Сколько будем платить за мусор?

21.01.2008 11:52
просмотров

В Днепропетровске в скором времени планируются принять новые повышенные тарифы на вывоз мусора. Проект соответствующего решения горисполкома уже разработан и вынесен на «всенародное обсуждение».

laquo ndash raquo автопарк бензин больше большинство брать будет будут бытовых бюджетных вдвое вида визитами визитной вилка владельцы возросли время всех выведен вывоз вывозу вызывает выхода выше года гораздо горожан горожане горсовета готовы граничная данного дворов дизельное днепринфо днепропетровских днепропетровцев должны другой едва елена завалах зарплата захоронение карточкой когда коммерческих корреляция которую которые крупногабаритных кубометр либо лишь менялись минимальная могли модернизировать момента мусор мусора мусорных мусороперебатавыющего мусороперевозчики накопления например негабарита недавнего новые новых норм нормальном обращению обусловлено однако окончательный оплаты организаций отходами отходов платить повышение повышением поддерживать показали полигона порадовать последнее последний постоянных практически предприятия представителей предстоит принимаются раза размер ранее результате свалках свою себестоимости сегодняшнего сергиенко ситуации словам сложившейся согласно сомнения составлять составляющих состоянии социсследования стали стороны тарифная тарифов тарифы твердых технику техническом тонну топливо требовать улиц управления услуг утилизацию утопать учетом цены частыми электроэнергия

Новости Днепра про Сколько будем платить за мусор?Русский

Автор:


  • я
    2008-01-29 10:09:16 Ответить

    да просто мусорный рынок никак не поделят. Вот зашла эта новая компания Гринко. Вроде порядок в городе навела. Но с нашей системой оплаты ее услуг долго она не протянет

  • Мила
    2008-01-29 09:59:02 Ответить

    За нормальный вывоз мусора, если тариф подорожает, то мы не против, а на самом деле как: мусор вывозится отвратительно, мусорщики сбрасывают верх заполненного контейнера, в результате после них остаток дня кругом мусор, дворник, которая по сути должна прийти и убрать вокруг контейнера — не приходит, на неоднократные замечания, ответ, что она не обязана и если не будете мусорить, то я буду убирать?! Это дворник 21 ЖЭКа. Контейнера одного мало на 80-квартирный дом + привозят очень часто на машинах пакеты. В нашей стране никогда не будет должного порядка,надо брать пример с запада не по доходам, а по культуре народа, а наш народ где-то на предпоследнем месте.

  • to barbaris & Лелик
    2008-01-21 16:33:46 Ответить

    мы, жители, платим за кубометры по норме — 1,3 куб. м в год на человека. Теперь будет 2,01 кубометра на одного жителя в год. Вот умножай и считай. выходит — от 40 до 184 грн. в год с человека (это, наверное, насколько совести у мусорщиков хватит). Это только за вывоз. Плюс утилизация. Плюс еще че-нибудь насчитают и помножить на количество проживающих в квартире. Я так понимаю, что теперь будем платить именно за количество проживающих, а не за квадратные метры жилплощади. «мусорный налог» называется.

  • лелик
    2008-01-21 16:25:04 Ответить

    сколько платить-то? Если не больше 10 грн. в месяц с носа — тогда ладно. А так нет уж.

  • Barbaris
    2008-01-21 16:24:18 Ответить

    А 92,60 грн./кубометр это за какой период то? За месяц или за год?

  • Е
    2008-01-21 12:51:22 Ответить

    Сколько не плати, эти гады никогда не нажруться!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре неизвестные снова «заминировали» лицей
Новости Днепра
14.04.2024 08:57

За прошедшие сутки в Днепре поступило сообщение об очередном заминировании.

Нужно ли взрослым жителям Днепра прививаться от кори: ответ Минздрава
Новости Днепра
09.04.2024 10:39

Вакцинируйтесь и будьте здоровы!

Жители Днепра 7 часов не смогут воспользоваться своими картами ПриватБанка
Новости Днепра
05.04.2024 20:44

ПриватБанк пойдет на техническую паузу.

В Днепре спасают пешехода, которого сбили на трассе и бросили умирать
Новости Днепра
28.03.2024 16:14

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под…

Последние новости

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
6
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх