Безвиз могут отменить: подробности

13.06.2017 07:56
просмотров
Министр иностранных дел Павел Климкин предупредил, что увеличение миграционного потока из Украины может пойти нам не на пользу.

Об этом сообщает ТСН.

Климкин отмечает, что рост миграционного потока может стать причиной для вероятной отмены безвизового режима.

«Если миграционный поток из Украины увеличится во много раз, то, конечно, будет разбирательство, почему это происходит. Тогда будем разговаривать с Европейской комиссией, с отдельными странами», — отметил он.

Министр пообещал на этом этапе уладить ситуацию.

Также Павел Климкин попросил украинцев не пользоваться безвизом для работы.

«Но опять же, не пользуйтесь безвизовым режимом для того, что работать. Приезжайте, смотрите на ситуацию…. Ищите возможности, но не нарушайте кодекс Европейского Союза. Законы ЕС никогда не должны нарушаться. Как и наши, кстати», — резюмировал он.

Автор:


  • Елена
    2017-06-14 10:25:20 Ответить

    Уважаемый министр иностранных дел Павел Климкин! Почитайте статью "Вместе с безвизом грядет экономическое чудо" Александра Охрименко - экономиста, президента Украинского аналитического центра! Чудо заключается в том, (из текста)"... что не менее важно, существенно уменьшит количество излишнего трудоспособного населения Украины. А это значит, что и в Украине уменьшится количество безработных и будет проще найти работу дома, кто не хочет уезжать на заработки..." КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Да(1)Нет(0)
  • Виктория Рубан
    2017-06-13 22:24:11 Ответить

    Можно подумать, что наши туда едут отдыхать. Конечно работать!Наши из любого положения найдут выход. Там работы нелегальной работы.

    Да(1)Нет(0)
  • ПОЛЬСКИЙ ЙОЖИК
    2017-06-13 12:19:06 Ответить

    Также Павел Климкин попросил украинцев не пользоваться безвизом для работы. - ДАЙТЕ НАРОДУ ТУТ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА ЧТОБ ЕЗДИЛИ ТУДА НА ОТДЫХ А НЕ НА РАБОТУ...

    Да(76)Нет(5)
    • agassi
      2017-06-13 15:21:49 Ответить

      ПОЛЬСКИЙ ЙОЖИК, а кто должен тут давать достойную оплату труда? Кто может заставить вашего-моего-любого директора платить более высокую зарплату?
      Или, по-Вашему, в ВР должны издать указ "О поднятии всем заработной платы"? Тогда пардон - Совок Головного Мозга не излечим, вопросов больше не имею.

      Да(2)Нет(8)
      • ПОЛЬСКИЙ ЙОЖИК
        2017-06-13 15:32:45 Ответить

        Меньше бы себе карман набивали, и головой думали как страну поднять а не разворовать все... Народ держат на самом пределе, чтоб только не взорвался, изредка бросая кость...
        А было бы достойное правительство..., рыба гниет с головы...

        Сингапур,коррупция,казнь,отрубить руку... и все шелковые... вплоть до низшего ранга.. - все дело в правительстве, исполнении законов, а то для кого-то они писаны, а для кого-то нет...
        ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...

        Да(16)Нет(1)
        • agassi
          2017-06-13 16:17:58 Ответить

          Казнь, отрубить руку... картинка к этой новости на ФБ как раз хорошо подходит к Вашему комменту.
          Вы в каком веке и на каком континенте вообще живете? Что за дикарство??
          .
          Еще раз: есть условный директор предприятия - КАК ЗАСТАВИТЬ его платить бОльшую зарплату своим сотрудникам? Кто это должен (и вообще может) сделать? Порошенко позвонить ему должен и сказать: "А ну, подлец, плати больше"...??

          Да(2)Нет(5)
          • Вайсберг
            2017-06-14 08:36:12 Ответить

            Ну не держите ж вы нас за идиотов. Все ж понимают что виновата безответственная, грабительская политика НБУ, КМ, АП, БПП, "Народного фронта". Подлая, сатанинская власть захватила все каналы и не даёт говорить, истинно народным политикам, дебилизирует население.

            Да(2)Нет(0)
  • макс
    2017-06-13 11:05:34 Ответить

    Происходит потому что страна дерьмо

    Да(54)Нет(14)
    • Я Армянин
      2017-06-13 13:46:23 Ответить

      Не полностью соглашусь.Не страна дерьмо,а власть дерьмо.

      Да(45)Нет(2)
      • Виталий
        2017-06-13 21:48:16 Ответить

        А кто же разрешил этой власти властвовать?

        Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.09.2018 19:52

В центрах занятости появятся новые сотрудники.

Новости Украины
15.09.2018 17:09

В России в жуткую аварию попал автобус с украинцами.

Новости Украины
14.09.2018 14:25

Пособие по безработице с 1 января увеличится.

Новости Днепра
11.09.2018 16:49

Днепровский областной центр занятости обнародовал статистику по трудоустройству граждан.

Последние новости

Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения своими действиями угрожал жизням других людей.

Сегодня 20:40
109
просмотров

Правоохранители задержали очередного браконьера.

Сегодня 20:00
68
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1506
просмотров

На Днепропетровщине воплощают масштабные экопроекты по расчистке водоемов, зарыбляют реки и модернизируют предприятия.

Сегодня 17:45
12
просмотров