Декоммунизация в Днепре продолжится

21.10.2016 09:04
просмотров

Районы города ожидает «зачистка» от памятников и советской символики.

В рамках всеукраинского проекта на декоммунизацию в Днепре были выделены 900 тысяч гривен, передает «Днепр24». Эти деньги в горсовете решили распределить между районами города для дальнейшей декоммунизации – на демонтаж памятников деятелям тоталитарного режима и советской символики. К примеру, АНД район получит на это около 320 тысяч грн, Новокодацкий – 200 тысяч грн, а Центральный – 187 тысяч грн. Достанутся деньги на декоммунизацию и Шевченковскому, Самарскому и Чечеловскому районам.

Новости Днепра про Декоммунизация в Днепре продолжитсяРусский

Автор:


  • Денис Давыдов
    2016-10-21 17:59:53 Ответить

    Ребята все хорошо, жизнь прекрасна с нашим правительством!!. И на майдан не кто не пойдет потому что собираетесь сейчас с палатками так сразу приедут и разгоняться быстро, и пикнутьтне успеешь. Скажут сепаратисты тут сидят и митенги митингуют. Стояли на майдане за лучший жизнь,а получили как всегда

  • Сергей
    2016-10-21 14:16:57 Ответить

    http://cs14115.vk.me/c540102/v540102086/290f4/2JbVfNuQYJk.jpg — улица Гитлера в Николаеве;
    https://pp.vk.me/c622126/v622126296/3bca/JEaqEsMm05s.jpg — памятник «свастика» во Пскове.

  • Дэн
    2016-10-21 10:56:03 Ответить

    да эти пидары спецом головы людям херней забивают, чтоб мысли дурные в голову не лезли и не замечали в каком говне живем. лучше бы реально на лям мед учреждениям оборудование купили… ПИДАРАСЫ!!!!

  • Житель Днепропетровска
    2016-10-21 10:50:31 Ответить

    Заживём, заживём теперь сука, ура!!!!
    Выделяйте на это больше денег, экономика жи поднимается, людям повысят зп и пенсии и снизят тарифы!!! Почему так мало, всего 900 000 грн, давайте с каждого жителя брать по 2-3 тысячи, нужно деккомунизировать за счет жителей. Давайте возьмем транш мвф на это важное дело!
    Уёбки ебанные. У людей отопления нет, а эти пидоры всё своей декомунизацией страдают.

    • Андрей
      2016-10-21 21:30:50 Ответить

      900 000 грн. — это с каждого жителя города аж по 1 грн… не обеднеем… с коммунизмом нужно закончить окончательно…

  • Владимир
    2016-10-21 09:59:25 Ответить

    Лучше отопление включите.

    • IgorOk
      2016-10-21 10:41:46 Ответить

      Отопление уже 5 дней как включено..

      • Владимир
        2016-10-21 11:36:46 Ответить

        Даже не знаю что Вам посоветовать.

        • IgorOk
          2016-10-21 16:43:09 Ответить

          Ну уж простите, если живете в домах от юмз, где постоянные траблы с котельной или в какихто бомж-домах, где до сих пор нет отопления, то чё тут поделаешь) Страдайте)

  • житель Днепропетровска
    2016-10-21 09:28:36 Ответить

    В рамках декоммунизации строится жилой комплекс Новодворянский на улице Дзержинского. Почему об этом не говорите ?
    А деньги выделенные на декоммунизацию отдайте в больницы для лечения детей,
    пенсионеров, которые все создали для тех, которые так кричат о декоммунизации
    А сами то ничего и не создали!!!
    Неужели нет более важных проблем сейчас? А только декоммунизация?

    • Днепропетровск мой дом родной
      2016-10-21 11:10:10 Ответить

      Я живу в великом городе Днепропетровске,Вам суки все вернётся

Добавить комментарий

Новости по теме

Остров монахов,  клуб-филармония и сокровища скифов: ТОП-10 памятников истории в Днепре
Новости Днепра
18.04.2024 15:39

Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В…

В Днепре выбрали новые названия для проспекта Гагарина, улицы Титова и еще более 95 топонимов
Новости Днепра
23.01.2024 21:08

В Днепре грядет масштабное переименование.

На Криворожье переименуют село Первое Мая
Новости Днепра
08.11.2023 11:52

В Днепропетровской области декоммунизируют название села.

Гранитные надгробия и искусственные цветы: как выглядит полуразрушенное кладбище домашних животных на Победе в Днепре
Новости Днепра
19.09.2023 10:53

К сожалению, наши домашние животные не могут жить вечно, рано…

Последние новости

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
1
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
1
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
2
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
2
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
3
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх