Активист назвал самое опасное место в Днепре

18.05.2017 08:10
просмотров

Соучредитель и член правления «Днепровской ассоциации велосипедистов» Юрий Лозовенко прокомментировал происходящие ДТП с велосипедистами.

Об этом сообщает ИА «Мост Днепр».

По мнению Лозовенко, велосипедисты страдают из-за превышения скорости водителями авто, не соблюдения безопасных интервалов, не предоставления преимущества в движении на перекрестках.

«С этой точки зрения в Днепре небезопасным является перекресток ул. Князя Владимира Великого (бывш. ул. Плеханова – ред.) и ул. Ю. Словацкого. В целом, это один из самых небезопасных перекрестков для велосипедистов», — подчеркнул он.

Юрий Лозовенко также отметил, что велосипедисты тоже не без греха. Они в первую очередь не пользуются световыми приборами во время передвижения ночью. Также нарушают проезд перекрестков.

Новости Днепра про Активист назвал самое опасное место в ДнепреРусский

Автор:


  • Велосипедист
    2017-05-19 11:13:35 Ответить

    Уважаемый Виталий,на сколько я знаю,дорожный взнос водители не платят уже. Его в несли в акциз на топливо. Так что нечего тут умничать.

  • Велосипедист
    2017-05-19 11:09:56 Ответить

    Дорогие Виталий и недовольный водитель. Посмотри сколько дтп с участием велосипедистов и с участием автомобилей. В первую очередь научитесь сами ездить. А потом обсуждайте остальных.

  • Виталий
    2017-05-18 11:11:01 Ответить

    Я вот читаю про несчастных велосипедистов что нежек дороек или еще что-то им мешает! Так сразу возникает вопрос, когда велосипедисты начнут сдавать правила ПДД и когда начнут платить дорожный взнос и когда их начнут штрафовать за нарушения ПДД!?

  • Недовольный водитель
    2017-05-18 10:52:24 Ответить

    Так может нефиг ездить как идиоты по дорогам, подрезать и на красный проезжать, пусть сами научаться соблюдать ПДД для начала

  • Гриць
    2017-05-18 08:28:11 Ответить

    В Великій Британії штрафуть навіть за встановлення авто на місце паркування з позначкою «для інвілідів» або «для дітей» (звісно при відсутності в автівці вказаних ктегорій), навіть якщо ці місця порожні годину а то й більше.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре ретро-трамвай столкнулся с автомобилем службы такси Uklon
Новости Днепра
04.05.2024 14:53

Сегодня в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого произошла авария

В Днепре центр города застрял в пробках: в чем дело
Новости Днепра
03.05.2024 14:34

Центр Днепра застрял в пробках.

В Днепре Новый мост «стоит» в пробках: в чем дело
Новости Днепра
02.05.2024 16:27

В Днепре на Новом мосту из-за ДТП образовалась пробка.

«Родители хоронили дочь в свадебном платье»: в Днепре байкер, сбивший 19-летнюю девушку, хочет избежать ответственности
Новости Днепра
01.05.2024 13:06

В Днепре рассматривают дело байкера, сбившего на "зебре" 19-летнюю девушку.

Последние новости

За інформацією від Дніпровської філії «Газмережі» у період з 6 по 9 травня у Дніпровському районі та Дніпрі на газпроводі будуть проводитися ремонтні роботи.

Сегодня 11:16
2
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине аист поселился на территории ГОКов и стал "провидцем Победы".

Сегодня 10:30
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Сегодня в Днепре пожарные спасли двух человек из горящего дома.

Вчера 20:11
10
просмотров

Сегодня войска России снова атаковали Никопольщину.

Вчера 18:55
4
просмотров

В Днепре могут быть переименованы парк Гагарина.

Вчера 17:03
39
просмотров

Сегодня враг ударил по центру Харькова, известно о десяти раненых.

Вчера 15:56
5
просмотров

Шокирующее избиение несовершеннолетнего произошло в городе Кривой Рог.

Вчера 13:46
13
просмотров

В Днепре обустроили тематические фотозоны в честь Пасхи.

Вчера 12:50
28
просмотров

В Донецкой области возле Урожайного 30 апреля погиб Герой Виталий Гудожник.

Вчера 11:23
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх