Советник главы МВД хочет запретить соцсети

16.02.2017 16:58
просмотров

Советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк выступает за запрет в Украине соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники».

Об этом пишет «Украинская правда».

Шкиряк свое предложение мотивирует защитой от информационного влияния Российской Федерации. Он надеется, что Министерство образования поддержит эту идею и будет рассказывать детям о вредности соцсетей.

«Мы видим, что «Вконтакте» и «Одноклассники» являются основными производителями антиукраинского контента, который распространяется в интернете», — сказал он.

Новости Днепра про Советник главы МВД хочет запретить соцсети Русский

Автор:


  • Гражданин
    2017-03-14 18:27:42 Ответить

    Закрыть с конфискацией, пуст его конфискуют куда-нибудь в Гуантанамо

  • sergey
    2017-02-19 22:43:36 Ответить

    Полное ущемление прав!!!

  • Влад
    2017-02-17 08:56:22 Ответить

    И будем по ночам налаживать свою радиомобильную технику на волны мировой общественности, так как нам оставят три национальных телеканала и два российских и мы как при СССР будем ловить Голос Америки и прочие западные радиоканалы, так как всех тогда достала программа Время и Радиомаяк

  • Владимир
    2017-02-17 08:42:27 Ответить

    Так дела не делаются, Для исключения влияния россии нужно: запретить интернет, изъять все средства выхода в интернет, запретить радио и телевидение, сжечь все библиотеки, перекрыть границы и выслать всех иностранцев….. Тут работы Шкиряку не на один век.

  • Гражданин
    2017-02-16 18:53:30 Ответить

    Предлагаю закрыть Зоряна шкиряка

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепропетровской области у пенсионера конфисковали ноутбук из-за постов в соцсетях
Новости Днепра
17.07.2023 15:49

В Павлограде суд забрал ноутбук у пенсионера, который хвалил Россию…

«Срочно» и «инфа сотка»: как отличить настоящую новость от фейка
Новости Днепра
10.10.2022 15:24

Сразу после сегодняшнего ракетного обстрела по Днепру в сети начали…

Украина через аккаунты солдат РФ сообщает россиянам о смерти  их военных
Новости Украины
23.03.2022 17:42

В Украине в Минцифре ищут аккаунты мертвых российских солдат, чтобы…

Покажите пленных и технику: в Украине разблокировали «ВКонтакте»
Новости Украины
01.03.2022 15:12

В Украине разблокировали «ВКонтакте» - русскую социальную сеть. Об этом…

Последние новости

Неизвестные вандалы сожгли надгробия погибших воинов в Марганце на Днепропетровщине.

Сегодня 10:37
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

ГСЧС показала кадры с места попадания вражеской ракеты.

Вчера 22:00
4
просмотров

Вечером 29 апреля по Одессе ударили ракетой.

Вчера 20:58
7
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине водитель скончался за рулем.

Вчера 20:11
3
просмотров

Военный из Днепропетровщины погорел на взятке.

Вчера 19:27
1
просмотров

В Днепре двое воров "обчистили" школу, но не смогли вынести награбленное.

Вчера 18:28
4
просмотров

Пешеход шел к вагону трамвая, когда перед ним промчался автомобиль.

Вчера 17:51
7
просмотров

Первый трамвай на улицах Екатеринослава появился в 1897 году. В числе первых трамвайных маршрутов была линия, проходящая от вокзала до Соборной площади – она действует и сейчас, но продлена дальше, до средины проспекта Науки (Гагарина). Часть маршрутов до наших дней…

Вчера 17:48
6
просмотров

В Днепре из-за ремонтных работ образовалась пробка.

Вчера 17:04
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх