогла продлить победную серию на тренировочном сборе.

Во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Турции «Днепр» уступил загребскому «Динамо» (действующий чемпион Хорватии, в текущем сезоне идет вторым, на 6 очков отставая от «Риеки») со счетом 1:3.

Уже на 8-й минуте «Днепр» вышел вперед благодаря техничным действиям в штрафной соперника Артема Довбика. Хорваты сравняли счет перед перерывом усилиями Гояка.

В начале второго тайма, после смены играющего состава, «Днепр» сразу же пропустил после дальнего удара Машаду. В середине второго тайма за споры с арбитром был удален Сергей Кравченко, после чего шансов отыграться у «днепрян» не было, а на 88-й минуте хорваты забили третий гол благодаря усилиям Павовича.

«Днепр» 1:3 «Динамо Загреб»

Голы: Довбик, 8 — Гояк, 38, Машаду, 53, Павичич, 88.

«Днепр»: 1 тайм — Кучер, Адамюк, Сваток, Сафронов, Влад, Чеберко, Кочергин, Довбик, Нагиев, Лунев, Баланюк.

«Днепр»: 2 тайм — Лунин, Нагиев (Сухарь, 76), Лопыренок, Чеберячко, Полевой, Кравченко, Вакулко, Когут, Лучкевич, Гоменко (Хучбаров, 76), Кожушко

В первом контрольном матче в Турции «Днепр» обыграл азербайджанский «Шамкирк» 2:0, а уже завтра «сине-бело-голубые» померятся силами с очередным хорватским клубом — «Хайдуком» из Сплита. 28 января «Днепру» предстоит матч с тбилисским «Динамо» (Грузия), а 29 января — с «Работничками» (Скопье, Македония).

15.04.2019 11:40

Роман Зозуля снова столкнулся с проблемами в Испании.

12.03.2019 12:53

Нападающий рассказал о «Днепре», Коломойском, и переходе в Россию.

14.12.2018 12:55