Активисты Днепра облили главный офис российского банка «кровью»

14.02.2017 09:05
просмотров
Цель театрализованного флешмоба, устроенного Национальным корпусом «Азов» возле центрального офиса ВТБ банка – убедить украинцев перестать финансировать российские банки.

В рамках акции активисты подготовили таблички с надписями «Добро пожаловать в Россию», облили входные двери и крыльцо красной краской, символизирующей кровь украинских граждан, которая была пролита в результате российской агрессии, оклеили стены листовками, информирующими о том, что банк является российским и «украсили» стены красными надписями «оккупанты». Кроме того, возле входа в банк прогуливались молодые люди в ватниках и с имитацией оружия, а активисты раздавали листовки прохожим.

«Один из банков, через который ведется спонсорство сепаратистских движений, один из банков, который ставит своей целью полностью захватить банковскую систему Украины и влиять на курс гривны из страны-агрессора», — пояснили свою позицию в отношении ВТБ банка активисты.

Так же в числе претензий к этому российскому банку предъявляется и то, что в 2014 году, когда в Днепр начали поступать первые раненые бойцы из зоны АТО, оказалось, что часть военного госпиталя Днепра была незаконно передана в собственность ВТБ банка.

Автор: Админ Админский


  • вася
    2017-02-17 07:05:11 Ответить

    Это уроды суки банюеровские.

    Да(2)Нет(0)
  • житель города
    2017-02-15 08:23:02 Ответить

    мдаааа...да какие это активисты?...сия "партия" создана в октябре 2016 г. ...хм...не в преддверии то выборов начинает всякая нечисть то вылазить и спекулировать, переворачивая с ног на голову выгодные факты для себя...тупо проплаченая акция...в сети есть видео на разных ресурсах с интервью этих активистов...нет необходимости быть психоаналитиком или специалистом в физиогномике, чтобы увидеть тупую заученность текста...как, *ля, школьники в школе, когда плохо выучили текст 🙂 насчет ВТБ...банк работает давно и стабильно и претензий к нему в качестве обслуживания нет...да, Россия имеет свои огромные интересы на Донбассе, контролирует его и постоянно подливает масло в огонь...но такие ли белые и пушистые наши представители власти?...у нас же во всех бедах виноват Янукович и российские банки...а, недорогие активисты, как насчет наших, чисто патриотических бизнесменов и банков - Приват, Финансы и кредит, Михайловский, Дельта, Платинум и много других...по ним нет вопросов?...деньги собрали, вывели, а долги сами себе отдавайте из своих налогов через ФГВФЛ...браво!..."так может быть проблема не в клозетах, а в головах...?" (с) 🙁

    Да(10)Нет(1)
  • собака
    2017-02-14 14:30:15 Ответить

    какие ж єто активисты!?!? Быдло - одним словом!!

    Да(18)Нет(1)
  • кот
    2017-02-14 11:01:00 Ответить

    до каких пор хулиганов будут называть "активистами"?

    Да(24)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.09.2018 08:37

Жительница Днепра привязала себя к двери областной прокуратуры на проспекте…

Новости Днепра
13.09.2018 08:47

Скандал вокруг смерти 4-летней Киры из Желтых Вод продолжается.

4
Новости Днепра
10.09.2018 09:54

Работники правоохранительных органов не спешат задерживать виновных в смерти 4-летней…

3
Новости Украины
22.08.2018 14:16

Жителям Украины предложили отблагодарить военных и ветеранов за сдерживание врага…

Последние новости

На сайте петиций к Петру Порошенко появилась инициатива о переименовании нашей области. 

Сегодня 11:34
43
просмотров

В Раде появился закон, которым запрещается называть детей нестандартными именами.

Сегодня 11:10
738
просмотров

В ходе ссоры муж избил свою жену палкой, а затем зарубил топором.

Сегодня 09:56
1286
просмотров

Городской совет Вероны лишил президента Украины звания почетного гражданина, которое было присвоено ему в 2016 году.

Сегодня 09:19
841
просмотров

Распитие алкоголя в очередной раз закончилось трагедией.

Сегодня 08:18
1936
просмотров

К Петру Порошенко снова обратились за помощью в запрете курения в многоквартирных домах.

Сегодня 07:35
2726
просмотров

Ульяна Супрун напомнила об основных правилах предотвращения болезни Альцгеймера, и предотвратить нарушение памяти.

Вчера 20:40
157
просмотров

В текущем году эксперты отмечают повышенное число пострадавших от укуса гадюк животных.

Вчера 20:18
577
просмотров

Правительство Украины сообщило условие, при выполнении которого будет возможно повышение зарплаты.

Вчера 19:58
655
просмотров

Под Днепром произошло вооруженное ограбление. Полиция объявила план «Перехват» по региону для поимки преступников.

Вчера 19:09
1465
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%!

  • -50%

    Знижки -20% — 50% в 925!

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

Наверх